Страница 3 из 280 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для newlifesound , на сообщение « А я сегодня случайно к Джусоевой... »
    #21
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от newlifesound Посмотреть сообщение
    А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина!
    Про Джосуеву вообще тут такие ужасы пишут
    на главной странице ЛВ, как раз сидела сегодня новые отзывы читала

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась в 5 ЖК! Рекомендую Арнт Надежду Васильевну! Правда к ней всегда очередь, но и принимает она не по 5 минут, а очень внимательно! Лишнего не назначает, все объясняет! Я 7 мая родила здоровою девочку!!)) Заведующая адекватная, подписала мое заявление на перевод к этому доктору.
    ой,ну не знаю,она такая ..э,ну не знаю как сказать.тетушка сова))я первую беременность к ней ходила она мне постоянно что-то назначала,при том,что объективно я себя чувствовала прекрасно,никаких проблем не было.но она постоянно что-то выписывала, ссылаясь на мой "преклонный возраст"(29-30лет на тот момент)когда я начинала беспокоится и спрашивала,что типа у меня что-то не так,она говорила,все отлично,но у тебя же возраст,ты первородящая,старородящая))))ну я короче ее в серьез не воспринимала,с ней не спорила,но то что она выписывала не пила.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #23
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Цитата Сообщение от newlifesound Посмотреть сообщение
    А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина!
    Милых наблюдала меня с дочкой (ей сейчас уже 4 года исполняется ). Всю беременность чувствовала себя в заботливых руках. Все назначения только по делу, ни одного анализа не пропустили, всегда вовремя направления и талончики. Всех моих тараканов из головы корректно разгоняла
    Иногда бывает сурова, но только по делу, если по другому голову на место не поставить беременюшке
    Недавно к ней наведывалась на плановый осмотр, опять с нежностью и благодарностью вспоминала беременность и отношение ко мне Ирины Александровны. Замечательный врач!!!
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  4. #24
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
    я пыталась наблюдаться у Виноград, но не выдержала и сбежала в другую консультацию. тоже по 3-4 часа в очереди, и такое ощущение. что ВСЕ беременные только к ней сидят. Бедные беременюшки с 9месячнымии животами, чуть в обмарок не падали.... мест посадочных мало было. Сама доктор мне не дала больничный (я тоже с мазней пришла) и довольно прохладно объяснила, что лишних денег это ей не прибавит, а гемороя много со мной.....
    Я тоже пыталась у Виноград наблюдаться... осталось ужасное впечатление( ходила к ней 1 раз на совсем маленьком сроке, после узи, сделанного у специалиста, которой очень доверяю. УЗИст сказала, что все ок, небольшой тонус есть, но ничего страшного. Но когда я с этим заключением пришла к врачу, она решила немедленно меня гостпитализировать. От госпитализации я решила отказаться и ей об этом сообщила. На меня в прямом смысле орали - так, что из корридора на крик прибежала моя мама. Дословно: "Да кто ты такая, чтобы отказываться от госпитализации". Когда мы все-таки подписали отказ, мне не дали направления ни на один анализ для постановки на учет - "Все равно не доносишь"... В общем ушла я от нее в истерике и больше не рискнула вернуться..
    Беременность наблюдала у Мансур (кажется она теперь Исаева) Марины Александровны - впечатления только хорошие. Даже и в очереди ни разу дольше часа не сидела)
    Я - Инна.

  5. ответ для Dinarick , на сообщение « А я вот у Рыбаковой наблюдалась.... »
    #25
    Элита Аватар для Mirime
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    м. Московская/Звездная
    Сообщений
    1 628

    Цитата Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
    А я вот у Рыбаковой наблюдалась. ужас!!! сидит как сухарь, молча выписывает бумажки, и всё. Хотя девушка сама очень красивая, будь я мужиком, влюбилась бы но к сожалению в ведении моей беремености это не очень помогло. Единственный плюс - очень аккуратно смотрит на кресле, после неё никогда ничего не болит... Сейчас собираюсь вставать на учет, хочу перевестись к Арнт, но я ходила к ней пару месяцев была, просила, а она меня не взяла, сказала вот будешь беременная, приходи, поговорим. Пойду завтра проситься. К Рыбаковой совсем совсем не хочу
    А мне Рыбакова очень нравится. Она аккуратная, спокойная, говорит мало и по делу, вовремя все назначает, а главное - прием проводит быстро. Пока она была в отпуске, я попала на прием к Бересневой, в очереди просидела часа полтора, хотя пришла, как обычно, к 8 утра.

  6. ответ для Mirime , на сообщение « А мне Рыбакова очень нравится. Она... »
    #26
    Участник Аватар для Пагоша
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    269

    Рыбакова ужасный врач!!! Выписывала мне витамины, не могла объяснить сразу как принимать, сказала в карточке почитаешь, в итоге я половину беременности неправильно их пила, слава Богу родила здорового ребенка. Еще до 7 месяцев не могла ее упрсить взять анализ на скрытые инфекции, то у нее перерыв, то еще что-нибудь, все время откладывала, хорошо что инфекций не оказалось, но это же не дело!!!! НИ ЗА ЧТО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ У НЕЕ ВЕСТИ НЕ БУДУ!

  7. #27
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от Пагоша Посмотреть сообщение
    Рыбакова ужасный врач!!! Выписывала мне витамины, не могла объяснить сразу как принимать, сказала в карточке почитаешь, в итоге я половину беременности неправильно их пила, слава Богу родила здорового ребенка. Еще до 7 месяцев не могла ее упрсить взять анализ на скрытые инфекции, то у нее перерыв, то еще что-нибудь, все время откладывала, хорошо что инфекций не оказалось, но это же не дело!!!! НИ ЗА ЧТО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ У НЕЕ ВЕСТИ НЕ БУДУ!
    Я перевелась от неё!!!
    Я тож так про Рыбакову подумала что не буду у неё вторую Б вести, решила во что бы то ни стало переводиться. Пришла к Арнт, просила долго, взяла она меня. ура!!!

  8. ответ для newlifesound , на сообщение « А я сегодня случайно к Джусоевой... »
    #28
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 333

    Цитата Сообщение от newlifesound Посмотреть сообщение
    А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина!
    Тоже наблюдаюсь у Милых - чудесная женщина, внимательный врач. На учёт поставила в тот же день, как я пришла, всё разъяснила до мельчайших подробностей(хотя б. не первая), на все вопросы ответила. Вообщем впечатление очень приятное.
    С первым ребёнком наблюдалась у Кузьминой - Вот уж не советую, впечатление будто у неё и мед. образования нет, даже давление померить не может, чуть не залечила меня до смерти от того, чего у меня не было. На все вопросы ответ один: "Может в больничку?" На учёт ставить не хотела до 12 недель(хотя я пришла в 8). Мрак короче. Ну и в очереди сидела у неё по 3 часа, несмотря на то, что приходила к началу приёма. Медсестра у Кузьминой больше разбирается в медицине, чем сама врач, ИМХО

  9. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #29
    Элита Аватар для fen'ka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 801

    А кто-нибудь у Бересневой наблюдается?

  10. ответ для fen'ka , на сообщение « А кто-нибудь у Бересневой наблюдается? »
    #30
    Элита
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 283

    Девушки, подскажите пожалуйста, сейчас когда на учет становишься что нужно с собой принести как в страрые времена ? Тетрадку, перчатки, шприцы?

Страница 3 из 280 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •