Страница 591 из 1090 « Первая  «  91491541581587588589590591592593594595601641691 Последняя »  » 

Тема: ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и ответы.

  1. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #5901
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 123

    Девочки, здравствуйте! А есть у нас такие закупки, где можно купить подставки под пионы и когда лучше участвовать, чтобы там распродажа была? И бывают ли сезонные распродажи в таких закупках?

  2. ответ для Taddy , на сообщение « Девочки, здравствуйте! А есть у нас... »
    #5902
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! А есть у нас такие закупки, где можно купить подставки под пионы и когда лучше участвовать, чтобы там распродажа была? И бывают ли сезонные распродажи в таких закупках?
    В основном закупки под заказ. Сейчас была под заказ на октябрь.

  3. ответ для Oliwa , на сообщение « В основном закупки под заказ. Сейчас... »
    #5903
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 123

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    В основном закупки под заказ. Сейчас была под заказ на октябрь.
    Спасибо! Тогда поищем в магазинах в конце сезона))

  4. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #5904
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Мой дорогущий Summer Glow сожрала водяная крыса. Выкопала корень, плачу. Поделитесь опытом, кто сталкивался - если половину большой металлической бочки закопать, хорошо будет? Думаю, ниже уже глина, не подлезет. Сверху разве что зайдёт... Вообще, как защищаемся от подземных грызунов?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. #5905
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Мой дорогущий Summer Glow сожрала водяная крыса. Выкопала корень, плачу. Поделитесь опытом, кто сталкивался - если половину большой металлической бочки закопать, хорошо будет? Думаю, ниже уже глина, не подлезет. Сверху разве что зайдёт... Вообще, как защищаемся от подземных грызунов?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Первый раз слышу, что пион съела водяная крыса. Может его съела патогенная микрофлора, т.е. просто сгнил?? Сочувствую!

  6. ответ для nad4307 , на сообщение « Первый раз слышу, что пион съела... »
    #5906
    Небожитель Аватар для Эvelina
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Техноложка, Нарвская, Балтийская и Гатчина с окресностями
    Сообщений
    15 403

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что пион съела водяная крыса. Может его съела патогенная микрофлора, т.е. просто сгнил?? Сочувствую!
    У меня тоже кто-то подъедает. Не знаю по поводу крысы. А вот нарцисс, который считается ядовитым, так его за милую душу

    Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk
    Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!

  7. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #5907
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 176

    У меня в этом году появилась землеройка. Прошлась под всеми посадками, прошлась видимо там, где мягкий грунт. Т.к. прошлась только в тех местах, где цветники и вдоль водопроводных труб (их зарывали в прошлом году). Вроде бы ничего не тронула, но ходов нарыла много. Вся вода в норы уходит(((. Говорят от нее не избавиться, сама уйдет. Вот тоже переживаю за пионы и гладиолусы.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для nad4307 , на сообщение « Первый раз слышу, что пион съела... »
    #5908
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что пион съела водяная крыса. Может его съела патогенная микрофлора, т.е. просто сгнил?? Сочувствую!
    Гнили нет совсем. Сухой, изгрызенный корень. У меня эта крыса много много лет. Этой зимой очень активно всё перерыла. Они, вообще, корнеплодами питаются. Картошку очень портит - клубни погрызены, даже следы зубов видно. Видимо, пион тоже пришелся по вкусу.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для nad4307 , на сообщение « Первый раз слышу, что пион съела... »
    #5909
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 830

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что пион съела водяная крыса. Может его съела патогенная микрофлора, т.е. просто сгнил?? Сочувствую!
    У меня у мамы люпин так сожрала ....она на то место опять чтото посадила и опять она сожрала корни(((сволочи еще те!

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  10. #5910
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 830

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Гнили нет совсем. Сухой, изгрызенный корень. У меня эта крыса много много лет. Этой зимой очень активно всё перерыла. Они, вообще, корнеплодами питаются. Картошку очень портит - клубни погрызены, даже следы зубов видно. Видимо, пион тоже пришелся по вкусу.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Сочувствую!

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

Страница 591 из 1090 « Первая  «  91491541581587588589590591592593594595601641691 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •