Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто знает "одежные" комиссионки - приличные?

Мега-элита Аватар для Ice-Cream

Кто знает "одежные" комиссионки - приличные?

Хочу сдать кое-какую невостребованную мало б/у одежку - продавать на ДО для меня очень неудобно, я дома не сижу, работаю разъездами и договариваться о встречах-примерках мне неудобно.
    Хотела бы отвезти и куда-нибудь повесить за "долю малую" вещички, может кто и купит...
    Подскажите?

2. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен

Невыгодно, если не купят в течении определенного времени - вы же еще неустойку заплатите или вещь будет висеть до последнего, пока не уцениться до копеек. Если у вас есть брендовая одежда/обувь, но люксовых брендов, то могу посоветовать комок на ул. Мира "Винтажный Бутик". Прадва сама никак не выберусь туда- оценщик там редко бывает. Мне там обещали, что если вещь не купят и я ее заберу - никаких комиссионных с меня.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(с)

3. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »

подниму вопрос - может что-то изменилось?
    может появилось в городе что-то, куда можно приличную одежду б/у в хорошем состоянии отдать на комиссию?
    кто знает - откликнитесь!

4. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »
    Элита Аватар для ДАР-мама

Пробовала лет 10 назад. Сдаешь за копейки, а они накручивают 30 %. Для покупателя уже дорого получается. Потом за не проданное выплачиваешь. Невыгодно. Больше труда - пока приведешь в порядок, погладишь (детское особенно).

5. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »

я вообще думала, что комиссионных одёжных уже нет. Одежду свою либо знакомым раздаю, либо подруге, которая благотворительную помощь собирает, отдаю.

6. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен

Есть на 4 Советской, там любят дорогие бренды и гламур. За неустойку денег не берут.

7. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »
    Участник Аватар для "ЭММОЧКА"

У метро Черная речка, на Савушкина аж три комиссионки. В одной % не берут, вещи могут по полгода висеть.

Ветеран Аватар для *Евгения*

Детская комиссионка:http://vkontakte.ru/club10488663

9. ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »

спасибо, явки зафиксировала, буду проверять

Наш человек Аватар для Пластилиновая ворона

Цитата Сообщение от "ЭММОЧКА" Посмотреть сообщение
    У метро Черная речка, на Савушкина аж три комиссионки. В одной % не берут, вещи могут по полгода висеть.
    А не подскажете адрес? Или примерно, где она находится?
    "Мне не понятна красота, которую нельзя съесть полулёжа" Слава Сэ.

Страница 1 из 2 12 Последняя »