Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для chanelll

ПРЕДЛАГАЮ В ЗАГЛАВИИ ТОПИКА О ПРОДАЖЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ПИСАТЬ НА МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ.

ЭТО СИЛЬНО УПРОЩАЕТ ПОИСК ВЕЩЕЙ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ ПОДВИСАЕТ. ПАРУ МИНУТ ЖДЁШЬ, А ТАМ ДЕВЧАЧЬЕ. ИЛИ НАОБОРОТ.
    МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕМ БУДЕТ УДОБНО, ЕСЛИ ИЗ ЗАГЛАВИЯ ТОПИКА БУДЕТ ПОНЯТНО ХОТЯ БЫ НА КОГО ПРЕДЛАГАЮТ ВЕЩИ.
    МОЖНО, КОНЕЧНО, В ТОПИКЕ И РАЙОН УКАЗЫВАТЬ. А НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ОБ ЭТОМ. НО ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ЛЮКС...

И ВЕДЬ УДОБНЕЕ НАМНОГО СТАЛО С РУБРИКАТОРОМ ПО ВОЗРАСТУ, ИГРУШКИ, КОЛЯСКИ ОТДЕЛЬНО, А НЕ ВСЁ В ОДНУ КАШУ.

НА ВЗРОСЛОЙ ДО ВСЁ ЯСНО, ТАМ МНОГО ЖЕНСКОГО, МАЛО МУЖСКОГО И ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ, ТО ИЗ ЗАГЛАВИЯ ПОНЯТНО. А НА ДЕТСКОЙ МНОГО БЕСПОЛЕЗНОГО ПЕРЕЛОПАЧИВАЕШЬ. И, НАВЕРНО, НЕ Я ОДНА ТАКАЯ.

СПАСИБО, ЕСЛИ ТОЖЕ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ.

в отпуске Аватар для щас спою

угу, а еще поделим по цветам и дружно пожалеем модератора
    зы и не надо так кричать

А при чём тут модератор?

chanelll предлагает, чтобы пользователи , продающие вещи, указывали в названии "пол одежды и обуви" (джинсы для девочки, куртка для мальчика).

Мысль здравая, но утопичная. Пользователя ведь можно либо обязать (Администрация может) либо попросить. В правила всё, что кому-то кажется целесообразным, не засунешь. В качестве рекомендации можно прописать, но кто ж эту рекомендацию будет выполнять, если и правила-то не все соблюдают.

В общем - "хорошо бы, кабы так", но вряд ли мечта автора исполнится...

(сама практически всегда пишу "для мальчика", так как с автором согласна - удобно это для покупателей, но это понимаешь только после того, как перелопатишь много объяв в качестве покупателя...)

PS Поняла "при чём тут модератор" - ведь если бы создали новый пункт в правилах, модератору пришлось бы за нарушение этого пункта начислять штрафные баллы...

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
    ЭТО СИЛЬНО УПРОЩАЕТ ПОИСК ВЕЩЕЙ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ ПОДВИСАЕТ. ПАРУ МИНУТ ЖДЁШЬ, А ТАМ ДЕВЧАЧЬЕ. ИЛИ НАОБОРОТ.
    МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕМ БУДЕТ УДОБНО, ЕСЛИ ИЗ ЗАГЛАВИЯ ТОПИКА БУДЕТ ПОНЯТНО ХОТЯ БЫ НА КОГО ПРЕДЛАГАЮТ ВЕЩИ.
    МОЖНО, КОНЕЧНО, В ТОПИКЕ И РАЙОН УКАЗЫВАТЬ. А НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ОБ ЭТОМ. НО ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ЛЮКС...

И ВЕДЬ УДОБНЕЕ НАМНОГО СТАЛО С РУБРИКАТОРОМ ПО ВОЗРАСТУ, ИГРУШКИ, КОЛЯСКИ ОТДЕЛЬНО, А НЕ ВСЁ В ОДНУ КАШУ.

НА ВЗРОСЛОЙ ДО ВСЁ ЯСНО, ТАМ МНОГО ЖЕНСКОГО, МАЛО МУЖСКОГО И ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ, ТО ИЗ ЗАГЛАВИЯ ПОНЯТНО. А НА ДЕТСКОЙ МНОГО БЕСПОЛЕЗНОГО ПЕРЕЛОПАЧИВАЕШЬ. И, НАВЕРНО, НЕ Я ОДНА ТАКАЯ.

СПАСИБО, ЕСЛИ ТОЖЕ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ.
    Полностью с вами согласна. И вообще это выгодно и для тех, кто хочет побыстрей продать свою вещь, и для тех,кто купить.
    Зы: это уже обсуждалось когда-то, просто, видно, никому это не надо.

Хранитель Красоты Аватар для Korny

А я, в свою очередь, предлагаю относиться с уважением к другим участникам форума и не использовать Капс Лок при создании ваших топов.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

Цитата Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
    угу, а еще поделим по цветам и дружно пожалеем модератора
    зы и не надо так кричать
    да это так, глас вопиющего в 2.47 после длительного тупейшего перелопачивания.
    модераторы ни при чём. люди для своего же удобства могут и сами себя организовать.
    не обязательно кругом правила для удобной информации создавать.
    по цветам и пр... - идея, конечно, но тут уж не до высшего пилотажа.
    хотя бы на сл день получить письмо где вещь проживает ...

Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

Всегда пишу для кого вещь, размер и пол ,это ж мне полезнее...
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

Наш человек Аватар для zzzhekis

Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Всегда пишу для кого вещь, размер и пол ,это ж мне полезнее...
    +1.
    И в правилах, между прочим, это прописано - не помню дословно, но что-то типа того, что заголовок должен по максимуму нести основную инфу о вещи

да, но если предлагается разумное и удобное для всех, то найдётся умник, который не пройдёт мимо, а обязательно скажет гадость и удовлетворится.

10. ответ для chanelll , на сообщение « да, но если предлагается разумное и... »
    Мега-элита

Предложение неплохое, но невыполнимое- например ,для меня У меня и мальчик и девочка и понятие о "мальчишечьем" и "девчачьем " цвете весьма у всех рассплывчато. Вот для меня- желтый, красный, голубой, сиреневый, черный, белый-цвета "унисекс"- я в них и одного и другого одеваю, а для кого-то девочка в голубом- полный мрак и безвкусицаТак и что я должна тогда писать в заголовке- на кого именно я продаю или покупаю вещи? Или потом выслушивать от недовольных родителей- мол, вы указали "унисекс", "Мальчик", "девочка" а это цвета только для того или другого и т.д.?На самом деле гораздо полезнее было бы если бы все следовали правилам и сразу указывали в сообщении цену, размер, и возможные места встреч. Вот это действительно здорово бы облегчило куплю-продажу, т.к. по опыту- чтобы выяснить ответы на ти 3 простейших вопроса затрачиваешь кучу времени в личке на переписку.

Страница 1 из 2 12 Последняя »