Страница 102 из 280 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1011

    Девочки, а расскажите, пожалуйста, как ставят на учёт? Я когда просто ходила к врачу, видела у нее такие большие карты (для беременных?). Я записываюсь на приём, прихожу, а дальше что будут делать при постановке и долго это??

  2. #1012
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    Дают направления на кучу анализов. Выписывают бумажку для регистратуры. По этой бумажке заполняют это большую карту в регистратуре. С ней опять идете к гинекологу и вас ставят на учет. Времени у Кузьминой занимает прилично. Не знаю как у других.

  3. #1013
    Участник Аватар для tatatysy
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, пожалуйста, как ставят на учёт? Я когда просто ходила к врачу, видела у нее такие большие карты (для беременных?). Я записываюсь на приём, прихожу, а дальше что будут делать при постановке и долго это??
    Я когда пришла первый раз, меня сразу не поставили на учет, сказали прийти на 8 неделе, выписали 2 статталона, т.к. процедура эта не быстрая))) Если прописаны в другом городе или относитесь к другой ЖК, то надо заранее написать заявление и подписать у заведующей.А так с паспортом, полисом, страховым пенсионным в ЖК к гинекологу, он отправляет в регистратуру за карточкой потом заполняет ее. И напоследок выписывает вам кучу бумажек с направление на анализы)))

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1014
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    У меня это 2 -ая беременность, поэтому я пришла в 8 недель, чтоб 100 раз не ходить, прежде чем поставят на учет

  5. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1015
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Девочки, а никто справку из консультации не брал, для оформления единовременного пособия? Как этот процесс происходит? У кого ее брать?

  6. ответ для nastik82 , на сообщение « Девочки, а никто справку из... »
    #1016
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто справку из консультации не брал, для оформления единовременного пособия? Как этот процесс происходит? У кого ее брать?
    если вы имеете ввиду справку после родов .То просто приходите на прием к Г можно без записи и очереди ,приносите выписку из роддома и Г вам выпишет справку .Но моя т.к у меня был плохой анализ на генетику не давала справку пока я не принесу справку от детск.врача о том чо ребенок здоров.

  7. #1017
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    если вы имеете ввиду справку после родов .То просто приходите на прием к Г можно без записи и очереди ,приносите выписку из роддома и Г вам выпишет справку .Но моя т.к у меня был плохой анализ на генетику не давала справку пока я не принесу справку от детск.врача о том чо ребенок здоров.
    Спасибо за инфТ.е получается ее сразу выдают?Только выписка нужна?А вы не знаете обязательно лично или можно родственника отправить?Блин бред какой-то думала с работы ксерокс возьму, дак нет,они требуют оригинал.Почему-то с первым ребенком когда оформляла не требовали, вот блин развели волокиту бумажную.

  8. ответ для nastik82 , на сообщение « Спасибо за... »
    #1018
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфТ.е получается ее сразу выдают?Только выписка нужна?А вы не знаете обязательно лично или можно родственника отправить?Блин бред какой-то думала с работы ксерокс возьму, дак нет,они требуют оригинал.Почему-то с первым ребенком когда оформляла не требовали, вот блин развели волокиту бумажную.
    год назад у меня спросили только выписку ,выдали тут же только пришлось подождать немного пока заведущая подпишет.Я ходила вместе с ребенком и ни одна я такая была .Про родственников не знаю.

  9. #1019

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    У меня это 2 -ая беременность, поэтому я пришла в 8 недель, чтоб 100 раз не ходить, прежде чем поставят на учет
    А что,в 7 недель не ставят? нужно обязательно 8?((((.

  10. #1020
    Элита Аватар для Enavil
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    А что,в 7 недель не ставят? нужно обязательно 8?((((.
    обычно стараются попозже на учет поставить-на очень ранних сроках отправляют погулять.

Страница 102 из 280 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •