Страница 17 из 280 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #161
    Старожил Аватар для Зося Синицкая
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. "Московская"
    Сообщений
    1 099

    Девушки, кто-нибудь ходил на курсы в этой консультации? Расскажите, понравилось или нет.

  2. #162

    Курсы - это отдельная песня... На Типанова на первом этаже висела рекламная листовка с перечнем тем занятий и указанием сроков для кого курсы предназначены - 25-34 недели. В 25 недель я туда подошла записаться (по будням с 8 до 10), на что мне сказали, что уже набралась очень большая группа (руководитель курсов только что вышла из отпуска), и что ваще мне еще рано - в последующем объявлении на двери значились уже 28 недель как повод идти на курсы. Дождалась я своих 28 недель, пришла... и тут очередной облом - инструктор заболела... я понимаю, это нормальное явление, все люди болеют, но... если болеет участковый гинеколог, его замещает другой... а здесь никто никого не замещает((( и в результате все затянулось еще на три недели... потом ненадолго приболела я сама... к моменту когда меня могли принять на курсы, мне они уже нафиг нужны были, потому как пузо очень выросло и мне было ну совсем не до физкультуры...
    В конечном итоге что оказалось - курсы представляют из себя в основном занятия по ЛФК (не спорю, вещь классная, но только бы на более ранних сроках ее начинать проводить) + всего 2 лекции... Разрешили присоединиться к какой-то группе и походить на теорию... На первую лекцию сходила - тема "дыхание и поведение при схватках", на второй лекции обещали рассказывать про потуги, но туда я уже так и не дошла... вот, собственно, и все курсы...
    Хотя в соседней 17 ЖК подруги ходили на кучу теоретических лекций, включая юридические аспекты и уход за новорожденным... Почему-то везде все по-разному...

  3. #163

    Отлистайте несколько страниц назад - там тоже про курсы пишут, но весьма положительно... наверное, девушка попала туда летом, еще до отпуска инструктора, и курсы шли своим чередом... а сейчас получились накладки из-за отпуска и болезни, и поэтому, возможно, часть лекций сократили...

  4. #164
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь ходил на курсы в этой консультации? Расскажите, понравилось или нет.
    Я ждала долго, чтобы записаться .
    Ну вот я и хожу туда
    Всего 10 занятий. Три лекции, остальное ЛФК. Иногда лекция будет совмещаться с физкультурой. Учимся, как дышать в родах.
    Мне нравится, советую походить.

    Каждый раз акушерка ведет две группы в 10 утра и 12 утра. У нас прошло третье занятие ( 2 раза в неделю). Так, что не так уж и долго осталось ждать до следующих групп.
    Пока девочки приходят и оставляют ей номера телефонов, потом , видимо, всех обзвонят и скажут когда приходить.

  5. ответ для Tatika , на сообщение « Я ждала долго, чтобы записаться :). ... »
    #165
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    А расскажите, кто УЗИ делал, как оно? Недавно открылся в ЖК на Орджоникидзе Центр пренатальной диагностики. При их УЗИ тоже интересно.

  6. #166
    Старожил Аватар для Зося Синицкая
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. "Московская"
    Сообщений
    1 099

    Спасибо всем за инфо про курсы!

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    А расскажите, кто УЗИ делал, как оно? Недавно открылся в ЖК на Орджоникидзе Центр пренатальной диагностики. При их УЗИ тоже интересно.
    Я сегодня была в консультации, тоже обратила внимание на объявление про УЗИ. Расскажите, кто был.

  7. ответ для Иреска , на сообщение « Девочки, кто нибудь знает, к какому... »
    #167
    Старожил Аватар для feesta
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от Иреска Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь знает, к какому врачу относится участок №6? Или их там несколько на участок? Надо вставать на учет, но очень страшно, хочется попасть к хорошему врачу, Арнт или Рыбаковой ( судя по отзывам на этом сайте). И еще такой вопрос, возможно ли сразу встать на учет к врачу, которого сама выберешь или все равно придется сначала идти к кому приписан, а потом уж писать заявление заведующей?
    Участок № 6 Это врач Джусоева Зельма Мурзабековна, я стою у неё на учете. Отзывы о ней разные, больше негативных. У меня пока к ней претензий нет.

  8. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #168
    Хранитель Аватар для Romashk_@
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    на Юге
    Сообщений
    13 122

    Всем привет! делюсь впечатлением после посещения пренатального центра "Мед -А" ( по просьбам трудящихся) Была у доктора Цхомария М.Г. очень приятная внимательная все показала рассказала видно на большом экране, фотографии ч/б входят в стоимость и распечатываются по желанию какие понравятся. И девочка администратор очень любезно все расскзала показала снимки , оформила и проводила в кабинет. Одним словом осталась довольна посещением. На второе УЗИ пойду только к ней.

  9. #169
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
    Всем привет! делюсь впечатлением после посещения пренатального центра "Мед -А" ( по просьбам трудящихся) Была у доктора Цхомария М.Г. очень приятная внимательная все показала рассказала видно на большом экране, фотографии ч/б входят в стоимость и распечатываются по желанию какие понравятся. И девочка администратор очень любезно все расскзала показала снимки , оформила и проводила в кабинет. Одним словом осталась довольна посещением. На второе УЗИ пойду только к ней.
    А это Вы какое делали ? У них можно обычное же и 3 Д. Просто стоимость 3Д не очень отличается от других мест ( мне за третье называли стоимость 2200-2500 ) , вот я и думаю, стоит идти туда или нет

    Для папы нет отдельного монитора ?

  10. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #170
    Частый гость Аватар для ladybird 8
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    75

    Девочки смотрю заинтересовал Вас центр пренатальной диагностики "Мед - А" на базе ЖК №5
    Хотела бы Вам немного рассказать про него)
    Центр выполняет все виды УЗИ:
    УЗИ малого таза
    УЗИ по беременности:1,2,3 триместр + 4D УЗИ +доплер +эхо плода (запись на DVD + цветное фото)
    УЗИ молочных желех и щитовидной железы
    Специалисты: стаж работы не менее 10 лет , работают только врачи высшей категории и к.м.н. практикующие акушеры -гинекологи.
    так же ведет консультирование генетик и тератолог (профессор Валькович Э.И.) эксперт мирового уровня
    Цены приемлимые если интересует спрашивай отвечу или заходите в ЖК к админитраторам покажут фото и дадут полноценную консультацию в сфере УЗИ ( админы все с мед. образование)
    Расскажу про 4 D УЗИ: это УЗИ в цвете обьеме движении на экране плод выглядит как наст малыш и можно видеть все что он делает в данную минуту времени очень зрелищно. Проходит он в два этапа сначала доктор сотрет обычным 2 -х мерным УЗИ на по полной а потом уже в режиме 4 - х мерного в обьеме подробно рассматривает пальцы на руках ногах, лицевые структуры, переднюю брюшную стенку, что очень затруднительно только при 2 - х мерном. Одним словом 4D УЗИ на данный момент является наиболее полным методом исследования во время беременности.
    Если остались какие - нибудь вопросы не стесняйтесь спрашивайте с удовольствием отвечу)))

Страница 17 из 280 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •