Страница 107 из 280 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1061
    Участник Аватар для piri
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    198

    у меня последняя флюшка от 2006 года, об этом я врачу сказала, но никаких справок не предоставляла. А муж сделал свежую флюшку. После того как я показала флюшку мужа, врач написал что сверка произведена и в страховом столе печать поставили. Скорая первым делом спросили про эту бумажку да и в 9 рд смотрели есть ли сверка.


  2. ответ для piri , на сообщение « у меня последняя флюшка от 2006 года,... »
    #1062
    Мега-элита Аватар для Zolotaya RblBka
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 658

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Мне к Патраман идти. Чувствую не получу 2-ой номерок. Я- то думала Кузьмина коза, а эта врач еще круче.
    А мне Патраман номерок на УЗИ дала без всяких разговоров!
    Галя я

    Бурундучок )))
    0 мес. 3520 и 52 см
    1 мес. 4562 и 55 см
    2 мес. 5606 и 59 см
    3 мес. 6495 и 61 см
    4 мес. История умалчивает 😊
    5 мес. 7460 и 64,5 см
    6 мес. 7790 и 66 см
    7 мес. 7950 и 68 см
    8 мес. 8095 и 68,5 см
    9 мес. 8305 и 70,5 см
    10 мес. 8495 и 70,5 см
    11 мес. 8660 и 73 см
    12 мес. 8940 и 74,5 см

  3. #1063
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    А у меня есть рентген лёгких от ноября этого года...Интересно, прокатит?
    конечно прокатит ,флюшка действительна год ,значит до ноября 2012г

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1064
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 073

    Отчитываюсь как сходила к Патраман. Я так понимаю, к своим беременюшкам она относится с любовью. Но так как я от Кузьминой со мной она не сюсюкалась. Дала мне втык за большую прибавку в весе. Намерила мне высокое давление. У меня подозрение, что у них все тонометры уже врут. Так как я периодически мерю АД, оно у меня в норме. Но больше всего врач меня добила справкой для работы. Я говорю, что мне нужна справка для работы, чтобы меня не сократили. Врач мне говорит, что они дают справки только в 30 недель. Я говорю, что с какого это и что давать должны на любом сроке. Она мне говорит, что вы сразу нервничать начинаете. Я дам вам , но это не справка, а документ что вы осмотрены гинекологом. Я спрашиваю там про беременность будет написано. Она мне "не могу такую справку дать вам. Я напишу вам , что на 18 мая вы беременны, срок такой- то". Я так и не поняла в чем прикол, в чем отличие этих справок и кто из нас дурак и смысл этого разговора. Номерков конечно же у нее на 2-ое узи нет. типа она все номерки раздора своим беременным. Но я уже после "справки" ( ну или как она там называется) нервы себе трепать не стала. Все равно я больше склонялась сделать платное узи. Патраман мне еще кучу лекарств прописала: курантил, комплексные витамины и магний чередовать с кальцием. Короче, не сложилось у нас с ней

  5. ответ для Галюнечка , на сообщение « Девочки, кто декретоформлял... »
    #1065
    Старожил Аватар для BonAqua
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто декретоформлял недавно?подскажите больничный сразу же получить на руки можно иль как?
    Больничный был готов только на следующий день. Его не врач заполняет, поэтому вот так

  6. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1066

    Я сходила к Белоглазовой Я.П. Мне она понравилась. Только я не поняла....врач ставит срок в акушерских неделях или с овуляции? Я так понимаю, что мне она написала именно приблизительно с овуляции. А ведь это расхождение с акушерскими около 2 недель...

  7. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1067
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 073

    Вообще ставят по месячным, но может она вам так на кресле намерела. У меня так было, но на узи потом поставили срок, который совпал с акушерским

  8. #1068
    Элита Аватар для Enavil
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь как сходила к Патраман. Я так понимаю, к своим беременюшкам она относится с любовью. Но так как я от Кузьминой со мной она не сюсюкалась. Дала мне втык за большую прибавку в весе. Намерила мне высокое давление. У меня подозрение, что у них все тонометры уже врут. Так как я периодически мерю АД, оно у меня в норме. Но больше всего врач меня добила справкой для работы. Я говорю, что мне нужна справка для работы, чтобы меня не сократили. Врач мне говорит, что они дают справки только в 30 недель. Я говорю, что с какого это и что давать должны на любом сроке. Она мне говорит, что вы сразу нервничать начинаете. Я дам вам , но это не справка, а документ что вы осмотрены гинекологом. Я спрашиваю там про беременность будет написано. Она мне "не могу такую справку дать вам. Я напишу вам , что на 18 мая вы беременны, срок такой- то". Я так и не поняла в чем прикол, в чем отличие этих справок и кто из нас дурак и смысл этого разговора. Номерков конечно же у нее на 2-ое узи нет. типа она все номерки раздора своим беременным. Но я уже после "справки" ( ну или как она там называется) нервы себе трепать не стала. Все равно я больше склонялась сделать платное узи. Патраман мне еще кучу лекарств прописала: курантил, комплексные витамины и магний чередовать с кальцием. Короче, не сложилось у нас с ней
    вчера тоже к ней ходила и тоже от Кузьминой...Далеко не в восторге...Список лекарств-абсолютно аналогичен Без показаний, а со словами-все беременные пьют. До этого была у Кононок-вот она понравилась-спокойно, добродушно, приветливо. А тут Надеюсь, к ней больше не попаду.

  9. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1069
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    425

    Я была у Белоглазовой Я.П. два раза. очень приятная. и номеров на бесплатное УЗИ мне дала (на 12 недель которое).
    но она отказалась меня ставить на учет, так как я не с ее участка(( а мой врач выйдет еще не скоро, получится, что на учет меня поставят только в 16 недель((

  10. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1070
    Участник Аватар для pupsich
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    262

    Я хожу к Милых,врач она нормальный, но при просьбе дать мне справку о сроке беременности (23 НЕДЕЛИ),т.к. перелеты намечаются, отказалась. В итоге теперь через инет покупаю....Бесит меня уже,что врачи стали такими перестраховщиками!!

Страница 107 из 280 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •