Страница 4 из 38 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Беларусь - она шикарна!!! отчет о поездке

  1. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #31
    ДоРеМиДонтовна Аватар для Горпушa
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    14 549

    Девочки, шикарные фотки!!
    Нас папа тоже вроде в Беларусь хочет отвезти на июнь.. В связи с этим - мой самый насущный вопрос - Вы оформляли детям мед страховки? или как решается вопрос с мед помощью, не дай Бог что....

  2. ответ для Горпушa , на сообщение « Девочки, шикарные фотки!! Нас папа... »
    #32
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
    Девочки, шикарные фотки!!
    мой самый насущный вопрос - Вы оформляли детям мед страховки? или как решается вопрос с мед помощью, не дай Бог что....
    Присоединяюсь к вопросу - если что, в пол-ке местной или больнице примут? Понятно, что за деньги, а если со страховкой? Где оформить?

  3. #33
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Цитата Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
    Девочки, шикарные фотки!!
    Нас папа тоже вроде в Беларусь хочет отвезти на июнь.. В связи с этим - мой самый насущный вопрос - Вы оформляли детям мед страховки? или как решается вопрос с мед помощью, не дай Бог что....
    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу - если что, в пол-ке местной или больнице примут? Понятно, что за деньги, а если со страховкой? Где оформить?
    девочке по медецине не подскажу.
    Т.к. никогда этим вопросом не озадачиваюсь. Лекарства и те с собой не беру

    [img]http://s5.**********/4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6.gif[/img]

  4. #34
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Наверно, они вам и не нужны.
    Счастливые и здоровые, так держать!!!!

  5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #35
    Мега-элита Аватар для lia-na
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    3 932

    Супер! Фото шикарные!

  6. #36
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Обещанное
    Текста мало будет,т.к. все уже сказано
    да ладно, про велики-то никто не писал. Можно с этого места поподробнее, а то похоже нас в след. году в Финку перестанут пускать , а у нас кататься я не очень люблю. Дурацкий вопрос - а там велодорожки тоже есть, или вы по трассе ехали? Я помню, что дороги там пустые, но с ребенком мне страшновато.

    Я в гугле посмотрела - действительно карты нет А какой у вас маршрут был, скока км и дней? И откуда вы на великах стартовали? И в каком смысле в воду заходить нельзя? А купаться где же?
    Ваня (06.01.2002) + Аня (21.02.2004)

  7. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #37
    Мега-элита Аватар для casalinga
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 067

    Как же красиво и ...чисто!
    Замечательные фотографии.

    А вы ездили по загран паспорту? А по РФ паспорту можно?

  8. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #38
    Активный участник Аватар для Adula
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    453

    еще про Беларусь расскажите

  9. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #39
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Спасибо за фотоотчет!
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  10. ответ для Pipa , на сообщение « да ладно, про велики-то никто не писал.... »
    #40
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    да ладно, про велики-то никто не писал. Можно с этого места поподробнее, а то похоже нас в след. году в Финку перестанут пускать , а у нас кататься я не очень люблю. Дурацкий вопрос - а там велодорожки тоже есть, или вы по трассе ехали? Я помню, что дороги там пустые, но с ребенком мне страшновато.

    Я в гугле посмотрела - действительно карты нет А какой у вас маршрут был, скока км и дней? И откуда вы на великах стартовали? И в каком смысле в воду заходить нельзя? А купаться где же?
    Ну,кратко - маршрут -
    Полоцк-Миоры-Иказнь-Братславский нац.парк (стоянка около д. Кезики, горы Маяк, дневка)-Браслав-Опса-Богино-Поставы-Мядзел-Нарочанский нац. парк (стоянка около д.Кочерги, дневка)-д.Княгинино-ж/д до Заславля –стоянка на Минском море, радиальная покатушка Заславль и окрестности-ж/д до Минска
    Велодорожки есть, но и по трассам едется замечательно.Те участки,где неприятный траффик,мы объехали на поезде.С нами вот дети были,все хорошо
    Стартовали с Витебского вокзала,до Полоцка.
    Тем более,вам надо добраться только до одного из обширных и многочисленных Нацпарков,а там уже совсем хорошо на велосипеде
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 4 из 38 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •