Страница 572 из 713 « Первая  «  72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »  » 

Тема: Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!

  1. #5711
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Marikiv Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня. Я новенькая на форуме и у меня такой вопрос: кто-нибудь консультируется со своим врачем удаленно по поводу гормональной терапии.
    Объясню в чем дело: у меня повышен пролактин и не только (вообще жуткий гормональный сбой) и консультироваться с врачем нужно по любому. Но я часто бываю в командировках по работе и когда возникает срочный (но не критичный для жизни) вопрос - задать его просто некому. Я своего врача спросила, но она удаленные консультации не дает даже за денежку. Может кто-то так консультируется? Можете подсказать врача? Естественно платно....

    Буду очень признательна.

    Прошу прощения, если не в ту тему написала.
    Со своим не консультируюсь, но иногда задаю вопросы на русмедсервере. Там дают хорошие рекомендации
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5712

    Здравствуйте девочки, мучает такой вопрос, год пью достинекс по 0,5 табл 1 раз в неделю, сейчас с деньгами плохо очень, в долгах и без работы, нет возможности купить достинекс, хочу взять берголак или другой аналог, кто-нибудь принимал? Действие то же? Буквально 2 таблеточки куплю.. потом хотят вроде как на бромик врачи сажать... стыдно врачу сказать. что денег на таблетки нет

  3. #5713

    Цитата Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, мучает такой вопрос, год пью достинекс по 0,5 табл 1 раз в неделю, сейчас с деньгами плохо очень, в долгах и без работы, нет возможности купить достинекс, хочу взять берголак или другой аналог, кто-нибудь принимал? Действие то же? Буквально 2 таблеточки куплю.. потом хотят вроде как на бромик врачи сажать... стыдно врачу сказать. что денег на таблетки нет
    Я с самого начала пила агалатес!
    Считаю, что разницы нет)

  4. #5714
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 495

    Цитата Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, мучает такой вопрос, год пью достинекс по 0,5 табл 1 раз в неделю, сейчас с деньгами плохо очень, в долгах и без работы, нет возможности купить достинекс, хочу взять берголак или другой аналог, кто-нибудь принимал? Действие то же? Буквально 2 таблеточки куплю.. потом хотят вроде как на бромик врачи сажать... стыдно врачу сказать. что денег на таблетки нет
    Абсолютно не чего стыдного в этом нет! Я всегда у врачей прошу дать мне несколько вариантов таблеток, зная, что как правило, сначала прописывают более дорогой вариант.
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  5. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5715

    Я немного из другой оперы (хоть и весьма связанной с темой топа). Принимала тут три цикла препарат, на четвертый собралась на консультацию в Отта, позвонила туда, а там, представляете!, ВСЕ эндокринологи отсутствуют до сентября! Хотела даже не по записи, а в чей-нибудь приемный день просто сесть у кабинета и как-нибудь попасть между записавшимися (цикл-то ведь не ждет, очень бы хотелось узнать, что делать дальше, хотя бы пока своя энд-г из своего официального отпуска не вернулась). Вот так, целое специализированное заведение, а все эндокринологи на пару неделек до сентября - вне доступа. У меня неделя в запасе, я не могу ждать до сентября. Ладно, это всё лирика, а смысл моего стенания в следующем: КАКОГО ВМЕНЯЕМОГО ЭНДОКРИНОЛОГА ПОСОВЕТУЕТЕ? (у меня случай небанальный, нужен специалист не "любезный", а "умный". Могу потерпеть нелюбезного несмотря на мою очень т.д.о.))) Заранее благодарю за рекомендацию!

  6. #5716
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
    Я немного из другой оперы (хоть и весьма связанной с темой топа). Принимала тут три цикла препарат, на четвертый собралась на консультацию в Отта, позвонила туда, а там, представляете!, ВСЕ эндокринологи отсутствуют до сентября! Хотела даже не по записи, а в чей-нибудь приемный день просто сесть у кабинета и как-нибудь попасть между записавшимися (цикл-то ведь не ждет, очень бы хотелось узнать, что делать дальше, хотя бы пока своя энд-г из своего официального отпуска не вернулась). Вот так, целое специализированное заведение, а все эндокринологи на пару неделек до сентября - вне доступа. У меня неделя в запасе, я не могу ждать до сентября. Ладно, это всё лирика, а смысл моего стенания в следующем: КАКОГО ВМЕНЯЕМОГО ЭНДОКРИНОЛОГА ПОСОВЕТУЕТЕ? (у меня случай небанальный, нужен специалист не "любезный", а "умный". Могу потерпеть нелюбезного несмотря на мою очень т.д.о.))) Заранее благодарю за рекомендацию!
    Ну я вообще не в восторге от Отта и его специалистов...Мне профессор Соболева не понравилась.
    Я сходила на прием к обычному эндокринрлогу из Пироговки и толку было больше чем от звездного врача. .
    Смотрите на сайте любого врача, прием 800, я была у Быченковой..
    Вообще складывается ощущение что известные и звездные врачи как то индифирентно относятся к пациентам..Мой опыт позволяет мне так говорить..

  7. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5717

    Спасибо за отклик. Да с Отта давно понятно, что там порядка нет. Я там кесарилась, когда Абрамченко еще жив был, и как сейчас понимаю, всё обошлось хорошо только благодаря личным отношениям, сложившимся за время беременности. Пошла туда по старой памяти (и еще потому что слышала, что Абашова как раз приятна в общении), но сейчас хочется чего-то постоянного и надежного.
    Быченкова- на Фонтанке 154, в центре эндокринологии? А разве ее специализация не щитовидка (встречала ее фамилию именно в "щитовидковом" топе) ? или она широкого профиля?
    Последний раз редактировалось МилаяПтица; 01.09.2014 в 17:49.

  8. #5718
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик. Да с Отта давно понятно, что там порядка нет. Я там кесарилась, когда Абрамченко еще жив был, и как сейчас понимаю, всё обошлось хорошо только благодаря личным отношениям, сложившимся за время беременности. Пошла туда по старой памяти (и еще потому что слышала, что Абашова как раз приятна в общении), но сейчас хочется чего-то более надежного.
    Быченкова- на Фонтанке 154, в центре эндокринологии? А разве ее специализация не щитовидка (встречала ее фамилию именно в "щитовидковом" топе) ? или она широкого профиля?
    Да на Фонтанке, я с ней столкнулась именно по щитовидке, но пролактин это тоже вотчина эндокринолога))
    Мне она дала четкие и грамотные советы)
    Ой а какие отзывы о ней?? Интересно)

  9. #5719

    Цитата Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, мучает такой вопрос, год пью достинекс по 0,5 табл 1 раз в неделю, сейчас с деньгами плохо очень, в долгах и без работы, нет возможности купить достинекс, хочу взять берголак или другой аналог, кто-нибудь принимал? Действие то же? Буквально 2 таблеточки куплю.. потом хотят вроде как на бромик врачи сажать... стыдно врачу сказать. что денег на таблетки нет
    забеременела на бромкриптине, принимала на ночь, переносила нормально
    врачи очень любят назначить дорогой препарат якобы по причине меньших побочек

  10. #5720
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Павлина83 Посмотреть сообщение
    забеременела на бромкриптине, принимала на ночь, переносила нормально
    врачи очень любят назначить дорогой препарат якобы по причине меньших побочек
    Здравствуйте! Скажите а долго принимали таблетки?

    Я сейчас пью достинекс по 1/4 раз в 10 дней! Но я пока только два раза принимала!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 572 из 713 « Первая  «  72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •