Страница 45 из 48 « Первая  «  354142434445464748 Последняя »  » 

Тема: В КАКОМ РАЙОНЕ ВЫ БЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ?

  1. #441
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Чисто визуальное впечатление, что в центре намного хуже состояние у этанолозависимых. У меня на районе встречаются любители посидеть с пивком и водочкой в кругу таких же "друзей", но физически они без особых девиаций, просто вид потраченный, рожа красная, не намного хуже выглядят большинства нормальных россиян. Так, чтобы были персонажи, допившиеся до полной потери индивидуальных и половых различий, это редкость. А в центре их навалом, среда позволяет выживать.
    А как позволяет? Часто езжу на Кирочную, сейчас каждый день, ну встречаются бомжеватые лица, но где их нет?

  2. #442
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 547

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Чисто визуальное впечатление, что в центре намного хуже состояние у этанолозависимых. У меня на районе встречаются любители посидеть с пивком и водочкой в кругу таких же "друзей", но физически они без особых девиаций, просто вид потраченный, рожа красная, не намного хуже выглядят большинства нормальных россиян. Так, чтобы были персонажи, допившиеся до полной потери индивидуальных и половых различий, это редкость. А в центре их навалом, среда позволяет выживать.
    Не, я про другое. В центре много этанолозависимых, зато на окраинах много мигрантов и вообще как-то агрессивней все.
    А тогда в центре все были очень нетрезвы, но очень галантны.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « В КАКОМ РАЙОНЕ ВЫ БЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ? »
    #443
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Эх, а я бы купила в Московском районе, в номенклатурной сталинке...
    на ул. Победы, например, в определенном доме, в том кусочке улицы, который от. Московского к Парку Победы непосредственно идет..

  4. ответ для Агапи , на сообщение « А как позволяет? Часто езжу на... »
    #444
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А как позволяет? Часто езжу на Кирочную, сейчас каждый день, ну встречаются бомжеватые лица, но где их нет?
    У меня на районе таких, которые все на одно лицо нет, видимо более агрессивная среда. В центре много общепита, где можно взять недоеденный кем-то обед, много всяких закоулков, где можно притулиться, подземные переходы, много коммунальных квартир, темных парадных и проч. Более дружелюбная к человеку среда, больше шансов выжить и дойти до дна.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  5. #445
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 547

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Эх, а я бы купила в Московском районе, в номенклатурной сталинке...
    на ул. Победы, например, в определенном доме, в том кусочке улицы, который от. Московского к Парку Победы непосредственно идет..
    Я обожаю площадь Чернышевского.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Не, я про другое. В центре много... »
    #446
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, я про другое. В центре много этанолозависимых, зато на окраинах много мигрантов и вообще как-то агрессивней все.
    А тогда в центре все были очень нетрезвы, но очень галантны.
    Да, в центре более дружелюбная и гуманная среда ко всяким людям с девиациями разного рода.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  7. #447
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, я про другое. В центре много этанолозависимых, зато на окраинах много мигрантов и вообще как-то агрессивней все.
    А тогда в центре все были очень нетрезвы, но очень галантны.
    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    У меня на районе таких, которые все на одно лицо нет, видимо более агрессивная среда. В центре много общепита, где можно взять недоеденный кем-то обед, много всяких закоулков, где можно притулиться, подземные переходы, много коммунальных квартир, темных парадных и проч. Более дружелюбная к человеку среда, больше шансов выжить и дойти до дна.
    И выпросить у кого-нибудь чего-нибудь, видимо. Приятели иностранцы, живущие на Чернышевской, рассказывают к ним бывает подходят такие товарищи и на чистом английском просят денег, бомжи - интеллегенты. Приятели в таких случаях делают вид, что ни русский, ни английский не понимают : не понимат, ноу мани На что один бомж им ответил печально : ноу мани - ноу хани.
    А коммуналки в таких дорогих местах, еще не все расселили?

  8. #448
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 547

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    И выпросить у кого-нибудь чего-нибудь, видимо. Приятели иностранцы, живущие на Чернышевской, рассказывают к ним бывает подходят такие товарищи и на чистом английском просят денег, бомжи - интеллегенты. Приятели в таких случаях делают вид, что ни русский, ни английский не понимают : не понимат, ноу мани На что один бомж им ответил печально : ноу мани - ноу хани.
    А коммуналки в таких дорогих местах, еще не все расселили?
    Так коммуналки разные все. Все, что представляли хоть какую-либо ценность, расселили еще в 90-ых.
    Сейчас один шлак остался, либо у жильцов непомерные хотелки.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Да, Шпалерная это жесть просто. Вот у... »
    #449
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, Шпалерная это жесть просто.
    Вот у Таврического.... красота.
    А я вот именно у Таврического продала. Совсем мне там не нравится... Истинная окрайне центра)))

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Да, Шпалерная это жесть просто. Вот у... »
    #450
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, Шпалерная это жесть просто.
    Вот у Таврического.... красота.
    Согласна
    а ближе к Смольному ещё и тишина, нет суеты
    собор, Нева

    К слову Парадный квартал как то не нравится, несмотря на то что для жизни мне лично он кажется удобным: продуктовые магазины, Скандинавия Клиника, косметолог куда я хожу, но все равно жить там не тянет
    Проще доехать 5 минут
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

Страница 45 из 48 « Первая  «  354142434445464748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •