Страница 7 из 713 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!

  1. ответ для pelageya , на сообщение « здОрово,что все хорошо... »
    #61
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 983

    лечили бромокрептином, потом корректировали гормональными таблетками противозачаточными (чтобы выровнить и направить в нужное русло)

    к нулю - это к цифре, чуть выше нуля, т.е. при норме напр. 10-20, могло быть 1-2.
    Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.(с)

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

  2. ответ для pelageya , на сообщение « в том-то и дело,что БЕСПОКОИТ :( »
    #62
    SmilyAnny
    Guest

    Цитата Сообщение от palarya Посмотреть сообщение
    в том-то и дело,что БЕСПОКОИТ

    Как именно беспокоит?

  3. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #63
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    достинекс-вещь!
    4 таблетки и пролактин уже у нижней границе нормы! и фолликулы растут и овуля начинается...
    проверено на себе
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  4. #64
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
    достинекс-вещь!
    4 таблетки и пролактин уже у нижней границе нормы! и фолликулы растут и овуля начинается...
    проверено на себе
    рада, что помог....
    но кому как, у всех разные организмы

  5. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Как именно беспокоит? »
    #65

    Цитата Сообщение от SmilyAnny Посмотреть сообщение
    Как именно беспокоит?
    в том смысле,что вишу пока в форуме на один уровень выше,чем хотелось бы


  6. ответ для Соло , на сообщение « Хочу возразить:ded: Топик-то есть, но... »
    #66

    Всем привет! Хочу поддержать всех, у кого есть такая же проблема.
    У меня тоже гиперпролактинемия, причем с наличием аденомы гипофиза.
    Много чего я натерпелась за предыдущие годы. Врачи сказали свой приговор. В мои 26 лет я услышала, что детей не будет и нельзя иметь вовсе. Умру или сама от роста опухоли во время беременности или потеряю ребенка. Я рискнула.
    Могу сказать, что сколько я препаратов не пробовала, мне забеременить помог достинекс. Единственной глупостью было то, что после того, как я забеременела, врач сразу же отменил достинекс. Этого делать было нельзя! Чуть не потеряла своего малышастика.
    А так, все нормально и со мной, и с малышом.Даже рожала сама. Хотя все пророчили кесарево из-за аденомы. Прорвались.Нам уже 1,7 год.:-) Всем удачи и, главное, не теряйте надежды, чтобы вам не говорили врачи!

  7. ответ для Becker , на сообщение « Всем привет! Хочу поддержать всех, у... »
    #67
    mafbel
    Guest

    becker, я хотела у знать, а у кого ты наблюдалась? Какай врач тебе помог?
    А то у меня тоже самое, причем мой врач категорически мне запрещает беременность(грозит мне замершей беременности).
    Теперь ищу Врача,а то я очень хочу малыша.

  8. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #68
    Awatara
    Guest

    Привет! Я тут пока рядом постою, послушаю, т.к. результаты анализа только к вечеру узнаю. А так у меня 2 года назад был пролактин повышен, плюс своб. тестостерон выше крыши, тоже бромкриптин пила полгода, потом бросила. Сейчас пока дохтур назначит ок пить с антиандрогенным эффектом 3 месяца, плюс еще была задержка 3 недели - кололи прогестерон. Это мог ведь пролактин буянить наверно, да?

  9. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #69
    Awatara
    Guest

    И еще вопрос, кому-нибудь назначали бромкриптин параллельно ОК?

  10. ответ для Awatara , на сообщение « И еще вопрос, кому-нибудь назначали... »
    #70
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Не, я когда принимала ОК, бромокриптин оставила. А у тебя какие ОК? Кстати, в связи с повышенным тестостероном надпочечники не проверяла? Просто у меня, как я понимаю, причина всего - надпочечники, из-за них и пролактин повышен и другие проблемы. Но может быть все и наоборот: из-за гипофиза (пролактин) получается все остальное.

Страница 7 из 713 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •