Страница 1004 из 1039 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить??

  1. #10031
    Ветеран Аватар для Rebro
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    979

    Цитата Сообщение от Natashik_n Посмотреть сообщение
    скорее всего и не понадобится, раз уже все нормально, и слава богу!
    спасибо за поддержку. были у хирурга - сказала, что абсцесса нет, добавила мазь банеоцин .... коксит не подтвердила
    но к Кожевникову все таки покажемся для своего спокойствия

  2. #10032

    Девчонки ! У сына васкулит, Это тоже лечат ревматологи. Поэтому у меня такой вопрос: может вы знаете, делают ли в клинике пед академии или в отделении у Слизовского биопсию кожно-мышечного лоскута? Чувствую,что наши местные врачи нас залечат. (мы из Краснодарского края )

  3. ответ для Ново , на сообщение « Девчонки ! У сына васкулит, Это тоже... »
    #10033
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Тут вроде нет с васкулитом.Вряд ли кто-то знает

  4. #10034
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    А у нас на даче среди детей(там мои двое,племянник и племянница) поразил вирус с почти одинаковым у всех течением-3 дня температура 38-39 и на третий день боль в горле,которая проходит за пару дней.
    Так вот,я не ожидала,но очень рада,что Ванек легче всех перенес-ему было очень плохо первый день,даже рвало от высокой темп.,но на второй был почти огурцом.Я так рада,очень переживала,как переболеет.
    И еще у меня вопрос-мы на мтрх больше полугода,а вот была выше 39 темпа?получается,не особо он повлиял на иммунитет?это тоже плохо?

  5. #10035
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Хотела еще спросить-если болел вторник-среда,укол в субботу отменять?сколько после выздоровления должно пройти?

  6. ответ для Милли! , на сообщение « Тут вроде нет с васкулитом.Вряд ли... »
    #10036

    Просто васкулит тоже в ревматологии лечат. Я потому и спросила

  7. ответ для Милли! , на сообщение « Хотела еще спросить-если болел... »
    #10037
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    А у нас на даче среди детей(там мои двое,племянник и племянница) поразил вирус с почти одинаковым у всех течением-3 дня температура 38-39 и на третий день боль в горле,которая проходит за пару дней.
    Так вот,я не ожидала,но очень рада,что Ванек легче всех перенес-ему было очень плохо первый день,даже рвало от высокой темп.,но на второй был почти огурцом.Я так рада,очень переживала,как переболеет.
    И еще у меня вопрос-мы на мтрх больше полугода,а вот была выше 39 темпа?получается,не особо он повлиял на иммунитет?это тоже плохо?
    Мы 2 года на мтх и у нас если бывает температура то как раз высокая 39. Это редко, но бывает. Вот как раз сейчас в июле так болели, даже антибиотики подключили. Сама не знаю плохо или нет.
    С одной стороны вроде как иммунитет есть ,с другой стороны как это влияет на суставы не понятно? У нас и до этого она болела редко, но метко.

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Хотела еще спросить-если болел вторник-среда,укол в субботу отменять?сколько после выздоровления должно пройти?
    Я бы сдала кровь в пятницу или в субботу с утра и уже от этого плясала. Вообще если нет температуры, жуткого кашля, зеленых соплей мы делаем. В этот раз болели неделю пропустили, потом сделали. Правда по крови было СОЭ 29, но мы к НВ очередной раз ездили, он сказал что СОЭ после ОРВИ и на фоне обострения это нормально. Так остальные параметры вполне в норме. Сделали укол дипроспана и мтх, Ксюня скачет как коза, нога внешне почти как здоровая.


    Я - Таня, можно на ты.

  8. #10038
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Я бы сдала кровь в пятницу или в субботу с утра и уже от этого плясала. Вообще если нет температуры, жуткого кашля, зеленых соплей мы делаем. В этот раз болели неделю пропустили, потом сделали. Правда по крови было СОЭ 29, но мы к НВ очередной раз ездили, он сказал что СОЭ после ОРВИ и на фоне обострения это нормально. Так остальные параметры вполне в норме. Сделали укол дипроспана и мтх, Ксюня скачет как коза, нога внешне почти как здоровая.
    Решили до понедельника отложить.Все таки такая высоченная темпа была.

  9. #10039
    Элита Аватар для margaritus
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 907

    Девочки, здравствуйте! Три года назад отмучились с кокситом и вот опять та же участь... Как гром среди ясного неба. Подскажите, слизовский точно с 1.08 в отпуске? Если да, то кто-то другой там платно примет? У ребёнка гайморит ещё, поэтому по скорой не поеду, отвезут в инфекционку.

  10. #10040
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от margaritus Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Три года назад отмучились с кокситом и вот опять та же участь... Как гром среди ясного неба. Подскажите, слизовский точно с 1.08 в отпуске? Если да, то кто-то другой там платно примет? У ребёнка гайморит ещё, поэтому по скорой не поеду, отвезут в инфекционку.
    К сожалению,не подскажу точно,но вроде в отпуске НВ..В пма не звонили?в спортклинику к Костику?

Страница 1004 из 1039 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •