Страница 275 из 280 « Первая  «  175225265271272273274275276277278279 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. #2741
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Девочки, подруга беременна. Она на 2-м участке, а я на 1-м. Хочет к моему врачу на 1й перевестись. Такое возможно?
    Сложно но возможно. А зачем ей это? Арнт суперврач?))) Всё по плану вам и другая назначит. А вслучае сложной беременности в жк нечего делать. И Арнт проглядит даже очевидную угрозу.

  2. #2742
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Девочки, подруга беременна. Она на 2-м участке, а я на 1-м. Хочет к моему врачу на 1й перевестись. Такое возможно?
    А на 2м кто?

  3. ответ для oktopus , на сообщение « Сложно но возможно. А зачем ей это?... »
    #2743
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от oktopus Посмотреть сообщение
    Сложно но возможно. А зачем ей это? Арнт суперврач?))) Всё по плану вам и другая назначит. А вслучае сложной беременности в жк нечего делать. И Арнт проглядит даже очевидную угрозу.
    Интересно, а где тогда надо быть?в платных центрах? Т.е. в жк у врачей мозги отключаются, а как только они же приходят в платный центр, то включаются))))))))))

  4. #2744
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Региша2510 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где тогда надо быть?в платных центрах? Т.е. в жк у врачей мозги отключаются, а как только они же приходят в платный центр, то включаются))))))))))
    Не знаю включаются ли у них мозги, может дел в уровне профессионализма или это профвыгорание. Но если б смогла вернуть время назад, наблюдалась бы у практикующего акушера,а оплата только повышает степень заинтересованности врача.

  5. ответ для oktopus , на сообщение « Сложно но возможно. А зачем ей это?... »
    #2745
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от oktopus Посмотреть сообщение
    Сложно но возможно. А зачем ей это? Арнт суперврач?))) Всё по плану вам и другая назначит. А вслучае сложной беременности в жк нечего делать. И Арнт проглядит даже очевидную угрозу.
    я параллельно вела беременность у нее и платно (по дмс, со второго триместра). "платно" только ктг делала и анализы сдавала. разницы в компетенции врачей не нашла.
    Но Артнт очень толковая. И душевная.
    На втором какая-то не русская, мне кажется, что про нее рассказывали девочки на ЛФК, что с русским языком у нее проблемы....

  6. Старожил Аватар для Шухер
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    я параллельно вела беременность у нее и платно (по дмс, со второго триместра). "платно" только ктг делала и анализы сдавала. разницы в компетенции врачей не нашла.
    Но Артнт очень толковая. И душевная.
    На втором какая-то не русская, мне кажется, что про нее рассказывали девочки на ЛФК, что с русским языком у нее проблемы....
    Ну, я бы не была так категорична про врача 2го участка. Абыева Матанет Илтифатовна - замечательный врач. Вела у нее 2ю беременность. Всем довольна. И от девочек сидящих на прием тоже только хорошее слышала. Единственный минус - это очереди к ней. А то что она разговаривает с акцентом...ну, меня это не смущает. Говорит она понятно, почерк очень красивый и понятный. На все вопросы отвечала, на уступки шла, когда приехала вне записи со странными ощущениями - не ругала, не выгнала, открыла кабинет что бы я лежа ждала скорую...
    Когда шла к ней в первый раз - была негативно настроена, но в итоге была приятно удивлена. После ведения 1й беременности у Бордок/Джусоевой/Арнт и еще несколько врачей (тогда 2й участок по рукам ходил) мне Абыева очень понравилась. Про Арнт ничего прохого не скажу, душевная дама))) но после Матанет Илтифатовны не рвалась к ней перевестись, хотя когда узнала о 2й беременности мысли такие были.

    Все ИМХО, естественно.
    "Мальчик со взглядом в бесконечность..."
    "...искал свой голос в рослых цветочных венчиках..."

  7. ответ для Шухер , на сообщение « Ну, я бы не была так категорична про... »
    #2747
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не была так категорична про врача 2го участка. Абыева Матанет Илтифатовна - замечательный врач. Вела у нее 2ю беременность. Всем довольна. И от девочек сидящих на прием тоже только хорошее слышала. Единственный минус - это очереди к ней. А то что она разговаривает с акцентом...ну, меня это не смущает. Говорит она понятно, почерк очень красивый и понятный. На все вопросы отвечала, на уступки шла, когда приехала вне записи со странными ощущениями - не ругала, не выгнала, открыла кабинет что бы я лежа ждала скорую...
    Когда шла к ней в первый раз - была негативно настроена, но в итоге была приятно удивлена. После ведения 1й беременности у Бордок/Джусоевой/Арнт и еще несколько врачей (тогда 2й участок по рукам ходил) мне Абыева очень понравилась. Про Арнт ничего прохого не скажу, душевная дама))) но после Матанет Илтифатовны не рвалась к ней перевестись, хотя когда узнала о 2й беременности мысли такие были.

    Все ИМХО, естественно.
    Спасибо за отзыв! Возможно, девочки тогда про Джусоеву рассказывали. Я у нее была, когда Арнт в отпуске была. И это был ужас. Сейчас уже подробностей не вспомню, но вышла от нее зверем

  8. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #2748
    Ветеран Аватар для FreeNak
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Кронштадт + Ленинский/Кубинская
    Сообщений
    935

    Девчонки, правда что при бер Лора, окулиста в пк без очереди?

  9. ответ для FreeNak , на сообщение « Девчонки, правда что при бер Лора,... »
    #2749
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от FreeNak Посмотреть сообщение
    Девчонки, правда что при бер Лора, окулиста в пк без очереди?
    именно так и проходила
    я, Ира )))

  10. ответ для Шухер , на сообщение « Ну, я бы не была так категорична про... »
    #2750
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не была так категорична про врача 2го участка. Абыева Матанет Илтифатовна - замечательный врач. Вела у нее 2ю беременность. Всем довольна. И от девочек сидящих на прием тоже только хорошее слышала. Единственный минус - это очереди к ней. А то что она разговаривает с акцентом...ну, меня это не смущает. Говорит она понятно, почерк очень красивый и понятный. На все вопросы отвечала, на уступки шла, когда приехала вне записи со странными ощущениями - не ругала, не выгнала, открыла кабинет что бы я лежа ждала скорую...
    Когда шла к ней в первый раз - была негативно настроена, но в итоге была приятно удивлена. После ведения 1й беременности у Бордок/Джусоевой/Арнт и еще несколько врачей (тогда 2й участок по рукам ходил) мне Абыева очень понравилась. Про Арнт ничего прохого не скажу, душевная дама))) но после Матанет Илтифатовны не рвалась к ней перевестись, хотя когда узнала о 2й беременности мысли такие были.

    Все ИМХО, естественно.
    Присоединяюсь к отзыву. Очень она мне нравится.

Страница 275 из 280 « Первая  «  175225265271272273274275276277278279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •