Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Велиинги - как разводить????

Активный участник Аватар для Irimaks

Велиинги - как разводить????

Девочки, у меня вопрос:

Как развести Веллинг?
    Купила Семпер в финки, там все по фински, не разберу - написано 4, 5 msk/rkl (но какие это ложки???) и вообще, на водя или на молоке его разводить??? Подскажите, кто знает, пожалуйста

2. ответ для Irimaks , на сообщение « Велиинги - как разводить???? »
    Ветеран Аватар для Vanbergen

msk что-то странное, не могу понять
    а rkl - это столовая ложка
    а какой фирмы веллинг? почитать бы всю инструкцию...
    вот на семпере например написано (на пачке) 2 дл воды + 4 ст.л. порошка = 220 мл

а я вообще всегда покупаю уже разведенные веллинги по 200 мл и не парюсь, очень удобно и выбор больше
    Мама трех богатырей (2000, 2003 и 2008 г.р.)

3. ответ для Vanbergen , на сообщение « msk что-то странное, не могу понять а... »
    Активный участник Аватар для Irimaks

ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веллинг Семперовский, там еще малыш спит на упаковке на фоне ночного неба - я и подумала, как раз буду на ночь разводить, может сытнее и поспит побольше, а то просыпаемся поесть 3 раза за ночь и выпиваем тутелли две пачки. А какие веллинги уже жидкие есть? Где их покупать? Мы питание с рождения почти в Финки покупаем, т.к. проблемы с моим молочком были - на тутелли и растем

4. ответ для Irimaks , на сообщение « ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веллинг... »

Этот веллинг - специальный веллинг "на ночь", чтобы малыш спал хорошо (там вроде в состав входят макароны (паста), для повышения сытности)
    там вроде 2 дл воды и 4 1/4 ст.л. (написано нужно для точности измерения использовать специальную ложку-измеритель)

Мы вообще покупаем веллинги фирмы Muksu
    Готовые в маленьких пачках по 200 мл.
    Там есть рисовый, мюсли с ягодами, рисовый с шиповником, картофельно-морковный, кукурузный, ночной тоже есть.
    Стоят на полочках там же, где и смеси и все детское. Название заканчивается на VELLI
    Вот например ночной
    Название: kauravelli_PL.jpg
Просмотров: 858

Размер: 20.4 Кб

Активный участник Аватар для снежная барса

Цитата Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
    Этот веллинг - специальный веллинг "на ночь", чтобы малыш спал хорошо (там вроде в состав входят макароны (паста), для повышения сытности)
    там вроде 2 дл воды и 4 1/4 ст.л. (написано нужно для точности измерения использовать специальную ложку-измеритель)

Там есть рисовый, мюсли с ягодами, рисовый с шиповником, картофельно-морковный, кукурузный, ночной тоже есть.
    Стоят на полочках там же, где и смеси и все детское. Название заканчивается на VELLI
    Вот например ночной

Девочки, извините что вклинюсь . Тоже купила веллинг Muksu,в пачках по 200 мл. Нам сейчас 3 месяца, хочу начать давать в 4. В связи с этим вопрос - как его правильно вводить, в какое кормление лучше давать? Зараннее спасибо .

Цитата Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
    Девочки, извините что вклинюсь . Тоже купила веллинг Muksu,в пачках по 200 мл. Нам сейчас 3 месяца, хочу начать давать в 4. В связи с этим вопрос - как его правильно вводить, в какое кормление лучше давать? Зараннее спасибо .
    Вводили попозже, в 5,5месяцев так же как и обычные каши: утром столовую ложечку, на след. день побольше, на 3-ий день я лично дала грамм 100, ну а потом и на порцию вышли. На 3-ий день дала вечером, перед сном. В начале, конечно почти полные пачки выливались, так как хранить открытые не решилась.

А Семперовский разводить так:
    вода, мл - порошок (ст.ложка) - Готовый веллинг, мл
    100 - 2 шт. (30 мл) - 110
    136 - 2,7 шт. (40 мл) - 150
    164 - 3,3 (50 мл) - 180
    200 - 4 шт (60 мл) - 220

7. ответ для Irimaks , на сообщение « Велиинги - как разводить???? »

В 3 месяца и правда рановато.
    Хотя на них и написано с 4-х мес, но сами финские врачи советуют не раньше 5-6 мес. начинать.

Открытую пачку мочно хранить в холодильнике сутки, там на упаковке так написано.
    Мы хранили поначалу, когда пили мало, а сейчас уже 2 пачки за один присест хомячим

Элита Аватар для mamin_cat

Вот например ночной

Я тоже таких накупила и еще Нестле.....
    вот сейчас введу новую крупу (пшеничку) и начну давать эти веллинги. т.к. там есть смесь злаков.....
    А как вам ночной? сытные? эффект есть..

9. ответ для Irimaks , на сообщение « Велиинги - как разводить???? »

Вообще мы едим разные веллинги (ночной в том числе), и результат от всех одинаковый, положительный
    Деть спит всю ночь с 20.00 до 6.00. Хотя днем мы такие проглоты, едим каждые 3 часа и много...

Элита Аватар для mamin_cat

Вообще мы едим разные веллинги (ночной в том числе), и результат от всех одинаковый, положительный
    Деть спит всю ночь с 20.00 до 6.00. Хотя днем мы такие проглоты, едим каждые 3 часа и много...
    Интересно, а сколько в день можно есть веллингов?....потому как я понимаю, оч. удобно..
    Я предполагаю, что два раза в день, поскольку все таки, у них основа зерновая....хотела ваше мнение..

Страница 1 из 5 12345 Последняя »