Страница 501 из 1039 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить??

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Есть Написать отказ по религиозным... »
    #5001
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Есть
    Написать отказ по религиозным соображениям.
    А т.к. Ребенок имеет право на получение среднего образования выпереть из школы или училища не имеют права.
    Катя, про отказ по религ. соображениям поподробнее расскажи плз!
    Я вообще не хочу делать прививки, никакие! Ну если только в Германии))
    Тут не доверю больше никому ..

  2. #5002
    Частый гость
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у ваших с зубами дело обстоит?
    У нас 2 кариеса нашли Вот посеребрили...
    Я все переживаю, мы этот преднизалон уже год сладким киселем запиваем, это я думаю и сказалось на наших зубах...все киселем запивают? Или все таки чем-то другим можно?
    Мы запиваем молоком, с зубами у нас, к счастью, все хорошо. А вам до сих пор преднизолон не отменили?

  3. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « Мамочки, нашла доктора БРТ, который... »
    #5003
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    Мамочки, нашла доктора БРТ, который берется лечить ревмат. артрит. Опыт положительный имеется.
    Мою Лису пока не берет , т.к. 2,5 года высидеть на процедуре 1,5 - 2 часа невозможно (диагностика+лечение)
    Спокойного ребенка лет с 6-7 думаю возьмет..
    Дядька кореец 62 года. Метод волшебный. Во время сеанса ноги и руки на медных пластинах.
    Доктор тыкает электродом в точку на указательном пальце левой руки примерно около часа. Потом сразу лечение около 15-20 мин.
    Дома нужно принимать горошки до след приема. Берется за тяжелые диагнозы, бесплодие, кисты гол.мозга, диабет, онко и рак..

    Процедура - 5 тыр за прием. Кому интересно поделюсь контактами. Территориально Петроградка.
    Не сочтите за рекламу , просто очень интересно как аутоимунка у него пойдет из первых уст услышать
    А как мы можем узнать как у него пойдёт аутоиммунка,если мы все сидим на метотрексате?Ну вот схожу я к нему,поем горошки,потыкает он электродом,и что дальше?Как он узнает,что помогло?Обострений нет,дык может это действие метотрексата.

    Хотя вот Машурик если только может сходить,пока энбрел не начали,если жидкость рассосётся,после тыкания электродом,будет дядьке плюс.

  4. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « нам год назад он поставил Дактилит... »
    #5004
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    нам год назад он поставил Дактилит (псориатический артрит) по пальчику на ручке.Пальчик был толстый и лилово фиолетовый.
    Я пока бегала сомневалась глазки упустила.. воспаление (увеит) началось.. и жидкость в голеностопах и коленках.
    Диагноз подтвердился на 100% только в Германии.Там же начали лечение. Сейчас на метотрексате.
    Следите за глазками! На фоне простудных заболеваний или всяхих ЧП может случиться обострение, не приведи Господи!!!
    вот и у нас лилово-фиолетовый доктор вчера у меня на голове вроде как псориаз нашел, хотя я думала это просто себорея ((( а мне то тоже проверится теперь надо? или взрослым не так страшно это все??
    А у нас совсем плохо лечат? Почему Вы в Германию поехали? Мы конечно не потянем (((
    Про увеит я знаю, он меня у самой с 10-ти лет. Увеит и хориоритенит ((

  5. #5005
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Были мы вчера у Слизовского. Специфический дядечка...
    В общем под вопросом поставил нам псориатический артрит, у меня самой псориаз, и сказал что не может быть просто так у 5-летнего ребенка воспалиться ТБС.
    Прописал Мовалис еще 3 недели попить, к окулисту (но я и так планировала в июне), запретил Манту (которую наш местный ревматолог разрешила), и анализ крови назначил.
    Дал телефон Зайцевой, сказал сделать у нее УЗИ, буркнув что никто в городе не умеет смотреть суставы.
    И сказал что осенью нужно лечь на обследование.
    Сказал, что сейчас всё в порядке, ножки разводятся, посмотрел кожу и ногти на ножках, всё чистое.


  6. ответ для Silly , на сообщение « Были мы вчера у Слизовского.... »
    #5006
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Наsтёна Посмотреть сообщение
    Мы запиваем молоком, с зубами у нас, к счастью, все хорошо. А вам до сих пор преднизолон не отменили?
    Нет. Мы обострились, были на пульс терапии и теперь опять на преднизалоне по альтернирующей схеме, пойдем через месяц на прием со свежими узи, анализами, если все хорошо будут нас пытаться опять с него снять.

    Цитата Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
    А как мы можем узнать как у него пойдёт аутоиммунка,если мы все сидим на метотрексате?Ну вот схожу я к нему,поем горошки,потыкает он электродом,и что дальше?Как он узнает,что помогло?Обострений нет,дык может это действие метотрексата.

    Хотя вот Машурик если только может сходить,пока энбрел не начали,если жидкость рассосётся,после тыкания электродом,будет дядьке плюс.
    Так мы тоже на метотрексате, нас возьмут???
    Нам уже в выписке написали, что следующий этап перевод на генно-инжереную биологическую терапию. Если бы помогла, я бы сходила. Где хоть какая-то гарантия? Кто-нибудь с артритом пробовал?

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    вот и у нас лилово-фиолетовый доктор вчера у меня на голове вроде как псориаз нашел, хотя я думала это просто себорея ((( а мне то тоже проверится теперь надо? или взрослым не так страшно это все??
    А у нас совсем плохо лечат? Почему Вы в Германию поехали? Мы конечно не потянем (((
    Про увеит я знаю, он меня у самой с 10-ти лет. Увеит и хориоритенит ((
    И как вы с этим живете? Что принимаете?
    т.е. у вас явно у ребенка наследственное?


    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Были мы вчера у Слизовского. Специфический дядечка...
    В общем под вопросом поставил нам псориатический артрит, у меня самой псориаз, и сказал что не может быть просто так у 5-летнего ребенка воспалиться ТБС.
    Прописал Мовалис еще 3 недели попить, к окулисту (но я и так планировала в июне), запретил Манту (которую наш местный ревматолог разрешила), и анализ крови назначил.
    Дал телефон Зайцевой, сказал сделать у нее УЗИ, буркнув что никто в городе не умеет смотреть суставы.
    И сказал что осенью нужно лечь на обследование.
    Сказал, что сейчас всё в порядке, ножки разводятся, посмотрел кожу и ногти на ножках, всё чистое.
    Ну, это да, он конечно специфичен, но специалист. Хорошо, что все у вас хорошо.


    Я - Таня, можно на ты.

  7. ответ для Машурик , на сообщение « Нет. Мы обострились, были на пульс... »
    #5007
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

    И как вы с этим живете? Что принимаете?
    т.е. у вас явно у ребенка наследственное?
    Да хорошо живу сейчас вообще никак не мешает. В детстве пришлось по больницам поваляться, и самое страшное это там уколы под глаза были, и в глаза потом сделали лазерную коагуляцию, на Моховой еще, и лет с 15 вроде я не наблюдаюсь уже. Я одна всегда лежала, тогда все без мам были, было весело. Даже любовь была
    доктор сказал что нет, мой увеит не связан никак

  8. ответ для Silly , на сообщение « Были мы вчера у Слизовского.... »
    #5008
    Активный участник Аватар для 4eshka
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Были мы вчера у Слизовского. Специфический дядечка...
    В общем под вопросом поставил нам псориатический артрит, у меня самой псориаз, и сказал что не может быть просто так у 5-летнего ребенка воспалиться ТБС.
    Прописал Мовалис еще 3 недели попить, к окулисту (но я и так планировала в июне), запретил Манту (которую наш местный ревматолог разрешила), и анализ крови назначил.
    Дал телефон Зайцевой, сказал сделать у нее УЗИ, буркнув что никто в городе не умеет смотреть суставы.
    И сказал что осенью нужно лечь на обследование.
    Сказал, что сейчас всё в порядке, ножки разводятся, посмотрел кожу и ногти на ножках, всё чистое.
    С записью на обследование не тяните.
    Я сегодня записалась АЖ на 25 октября((

  9. #5009
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    Цитата Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
    А как мы можем узнать как у него пойдёт аутоиммунка,если мы все сидим на метотрексате?Ну вот схожу я к нему,поем горошки,потыкает он электродом,и что дальше?Как он узнает,что помогло?Обострений нет,дык может это действие метотрексата.

    Хотя вот Машурик если только может сходить, пока энбрел не начали,если жидкость рассосётся,после тыкания электродом,будет дядьке плюс.
    он как то по в компе это видит.. по сигналам мозговых структур (эпифиз, гипофиз, гипоталамус и что там еще)
    При правильной или не прав. работе они вибрируют разной частотой.
    Не смогу я грамотно обьяснить. Это умом непостижимо
    Чую просто что доктор думающий, если возьмется, то уверена найдет как справится с этой бякой.
    И он, кстати не говорил, что надо метотрекс отменять.
    ----------------------

  10. #5010
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    не хотела тут говорить, но к слову.. Мы живем за городом. Лиза 18 апреля 2015 тонула в пруду на нашем участке. Несч. случай.
    3 дня в реанимации на ивл, + 7 дней на неврологии = выписана на 10 день в норме, слава Господу!
    После консультации у Сл.Н.В. он был уверен, что у нас будет обострение и готовился нам присоединить преднизолон и в плане Хумиру.
    Но у окулиста на щелевой лампе оказалось все норм. И каково же было его удивление! Он даже перекрестился))
    Я к тому, что я то хочу верить, что из нас после этого инцидента ЮРА выскочил , но доктор не оставил от моей надежды камня на камне

Страница 501 из 1039 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •