Страница 55 из 280 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. #541
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 242

    Интересно...когда цивилизация дойдет на наших ЖК..и все карточки станут электронными)))


  2. #542
    Старожил Аватар для Puh12
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Интересно...когда цивилизация дойдет на наших ЖК..и все карточки станут электронными)))
    Вы думаете это хорошо с электронными картами?Мне вот так не показалось, я ходила к нескольким врачам, где практикуют такое, так вот время пребывания у доктора увеличивалось ещё в несколько раз. Многие и привыкнуть-то не могли. По мне так лучше пусть пишут.

  3. #543
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от Тюнечка Посмотреть сообщение
    А мне Кононок не понравилась. Молоденькая, а гонору...уф.... не приятные впечатления от нее.

    Девочки, подскажите, как проходит процедура перевода к другому врачу? Я могу в субботу приехать и перевестись к другому врачу? Очень хочу перевестись к Арнт.
    Переводитесь! Я сама хочу в другую ЖК уйти от этого врача. Гонору точно много у неё! Я хотела получить от неё заключение на ЭКО, так она просмотрев мои анализы, даже не поняла, где у меня клинический анализ крови ... Что тут говорить вообще... Какой из неё врач?!
    Очень жаль, что Шашкина больше не работает!
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #544
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Вам тоже она не понравилась?
    Я у нее пока 1 раз только была, особого впечатления она на меня не хорошего, не плохо не произвела.Когда смотрела, как-то не приятно было, хожу еще к врачу параллельно гинекологу-эндокринологу, так он вообще безболезненно осматривает...
    Шашкина мне тоже больше нравилась....
    Кстати, зашла тут на сайт М*е*д*л*а*б*а, так там и Шашкина и Кононок работают.

  5. ответ для nastik82 , на сообщение « Вам тоже она не понравилась? Я у нее... »
    #545
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Вам тоже она не понравилась?
    Я у нее пока 1 раз только была, особого впечатления она на меня не хорошего, не плохо не произвела.Когда смотрела, как-то не приятно было, хожу еще к врачу параллельно гинекологу-эндокринологу, так он вообще безболезненно осматривает...
    Шашкина мне тоже больше нравилась....
    Кстати, зашла тут на сайт М*е*д*л*а*б*а, так там и Шашкина и Кононок работают.
    Да, Шашкина работает на перекрестке Варшавской и Фрунзе, еще тут на форуме ведет бесплатные консультации, я её тут и нашла
    К Кононок я больше не пойду! я знаю больше, чем она. Зачем мне такой врач безграмотный?!
    Последний раз редактировалось DeTKa; 11.06.2011 в 22:50.
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  6. ответ для DeTKa , на сообщение « Да, Шашкина работает на перекрестке... »
    #546
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Да, Шашкина работает на перекрестке Варшавской и Фрунзе, еще тут на форуме ведет бесплатные консультации, я её тут и нашла
    К Кононок я больше не пойду! я знаю больше, чем она. Зачем мне такой врач безграмотный?!
    Да уж, 4его-то совсем грустно стало....

  7. ответ для nastik82 , на сообщение « Да уж, 4его-то совсем грустно стало.... »
    #547
    Гость Аватар для Lappka
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    13

    Девочки, а можете что-нибудь о Милых сказать? она наш участок ведет... стоит задумываться о смене?

  8. ответ для Lappka , на сообщение « Девочки, а можете что-нибудь о Милых... »
    #548
    Элита Аватар для koffemanka
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Lappka Посмотреть сообщение
    Девочки, а можете что-нибудь о Милых сказать? она наш участок ведет... стоит задумываться о смене?
    я хотела к ней от своей перевестись, но в итоге вообще в другом городе буду, не стала заморачиваться.
    но отзывов про нее нашла - кучу положительных!

  9. #549
    Гость Аватар для Lappka
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    13

    полегчало, спасибо! завтра к ней на первый прием...

  10. ответ для Lappka , на сообщение « полегчало, спасибо!:008: завтра к ней... »
    #550
    Элита Аватар для koffemanka
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Lappka Посмотреть сообщение
    полегчало, спасибо! завтра к ней на первый прием...
    я сама про нее много хорошего читала, и девочки из беременного топика тоже мне ее советовали (кто у нее наблюдается в этой же ЖК), так что, надеюсь, все у вас хорошо пройдет

Страница 55 из 280 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •