Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Меня забанили по 3.1., поясните, плз.

незарегистрированный
    Guest

Меня забанили по 3.1., поясните, плз.

Ладно с ним, с баном, но мне самой очень интересно узнать, что я рекламировала.

Спасибо.

Маргарита

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили по 3.1., поясните, плз. »
    Наш человек Аватар для Masharia

Я очень удивлена, что у вас возник такой вопрос. Да еще вынесен в форум, а не задан по почте. Рассказы о курсах, где вы работаете, с подробностями, адресами, будущими планами, телефонами и т.д. являются рекламой.

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили по 3.1., поясните, плз. »
    незарегистрированный
    Guest

Ок. Только я отвечала на вопросы, видимо, если в профиле указано место моей работы, я не могу отвечать на вопросы, ее касающиеся... Более того, топик заводила не я, и давала телефон не своего центра, т.е. дала координаты центра другого владельца, какой мне от этого прок, ума не приложу.
    Насчет почты: увы, адреса Вашего не знаю, в профиле, как понимаете, тоже не посмотреть.

Спасибо за информацию.

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили по 3.1., поясните, плз. »

Извините, не знала, что без регистрации не видны профили. Но сути дела это не меняет. Вы не можете отвечать на вопросы про ваше место работы, даже если оно не указано в профиле. Любое привлечение Вами внимания к месту Вашей работы является рекламой, независимо от того, кто завел топик и задал вопрос. Клиенты могут сколько угодно обсуждать курсы и обмениваться телефонами. Но не сотрудники рекламируемой компании.

Маша, можно уточнить.
    То есть если я, например, в каком то совершенно левом топике напишу, "а вот я работаю на молокозаводе Петмол и знаю, что продукция там самая лучшая в городе. Сама покупаю только Петмол." (например)
    Это тоже реклама?
    папа. мама, мальчик и пушистая шоколадка )))

В таком контексте и при разовом выступлении это вряд ли будет сочтено рекламой. В сущности, это просто высказывание своего мнения, без какой-то новой информации. Если будет "я работаю на Петмоле, и у нас недавно вышел в продажу новый классный творожок для детей", или "Продукцию Петмола лучше всего покупать в нашем фирменном магазине по адресу...", или будет вставляться в любой топик о молочных продуктах, или будет заведен пользователь только для этого сообщения, тогда это уже будет рекламой.

7. ответ для Masharia , на сообщение « В таком контексте и при разовом... »

Ага. Ясненько.
    Спасибо!!!

8. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили по 3.1., поясните, плз. »
    Элита Аватар для Yuka

Интересно, а Дядя Ваня оплачивает свое присутствие в колясочно-одежных топиках?

9. ответ для Yuka , на сообщение « Интересно, а Дядя Ваня оплачивает свое... »
    Речистая Аватар для Lissia

Цитата Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
    Интересно, а Дядя Ваня оплачивает свое присутствие в колясочно-одежных топиках?
    Дядя Ваня сам не говорит никогда, откуда дровишки Его сразу доброжелатели рвутся рассекречивать. А он просто часто приходит в топик, дает полезный совет и все.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

10. ответ для Yuka , на сообщение « Интересно, а Дядя Ваня оплачивает свое... »

А он там никогда не даёт никаких координат... Просто советует вроде.

Страница 1 из 2 12 Последняя »