Страница 177 из 280 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для Grishina , на сообщение « Я вчера делала 3 УЗИ у Красновой.... »
    #1761
    Активный участник Аватар для Vera_Nika
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    519

    Сходите обязательно к другому врачу, причем не говоря, что уже делали и что насмотрели.
    Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой

  2. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1762
    Активный участник Аватар для Инфанта999
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    334

    врач хочет положить на ДО, но предлагают ток 18й РД, типо в 9ке мест нет... А как выглядит это направление на До? там прям указан РД ? просто 9ка рядом...а этот 18й далекоооо
    я Настя ), а дочь Милана

  3. ответ для Инфанта999 , на сообщение « врач хочет положить на ДО, но... »
    #1763
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
    врач хочет положить на ДО, но предлагают ток 18й РД, типо в 9ке мест нет... А как выглядит это направление на До? там прям указан РД ? просто 9ка рядом...а этот 18й далекоооо
    В направлении не указан роддом. Просто приезжаете , если есть основания и мета вас возьмут. Если нет , напишут отказ .

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1764

    Девочки беременные. такой вопрос, Вас при первом приеме/постановке на учет не просили заполнить бумажку, там ФИО пишешь, снизу подпись а посередине две пустых строчки (Я соглашаюсь на предложенное мне мед. вмешательство/я отказываюсь от предложенного мне мед.вмешательства) Смысл такой. слова может немного переврала

  5. ответ для BMORS , на сообщение « Девочки беременные. такой вопрос, Вас... »
    #1765
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от BMORS Посмотреть сообщение
    Девочки беременные. такой вопрос, Вас при первом приеме/постановке на учет не просили заполнить бумажку, там ФИО пишешь, снизу подпись а посередине две пустых строчки (Я соглашаюсь на предложенное мне мед. вмешательство/я отказываюсь от предложенного мне мед.вмешательства) Смысл такой. слова может немного переврала
    Это вроде согласие на ведение врачом беременности.
    Что-то такое подписывала, но вписывала ФИО своего доктора.

  6. #1766

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Это вроде согласие на ведение врачом беременности.
    Что-то такое подписывала, но вписывала ФИО своего доктора.
    Понятно) А то я подумала потом напишут, что я от УЗИ например отказалась.

  7. ответ для BMORS , на сообщение « Понятно) А то я подумала потом... »
    #1767
    Наш человек Аватар для =Svetik=
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 151

    Цитата Сообщение от BMORS Посмотреть сообщение
    Понятно) А то я подумала потом напишут, что я от УЗИ например отказалась.
    Тоже такое подписывала)) Не бойтесь, это вроде для ведения беременности как и написали выше
    Я-Света

  8. ответ для Grishina , на сообщение « Я вчера делала 3 УЗИ у Красновой.... »
    #1768
    Участник Аватар для НЕбрюнетка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Grishina Посмотреть сообщение
    Я вчера делала 3 УЗИ у Красновой. Сказала, что у ребенка вывернута левая стопа ( косолапие). Меня это немного напугало, и ребенок лежал так , что левая стопа у него была на лице, боюсь вдруг ножка неправильно растет и из- за этого стопа деформирована. Думаю еще у другого врача проконсультироваться. Поделитесь как ваши детки лежат в животиках.
    Первый ребенок на 2-м УЗИ лежал ногами выше головы, почти выпрямленными и руками за головой. Детки же двигаются, все у Вас нормально вырастет, по природе ничего мешать не должно, на УЗИ могут ошибиться, все будет ясно после родов, тогда и выводы делать, и такая проблема вроде легко массажем и физиотерапией решаема

  9. #1769

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    В направлении не указан роддом. Просто приезжаете , если есть основания и мета вас возьмут. Если нет , напишут отказ .
    В 2011 году мне давали 2 направления в 2 разных роддома, т.е. на каждом был написан конкретный роддом

  10. ответ для BMORS , на сообщение « Девочки беременные. такой вопрос, Вас... »
    #1770
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от BMORS Посмотреть сообщение
    Девочки беременные. такой вопрос, Вас при первом приеме/постановке на учет не просили заполнить бумажку, там ФИО пишешь, снизу подпись а посередине две пустых строчки (Я соглашаюсь на предложенное мне мед. вмешательство/я отказываюсь от предложенного мне мед.вмешательства) Смысл такой. слова может немного переврала
    Я такое подписывала.

    А у меня вопрос такой, у нас в ЖК что, два заведующих? Как бы мне определить к какому идти? А то заставляют заявление с копией квитанции на квартплату заведующей отнести, чтоб меня поставили на учет не по прописке.
    Или можно к любому из них? кто сталкивался с таким?
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

Страница 177 из 280 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •