Страница 105 из 280 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. #1041
    Ветеран Аватар для *Шустрaя*
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Звездная-Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    А мужа можно взять или это не положено по бесплатному УЗИ?
    Что-то я вопросов много задаю))))))))))))))))). Волнуюсь,однако!
    можно!почему нет0скажите что тихонько в стороне посидит-имеет же он право посмотреть!!! какое никакое бесплатное.но это их работа,деньги получают и если им чтото не нравится...

    я частенько с мужем захаживаю..и с ребенком старшим еще,пусть только что скажут
    работать мужья им не мешают...

    не волнуйтесь)



    Марина=)

  2. #1042
    Участник Аватар для tatatysy
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    132

    А мне сегодня Патраман сказала, что бесплатных номерков нет..., отправила делать платно. Даже не знаю где сделать чтоб не очень дорого((( Через две недели мелкого в лагерь отправлять вся з/п расписана заранее, в этом месяце с деньгами напряженка

  3. ответ для tatatysy , на сообщение « А мне сегодня Патраман сказала, что... »
    #1043
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
    А мне сегодня Патраман сказала, что бесплатных номерков нет..., отправила делать платно. Даже не знаю где сделать чтоб не очень дорого((( Через две недели мелкого в лагерь отправлять вся з/п расписана заранее, в этом месяце с деньгами напряженка
    Я бы позвонила в страховую и нажаловалась на ЖК ,т.к 3 бесплатных УЗИ за беременность это необходимо сделать.

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1044

    Я тоже считаю, что нужно звонить в страховую! Если положено 3 раза бесплатно всем, то каким образом эти номерки могут закончится?? И вообще, на самом деле, всё это не бесплатно. Мы налоги платим. И явно за свой стаж я уже выплатила налогов за несколько узи и пр))))).

  5. #1045
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 068

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что нужно звонить в страховую! Если положено 3 раза бесплатно всем, то каким образом эти номерки могут закончится?? И вообще, на самом деле, всё это не бесплатно. Мы налоги платим. И явно за свой стаж я уже выплатила налогов за несколько узи и пр))))).
    +100! тем более не все берут эти номерки бесплатные. Так что должно на всех хватать.

  6. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1046
    Участник Аватар для tatatysy
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    132

    Да нажаловаться-то можно, только думаю, что пока будут разбираться, а как показывает мой опыт это процедура не быстрая и займет по меньшей мере месяц, все сроки контрольные пройдут. 22 недели уже, ждать месяц времени нет((( Прядется папе подработать в выходные, что делать. Самое недорогое УЗИ оказалось в МСЧ на Варшавской всего-лишь 1800 против того что в консультации платно предлагают сделать в 2200-2400)))
    Я знаю что ежемесячно отчисляются немаленькие суммы в ФСС, ФФМОС, ФСС_НС и чем больше компания тем больше эти суммы, но и карманы у чиновников глубокие и бездонные, так что большая часть оседает там(((

  7. #1047
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
    Да нажаловаться-то можно, только думаю, что пока будут разбираться, а как показывает мой опыт это процедура не быстрая и займет по меньшей мере месяц, все сроки контрольные пройдут. 22 недели уже, ждать месяц времени нет((( Прядется папе подработать в выходные, что делать. Самое недорогое УЗИ оказалось в МСЧ на Варшавской всего-лишь 1800 против того что в консультации платно предлагают сделать в 2200-2400)))
    Я знаю что ежемесячно отчисляются немаленькие суммы в ФСС, ФФМОС, ФСС_НС и чем больше компания тем больше эти суммы, но и карманы у чиновников глубокие и бездонные, так что большая часть оседает там(((
    В Хеликс позвоните ,кажется там УЗИ стоило 1100.

  8. #1048
    Ветеран Аватар для *Шустрaя*
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Звездная-Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
    Да нажаловаться-то можно, только думаю, что пока будут разбираться, а как показывает мой опыт это процедура не быстрая и займет по меньшей мере месяц, все сроки контрольные пройдут. 22 недели уже, ждать месяц времени нет((( Прядется папе подработать в выходные, что делать. Самое недорогое УЗИ оказалось в МСЧ на Варшавской всего-лишь 1800 против того что в консультации платно предлагают сделать в 2200-2400)))
    Я знаю что ежемесячно отчисляются немаленькие суммы в ФСС, ФФМОС, ФСС_НС и чем больше компания тем больше эти суммы, но и карманы у чиновников глубокие и бездонные, так что большая часть оседает там(((
    что за врач такаятак же нельзя-нет номерков у неё...пусть идет и берет у др врачей,на месте и при вас,дело пяти минут...жалуйтесь не месяц а сразу-пускай дает 1800 на платное узи

    в 9ке платно 500рубл-обычное



    Марина=)

  9. #1049
    Участник Аватар для tatatysy
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от *Шустрaя* Посмотреть сообщение
    что за врач такаятак же нельзя-нет номерков у неё...пусть идет и берет у др врачей,на месте и при вас,дело пяти минут...жалуйтесь не месяц а сразу-пускай дает 1800 на платное узи

    в 9ке платно 500рубл-обычное
    Это Патраман В.С. я у нее первый раз номерок на УЗИ получила с руганью, второй раз уперлась нет и все тут(((
    Попробую позвонить в 9-й роддом, узнать у них про УЗИ

  10. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1050
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 068

    Мне к Патраман идти. Чувствую не получу 2-ой номерок. Я- то думала Кузьмина коза, а эта врач еще круче.

Страница 105 из 280 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •