Страница 101 из 107 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: МОЙ Амстердам(отчёт+ОЧЕНЬ много фото:))

  1. ответ для vassilissa , на сообщение « До 15 июля билет в Эфтелинг... »
    #1001

    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    До 15 июля билет в Эфтелинг - 19,90 евро
    Ай-ай! Как же я так прозевала Эфтелинг(
    Может еще какие- нибудь скидки туда есть? Отозовитесь, пожалуйста, кто знает!

  2. ответ для Korado , на сообщение « Ай-ай! Как же я так прозевала... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Korado Посмотреть сообщение
    Ай-ай! Как же я так прозевала Эфтелинг(
    Может еще какие- нибудь скидки туда есть? Отозовитесь, пожалуйста, кто знает!
    За эту весну Эфтелинг уже 3-ий раз проводит акцию, подождите, думаю, еще повторят.
    А может это подойдет http://www.groupon.nl/deals/alkmaar/...ium=amsterdam?

  3. ответ для vassilissa , на сообщение « За эту весну Эфтелинг уже 3-ий раз... »
    #1003

    Да, мы именно в Эфтеллинг нацелились. Я подписку оформила на том Групоне, только не совсем поняла, на каждый город нужно отдельно подписываться? Вы не в курсе случайно?

  4. #1004

    Эмпирическим путем вывела, что нужно подписываться на столицы (в данном случае, на немецком групоне выдал Берлин эту акцию). Не волнуйтесь, предыдущая была 26 марта, до этого - в начале марта. Если что-то найду - дам знать.

  5. #1005

    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    Эмпирическим путем вывела, что нужно подписываться на столицы (в данном случае, на немецком групоне выдал Берлин эту акцию). Не волнуйтесь, предыдущая была 26 марта, до этого - в начале марта. Если что-то найду - дам знать.
    Спасибо)

  6. ответ для spanishgirl , на сообщение « Знатоки, дайте дельный совет- буду 3... »
    #1006
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Знатоки, дайте дельный совет- буду 3 дня в Амстердаме. Хочу попасть в парк тюльпанов, остальное время гулять по городу( без музеев) , возможно в Гаагу съезжу..

    Вопрос такой- нужен ли какой то проездной на мою программу и если да то какой? Жить буду в Амстердаме , не совсем чтобы в центре но в пешей доступности .
    В каком смысле "проездной"? Есть билеты на несколько дней (например, на 2) на общественный транспорт Амстердама, однако на автобус до аэропорта он не действует.
    На жд есть детский дневной проездной. Если уж ехать в Гаагу, то разумно оттуда в курортный городочек Схевенинген проехать, там трамвай ходит, близко. Там отлично! И вкусно, и красиво!! Посмотрите у ТС есть об этом инфо.
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  7. #1007
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    В каком смысле "проездной"? Есть билеты на несколько дней (например, на 2) на общественный транспорт Амстердама, однако на автобус до аэропорта он не действует.
    На жд есть детский дневной проездной. Если уж ехать в Гаагу, то разумно оттуда в курортный городочек Схевенинген проехать, там трамвай ходит, близко. Там отлично! И вкусно, и красиво!! Посмотрите у ТС есть об этом инфо.
    Я не знаю как может называтся то , что мне надо , вот правда .. Хочу вход в парк тюльпанов и общественный транспорт . Читала что есть какие то комби тикеты для посещения Кекенхофа , включающие проезд туда и сам вход но подробностей не нашла ..

    Посколько добираться в этот Кекенхоф не слишком удобно - из Амстера опять нужно в аэропорт и оттуда уже на автобус подумала может есть какие то комби билеты или что то в этом роде , захватывающие общ транспорт и вход в парк ..

  8. #1008
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    В инете есть инфо о каких-то комбитикетс.

  9. #1009
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 798

    Тюльпанов в июле уже нигде не будет?

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « В инете есть инфо о каких-то... »
    #1010
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    В инете есть инфо о каких-то комбитикетс.
    есть но какая то разрозненная ....мне бы посоветовал кто именно по моему случаю - что лучше ?

Страница 101 из 107 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •