Страница 15 из 280 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для feesta , на сообщение « а с какого срока начинают выдавать... »
    #141
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 827

    Цитата Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
    а с какого срока начинают выдавать витамины? И кто Ваш доктор?
    с любого. Например,как только я встала на учет,сразу же выписали питание МДмилМАму (как то так). Летом я пролетела с витаминами,хотя Элевит не только летом давали,но я отказывалась, потому что только витрум ждала. А он только вот появился.
    У меня уч.11, врач Исаева.

  2. ответ для lysk , на сообщение « с любого. Например,как только я встала... »
    #142
    Старожил Аватар для feesta
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    с любого. Например,как только я встала на учет,сразу же выписали питание МДмилМАму (как то так). Летом я пролетела с витаминами,хотя Элевит не только летом давали,но я отказывалась, потому что только витрум ждала. А он только вот появился.
    У меня уч.11, врач Исаева.
    А у меня врач Джусоева, но на учет я еще не встала

  3. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #143
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    ой, а моя Арнт - просто чудо!!!!!
    Выдала мне в самом начале Элевит + 4 банки МД мил, прошло 3 месяца - и вот она мне опять выписывает Витрум + 2 пачки Феррум Лек + 2 банки МД мил!!!! Думаю мне надолго хватит

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #144
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    Девочки, еще хочу про курсы рассказать - мне оч понравились, я в прошлый раз ходила. 10 занятий. кажется 2 раза в нед (или 3, не помню точно).
    через раз - физ-ра и лекции. Лекции достаточно толковые, первая - про питание, потом всякое разное, аутотренинг, психологические занятия, в конце занятий - солярий (ну кварц, шоб рахита не было), на последних занятиях рожаить тренировались, нам рассказывали о том как начинаются роды, когда в РД. Только по уходу за маленькими ничего не говорили, т.к. врач сказала что она акушер, а не педиатр, и ничего толкового не расскажет. В целом мне оч понра, для бесплатных курсов очень даже. И еще подарки от папмерс выдавали - диски с музыкой, памперсы ньюборн, пробнички шампунек

  5. #145
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 326

    Цитата Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
    Девочки, еще хочу про курсы рассказать - мне оч понравились, я в прошлый раз ходила. 10 занятий. кажется 2 раза в нед (или 3, не помню точно).
    через раз - физ-ра и лекции. Лекции достаточно толковые, первая - про питание, потом всякое разное, аутотренинг, психологические занятия, в конце занятий - солярий (ну кварц, шоб рахита не было), на последних занятиях рожаить тренировались, нам рассказывали о том как начинаются роды, когда в РД. Только по уходу за маленькими ничего не говорили, т.к. врач сказала что она акушер, а не педиатр, и ничего толкового не расскажет. В целом мне оч понра, для бесплатных курсов очень даже. И еще подарки от папмерс выдавали - диски с музыкой, памперсы ньюборн, пробнички шампунек
    мне еще чуток осталось, обязательно пойду

    А мне выдали один раз МД МИл, и совсем недавно Элевит.
    И доктор уже третья по счету

  6. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #146
    Участник Аватар для MarFi
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Спб ( Парк Победы) Сочи
    Сообщений
    236

    Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой участок. Есть кто?
    Мб знает кто про него?
    Была у него 1 раз..Дал направление на УЗИ (на 4 неделях), сказал пить фольку и Элевит..
    И все..ничего не выписал- все сама покупала..
    Сказал прийти попозже
    Вот пойду на этой неделе...
    Дочка Маргаритка 2010
    Сынок Егорка 2016

    Я - Маша.

    " Лучше ничего не делать, чем делать ничего"
    Тацит

  7. ответ для MarFi , на сообщение « Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 326

    Цитата Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой участок. Есть кто?
    Мб знает кто про него?
    Была у него 1 раз..Дал направление на УЗИ (на 4 неделях), сказал пить фольку и Элевит..
    И все..ничего не выписал- все сама покупала..
    Сказал прийти попозже
    Вот пойду на этой неделе...
    На Узи, видимо, для подтверждения Б.
    Я не у него была, но тоже ходила на 5-6 нед на Узи ( хотя пришла со своим уже)
    А витаминки не дал, наверное , потому, что Вы еще на учет не встали.

  8. ответ для Tatika , на сообщение « На Узи, видимо, для подтверждения Б. ... »
    #148
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    991

    ЖК №5 Московского района

    С начала беременности жили в московском районе, наблюдалась у Бордок, по-моему 7 уч-к (в 3 каб.). Временами строгая, особенно когда народу много, но вообще толковая. Объясняет не очень много, лучше спрашивать. Лишних лекарств не назначала, ток когда какие-то жалобы были. Предлагала дневной стационар, но я сама отказалась, она даже уговаривала. Витамины мне не выписывала((, только МДмил Маму. Обращается обычно "солнце мое"
    Очередь бывает по-разному - я приходила всегда в вечерний прием, т.к. с работой по другому не получалось, часов около 7, сидело человека 3-4, за час всех точно успевала принять. Когда пришла днем уже в декрете - очередь была гораздо больше, сидела долго...
    Очень понравилась Гладких или Гладкая, точно не помню фамилию - я у нее была на УЗИ. Все подробно объяснила, рассказала и показала нам с мужем Хорошая врач, очень доброе отношение, еще сказала, что ПДР в ее день рождения))
    Еще ходила на курсы на Типанова - Ольга Валерьевна вела. Все понравилось - и ЛФК и на лекциях все подробно объясняла, несколько раз тренировали родовую деятельность - как боль облегчить, как дышать, как тужиться. После занятий всегда музыку расслабляющую ставит, ароматерапию проводит. Я была довольна, хотелось бы походить подольше.

  9. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #149
    Элита Аватар для Rovena
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 890

    Девочки, а вы говорите про Жк. которая на Орджоникидзе 21 находится? просто вычитала. что есть еще филиал этой ЖК на Типанова 5. они чем-то отличаются? и куда надо все-таки идти?


    Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо

  10. ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, а вы говорите про Жк. которая... »
    #150
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы говорите про Жк. которая на Орджоникидзе 21 находится? просто вычитала. что есть еще филиал этой ЖК на Типанова 5. они чем-то отличаются? и куда надо все-таки идти?
    Нужно наверное позвонить о телефону и там вам подробненько расскажут... я наблюдалась на Орджаникидзе, а анализы и УЗИ на Типанова
    Я - Инна.

Страница 15 из 280 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •