Страница 101 из 280 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для tatatysy , на сообщение « На 8-м Патраман Валерия Савична, я у... »
    #1001
    Участник Аватар для DRAKOSHKA
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    232

    Цитата Сообщение от Zolotaya RblBka Посмотреть сообщение
    Патраман Валерия Саввична, мне нравится.
    Только она сейчас в отпуске до 10 мая.
    Цитата Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
    На 8-м Патраман Валерия Савична, я у нее наблюдаюсь по Б. Очень любить отправлять на платное УЗИ, но если настоять на том что будешь делать только бесплатно, то талончик даст(но поворчит сначала))) Как про специалиста ничего не могу про нее сказать т.к беременность у меня без осложнений.
    Спасибо девочки!Попробую к ней сходить после 10-го.Просто так тяжело привыкать к новым врачам.Я так привыкла к нашей Марине Александровне Шкиря (Гурьяновой).Такая хорошая была, но она на сколько я знаю ушла в декрет.
    Сыночек Феденька 14.01.2010
    Сыночек Артём 03.04.2013
    Доченька Виктория 17.12.2016

  2. #1002
    Активный участник Аватар для charliesandgel
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от _Alexandra_ Посмотреть сообщение
    Я полторы или две недели назад получила Элевит. Вы так ненавящево загляните в окошко, где печати ставят. Там с левой стороны они всегда лежат.

    Я на прошлой неделе получала..

  3. ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки, а кто помнит, АФП в какое... »
    #1003
    Ветеран Аватар для Beauty-mama
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Море
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто помнит, АФП в какое время сдавать? там определенное? или любое кроме биохимии?
    Я сдавала с утра натощак

  4. #1004
    Частый гость Аватар для _Alexandra_
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    32

    Девушки а кто нибудь ходил к стоматологу в консультации? А то моя врач в отпуске а у меня зуб разболелся. Может кто чего посоветует? А то боюсь я их зверски
    Я просто ангел, но когда мне ломают крылья....приходиться летать на метле!!!



  5. ответ для _Alexandra_ , на сообщение « Девушки а кто нибудь ходил к... »
    #1005

    Цитата Сообщение от _Alexandra_ Посмотреть сообщение
    Девушки а кто нибудь ходил к стоматологу в консультации? А то моя врач в отпуске а у меня зуб разболелся. Может кто чего посоветует? А то боюсь я их зверски
    Могу поеркомендовать 1 городскую стоматологию у Пассажа. Там хорошо. Врач Карчикъян Анна Анатольевна. Тел регистратуры 571 25 04

  6. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1006

    А есть ещё отзывы о Белоглазовой Яне Петровне с 3-го участка? Расскажите, пожалуйста. Мне скоро идти..

  7. #1007
    Частый гость Аватар для _Alexandra_
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Могу поеркомендовать 1 городскую стоматологию у Пассажа. Там хорошо. Врач Карчикъян Анна Анатольевна. Тел регистратуры 571 25 04
    А по деньгам как приблизительно?
    Я просто ангел, но когда мне ломают крылья....приходиться летать на метле!!!



  8. ответ для _Alexandra_ , на сообщение « А по деньгам как приблизительно? »
    #1008

    Цитата Сообщение от _Alexandra_ Посмотреть сообщение
    А по деньгам как приблизительно?
    По-разному..так даже не сказать...смотря что делать будут. Вы лучше позвоните, там в регистратуре соориентируют.

  9. ответ для Свет-Света , на сообщение « По-разному..так даже не... »
    #1009
    Частый гость Аватар для _Alexandra_
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    По-разному..так даже не сказать...смотря что делать будут. Вы лучше позвоните, там в регистратуре соориентируют.
    Спасибо
    Я просто ангел, но когда мне ломают крылья....приходиться летать на метле!!!



  10. ответ для tatatysy , на сообщение « На 8-м Патраман Валерия Савична, я у... »
    #1010
    Частый гость Аватар для Соловьянка
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Московский р-н,пл. Конституции
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
    На 8-м Патраман Валерия Савична, я у нее наблюдаюсь по Б. Очень любить отправлять на платное УЗИ, но если настоять на том что будешь делать только бесплатно, то талончик даст(но поворчит сначала))) Как про специалиста ничего не могу про нее сказать т.к беременность у меня без осложнений.
    Соглашусь с тем, что нормально, если Беременнность без осложнений. Если какие-то проблемы, то рекомендует специалистов и очень расчитывает на их назначения. Хотя все специалисты с моей "не очень" мочой (уролог, терапевт), в один голос твердят - все назначения должна делать Гинеколог. Поэтому дополнительно к Валери Саввичне хожу на консультации к профессору из Отта, которая на проблемных "почечных" беременных специализируется. В плюс Патраман - то, что не стесняется ходить к заведующейи спрашивать , если сама в чем не уверена. На счет платного и чего-то бесплатного - когда как, то руками разводит, мол нету ни витаминов, ни талончиков , а то сама говорит, у нас же столько всего от государства положено, вот, получите))

Страница 101 из 280 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •