Страница 56 из 280 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для Koshenka , на сообщение « Девочки, что-то по поиску ничего на... »
    #551
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 584

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то по поиску ничего на нашла: кто-нибудь на 13м участке наблюдается (Комарова Светлана Сергеевна)?
    Пойду первый раз, хотелось бы узнать к чему готовиться
    Я хожу, но у меня проблем нет, хожу взвешиваться. аблетки никакие не пью, не хочу химии лишней

  2. #552
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    у нас узист Караева заболела, не известно когда выйдет, вчера я к ней не попала.

    я Алина

  3. ответ для realinka , на сообщение « у нас узист Караева заболела, не... »
    #553
    Элита Аватар для igus
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
    у нас узист Караева заболела, не известно когда выйдет, вчера я к ней не попала.
    спасибо, что предупредили.((( непонятно, что теперь делать.

  4. ответ для igus , на сообщение « спасибо, что предупредили.(((... »
    #554
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от igus Посмотреть сообщение
    спасибо, что предупредили.((( непонятно, что теперь делать.
    меня на платное послали, сказали больше у нас нет узисток котрые беременных смотрят...

    я Алина

  5. #555
    Элита Аватар для igus
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
    меня на платное послали, сказали больше у нас нет узисток котрые беременных смотрят...
    а платное сколько стоит? или это речь про 4D?

  6. ответ для igus , на сообщение « а платное сколько стоит? или это речь... »
    #556
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от igus Посмотреть сообщение
    а платное сколько стоит? или это речь про 4D?
    нет про обычное... там дорого, мне на 12 ндель сказали 1700, я пойду в инвитро на ленсовета, там 850р

    я Алина

  7. ответ для lanser , на сообщение « Да уж, Маслова - это что-то :)) Была у... »
    #557
    Старожил Аватар для Роксана
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от lanser Посмотреть сообщение
    Да уж, Маслова - это что-то Была у нее на приеме, срок 33 недели. И вдруг она задает вопрос, поражающий своей гениальностью: вы 3-е узи делать-то будете? Буду, говорю, если номерок дадите. И тут оказалось, что номерки на б/п узи у нее такая редкость... Хотя у Джусоевой были всегда (наблюдалась у нее пока Маслова в отпуск ходила). Вообщем, завтра иду выпасать номерок, если не будет, попрусь платно.
    Из-за этой ужасной тети... меня на сохранение положили в 12 недель. Она мне сообщила, мол девушка да у вас кровотечение!! Я была жутко удивлена !!! и действительно, после приема начались выделения.... как потом оказалось в больнице - ТРАВМАТИЧЕСКОГО характера, после зеркала! Маслову навсегда запомнила, особенно ее усмешки, мол не ревите... еще дети будут
    Сана и дитятки: Два парня и спортсменка дочка

    На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем (Конфуций))


  8. ответ для Vio.letta , на сообщение « девочки, на 3 участке появился... »
    #558
    Старожил Аватар для Роксана
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Vio.letta Посмотреть сообщение
    девочки, на 3 участке появился постоянный врач Фирсанова Валентина Васильевна, кто был поделитесь впечатлениями.
    К нам на участок она пришла, когда у меня большой уже срок был... поэтому не стала никуда рыпаться.... но это что-то с чем-то!!! Хорошо что до этого меня Арнт вела
    Новый врач прописывала странные лекарства: мезим - от запора, кальций на поздних сроках (а до этого мне Арнт говорила: "сейчас курс пропьем и все, потом нельзя будет". Я говорю Фирсановой, она бред, мол до последнего можно...также прописала бисакодиловые свечи - это вообще ужас!!! их нельзя беременным! и каждый раз новые лекарства.... я в шоке. Я принимаю по старым знаниям минимум лекарств (но-шпа, свечи, витамины).
    Мало того к ней оооочень долго очередь! она очень много болтает! Сколько раз люди не выдерживали и уходили, я понимаю, что новенькая, надо все учить (в плане бумажной волокиты), но не 1 чел в час!!!! Беременным очень тяжело сидеть

    Я в добавок, хочу проверить, что она меня крупным плодом пугает и кесаревым, но при этом на ДО не кладет...Откуда у меня крупный плод... странно все это. Поскорее бы моя доча родилась уже
    Сана и дитятки: Два парня и спортсменка дочка

    На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем (Конфуций))


  9. #559
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
    меня на платное послали, сказали больше у нас нет узисток котрые беременных смотрят...
    очень круто.... а почему они не дадут направление в другую ЖК?!
    Девочки, беременные ведь в ЖК по сертификату какому-то идут и ЖК получает денежки за каждую. Вот она бесплатная медицина!
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  10. ответ для DeTKa , на сообщение « очень круто.... а почему они не дадут... »
    #560
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    очень круто.... а почему они не дадут направление в другую ЖК?!
    Девочки, беременные ведь в ЖК по сертификату какому-то идут и ЖК получает денежки за каждую. Вот она бесплатная медицина!
    Мне так это бесплатное УЗИ нафиг было не нужно.10 минут в полном молчании и на вопрос -" Ну как там моя девочка?" получила краткий ответ -"Нормально".А сама в бланке написала что маловодие,пуповина на шее .....Поэтому ни разу не пожалела денег за УЗИ в генетич.центре

Страница 56 из 280 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •