Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Стоматология "Аркадия". Есть отзывы?

  1. ответ для v131068 , на сообщение « +1.Про Арбузову »
    #31
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от v131068 Посмотреть сообщение
    +1.Про Арбузову
    Я уже пять лет у нее лечусь и могу сказать, что есть у нее свои плюсы и минусы. Чисто технически лечит она профессионально, но вот диагностика у нее хромает.
    Скажем, я у нее рвала два зуба с кистой - результат отличный: быстро, безболезненно, аккуратно. Но - перед этим она эти же зубы долго лечила и не смогла вылечить. То есть лечение длилось несколько лет, а результат - имплантанты...
    Я прекрасно понимаю, что некоторые виды гранулем и кист не возможно диагностировать без трехмерного снимка зуба (а их делают только в ведущих клиниках типа Меди), но все же...
    Вот еще был случай, когда она не смогла распознать невралгию лицевого нерва, а ее коллега в другой клинике - с первого взгляда определил. Ее неуверенность в каких-то нестандартных ситуациях иногда выливается в дорогостоящее лечение - не от того, чего нужно...
    И совет от нее получить можно, но приготовьтесь что и их она - дает неуверенно, ни на чем не настаивая и полностью перекладывая решение на Ваши плечи. При этом - насколько ситуация острая - она не скажет.


    Я лечилась у всех ведущих врачей этой клиники и наилучшее впечатление оставила Каледина Ирина Юрьевна, но она уже давно ушла из нее. Куда - не знаю. Но знаю. что она спасла зуб моей маме, который ни кто не хотел чинить и восстанавливать... Зуб стоит до сих пор.


    Могу так же дать оценку работы уже упомянутой Минцкевич Марины с их отделения на Невском. Она тоже очень неплохо рвет зубы В остальном, - диагност она паршивый. Отправила меня на КТ, решив что обнаружена опухоль - по снимку. Никакой опухоли и в помине не было, а денег на диагностику я выбросила прилично в тот год.

    Я прошла так много врачей там, так как лечусь уже лет 10 в этой сети клиник. Иногда кто-то уходит в опуск или увольняется - как раз когда нужно плановое лечение, так что получилось познакомится со многими...

    Могу сказать, что толковых диагностов с опытом там нет. Но лечат прилично и не очень дорого)
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

  2. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Стоматология "Аркадия". Есть... »
    #32
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    У меня тоже Аркадия по ДМС - ходила на Невский к Зайцевой. Как поставила пломбу - не понравилось, а как почистила карман (кюретаж) - понравилось.
    Последний раз редактировалось Rosmerta; 15.01.2013 в 23:22.

  3. ответ для avosurt , на сообщение « Я уже пять лет у нее лечусь и могу... »
    #33
    Ветеран Аватар для irin@
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    741

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    Я уже пять лет у нее лечусь и могу сказать, что есть у нее свои плюсы и минусы. Чисто технически лечит она профессионально, но вот диагностика у нее хромает.
    Скажем, я у нее рвала два зуба с кистой - результат отличный: быстро, безболезненно, аккуратно. Но - перед этим она эти же зубы долго лечила и не смогла вылечить. То есть лечение длилось несколько лет, а результат - имплантанты...
    Я прекрасно понимаю, что некоторые виды гранулем и кист не возможно диагностировать без трехмерного снимка зуба (а их делают только в ведущих клиниках типа Меди), но все же...
    Вот еще был случай, когда она не смогла распознать невралгию лицевого нерва, а ее коллега в другой клинике - с первого взгляда определил. Ее неуверенность в каких-то нестандартных ситуациях иногда выливается в дорогостоящее лечение - не от того, чего нужно...
    И совет от нее получить можно, но приготовьтесь что и их она - дает неуверенно, ни на чем не настаивая и полностью перекладывая решение на Ваши плечи. При этом - насколько ситуация острая - она не скажет.


    Я лечилась у всех ведущих врачей этой клиники и наилучшее впечатление оставила Каледина Ирина Юрьевна, но она уже давно ушла из нее. Куда - не знаю. Но знаю. что она спасла зуб моей маме, который ни кто не хотел чинить и восстанавливать... Зуб стоит до сих пор.


    Могу так же дать оценку работы уже упомянутой Минцкевич Марины с их отделения на Невском. Она тоже очень неплохо рвет зубы В остальном, - диагност она паршивый. Отправила меня на КТ, решив что обнаружена опухоль - по снимку. Никакой опухоли и в помине не было, а денег на диагностику я выбросила прилично в тот год.

    Я прошла так много врачей там, так как лечусь уже лет 10 в этой сети клиник. Иногда кто-то уходит в опуск или увольняется - как раз когда нужно плановое лечение, так что получилось познакомится со многими...

    Могу сказать, что толковых диагностов с опытом там нет. Но лечат прилично и не очень дорого)
    Я тоже долго лечилась у Калединой И.Ю. в Аркадии. Я нашла ее новые координаты Буквально в прошлом году я лечила у нее зубы, правда, уже не в клинике Аркадия...

  4. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Стоматология "Аркадия". Есть... »
    #34
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Форумчане, подниму тему
    Подскажите толкового врача в этой сети клиник.
    У нас она так же по ДМС

  5. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Стоматология "Аркадия". Есть... »
    #35
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    Была у Тумановой на Шлиссельбургском. Хороший доктор, понравилась!
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  6. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Стоматология "Аркадия". Есть... »
    #36
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    А на Невском доктора посоветуйте, пож. Может, кто был?

  7. ответ для avosurt , на сообщение « Я уже пять лет у нее лечусь и могу... »
    #37
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Про Арбузову соглашусь с Вами, диагност неважный .
    Не заметила, что у меня удален один зуб, очень размывчатые рекомендации, один зуб правда вылечила - пока все нормально.
    А вот коллеге на работе крайне неудачно поставила пломбу да так, что она выпала.
    В итоге коллега ходила перелечивать этот зуб к другом врачу за свои деньги

  8. #38
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    А на Невском доктора посоветуйте, пож. Может, кто был?

  9. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Стоматология "Аркадия". Есть... »
    #39
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Сходила на Невский к Расчетовой на чистку. Сделала хорошо.

  10. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Стоматология "Аркадия". Есть... »
    #40
    Старожил Аватар для shvilka
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 496

    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает на Нахимова хорошего хирурга. Трудный зуб надо вырвать, страшно идти наобум.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •