Страница 405 из 1090 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »  » 

Тема: ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и ответы.

  1. ответ для Koki , на сообщение « Э-э... Куда у вас все помещается?... »
    #4041
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Э-э... Куда у вас все помещается? Помнится участок не очень большой. Я в завязке, места нет.
    я так понимаю ктото частенько идет в костер или на выход ))) а на освободившие места новеньких )))

  2. #4042

    Цитата Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
    я так понимаю ктото частенько идет в костер или на выход ))) а на освободившие места новеньких )))
    Что, прям в костер? Мне всех жаааалко. Прошлой осенью раздербанила свой старый пион, так все посадила, даже с одним глазком и почти без корешков. Правда, половина зиму не пережила. Но я тоже в завязке. Или урезать огород на одну грядку Думаю, что без морковки и свеклы проживу
    «Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья» © Гёте

  3. ответ для Katus , на сообщение « Что, прям в костер? :001: Мне всех... »
    #4043
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
    Что, прям в костер? Мне всех жаааалко. Прошлой осенью раздербанила свой старый пион, так все посадила, даже с одним глазком и почти без корешков. Правда, половина зиму не пережила. Но я тоже в завязке. Или урезать огород на одну грядку Думаю, что без морковки и свеклы проживу
    Да Надежда регулярно пишет об ушедших в костер ))) мне так запомнилось ))

    я пока тоже жалостливая, но скоро место кончится и буду рассматривать такие же варианты ))

    я уже без всего )) горох только детям, чеснок мать сажает и огурцы ))

  4. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #4044
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Девочки, нет(не такая кровожадная), просто я почти всю Сотку пересортную раздала.

  5. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #4045
    Наш человек Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 302

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Нет конечно(( Но, выглядят значительно лучше. И делать это надо с настойчивостью- каждую весну и осень. Без этого весь куст тогос, а так к осени только начинается болячка.
    Надо попробовать.
    У меня в этом году к двум лекарственныи добавились еще два, понятно, что лето фиговое, но я все равно не согласна.

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Э-э... Куда у вас все помещается? Помнится участок не очень большой. Я в завязке, места нет.
    Думаю, самый маленький у меня - 5 соток, давно ничего не вмещается, но я все вмещаю-вмещаю..))

  6. ответ для Katus , на сообщение « Что, прям в костер? :001: Мне всех... »
    #4046
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 585

    Цитата Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
    Что, прям в костер? Мне всех жаааалко. Прошлой осенью раздербанила свой старый пион, так все посадила, даже с одним глазком и почти без корешков. Правда, половина зиму не пережила. Но я тоже в завязке. Или урезать огород на одну грядку Думаю, что без морковки и свеклы проживу
    овощими уплотняем цветочки,лишние или ненужные сажаем на дорогу вдоль участка илираздаем соседям или знакомымРастения должны жить-не надо их в костер,им больно....
    пробелы между словами не делает телефон, клавиша-пробел ... нажимается,...уже задолбалась редактировать..... гад

  7. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #4047
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    больных то сжигать везде советуют, чтоб не распространяли по участку.
    я весной все ио что срезала с роз все сожгла ))

    а кто не нравится, те на выход ))
    но у меня наоборот пока)) я все собираю экспериментирую))

  8. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #4048

    а я лишнее высаживаю на клумбу возле дома и детской площадки на этих выходных рассадила ранние бордовые пионы, до белых и розовых , боюсь руки в этом году не дейдут. Получилось куча обломанных корней пионов, с почками только один корешок. Все это добро закопаю перед домом на клумбу. Помню, года три-четыре назад, закопала на клумбу пару корней без почек, так за два-три года из них неплохой кустик пионов получился, жаль что "добрые люди" выкопали его вместе с распустившимися пионами прошлой весной Но я продолжаю сажать.. Когда -то же им надоест выкапывать и будет у нас крастота

  9. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #4049
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    у меня растет уже перед дмом пиончик из моих излишков ))) но пока маленький кустик, хотя почек было много. Темновато мне кажется ему.
    интересно когда зацветет через сколько лет.

  10. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #4050

    Я тоже обломанные корешки посадила. Медленно, но верно кустики нарастают из них. Не цвели, правда. Один только бутон выпустил и он засох сразу.

Страница 405 из 1090 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •