Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Комплекс Grand Capital на Матроса Железняка: есть здесь дольщики?

  1. ответ для nafanik , на сообщение « у меня работает, а админ вот что... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 017

    Мы смотрели там квартиры в ОКТЯБРЕ.
    Мне очень понравился вид из окна на Удельный парк и железную дорогу. Мой ребенок фанат железки, я его еле утащила, да еще как назло электричка за электричкой.
    Качество самого дома тогда было просто ужасающим. МОП ы были сделаны только в первой парадной, в последней ничего сделано не было, состояние стройки.Сдавался с проблемами.
    Местные называют его титаником, якобы , когда он строился, то угол дома обвалился, а поскольку этот угол дома напоминал корабль, то -Титаник.

  2. ответ для ФОКС , на сообщение « Мы смотрели там квартиры в ОКТЯБРЕ.... »
    #32
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    у меня у подруги квартира там, в башне
    соб-сть у нее оформлена, но парадная не отделана

  3. ответ для ФОКС , на сообщение « Мы смотрели там квартиры в ОКТЯБРЕ.... »
    #33

    Цитата Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
    Мы смотрели там квартиры в ОКТЯБРЕ.
    Мне очень понравился вид из окна на Удельный парк и железную дорогу. Мой ребенок фанат железки, я его еле утащила, да еще как назло электричка за электричкой.
    Качество самого дома тогда было просто ужасающим. МОП ы были сделаны только в первой парадной, в последней ничего сделано не было, состояние стройки.Сдавался с проблемами.
    Местные называют его титаником, якобы , когда он строился, то угол дома обвалился, а поскольку этот угол дома напоминал корабль, то -Титаник.
    Тоже в октябре смотрели.
    Цены были вполне адекватными
    однушки на выбор 40-46метров по 3050 - 3300тыс
    52 метровая однуха (в комнате два окна ) за 3700

    а сейчас цены продавцы рисуют ( перекупщики) на миллион дороже в среднем а то и еще больше..

    что с октября поменялось что на миллион дороже стали продавать?

    Венецианскую плитку вроде в холлах не выложили ( такая же срань в МОПах ) , собственность была и до того, лифты и до того работали... зарплаты вроде те же у людей, курс доллара к рублю такой же

  4. ответ для Tatyana82 , на сообщение « Тоже в октябре смотрели. Цены были... »
    #34
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    52 метровая однуха (в комнате два окна ) за 3700
    в октябре?
    подруга 3 года назад за такую платила почти 4млн...странно

  5. ответ для Tatyana82 , на сообщение « Тоже в октябре смотрели. Цены были... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    Тоже в октябре смотрели.
    Цены были вполне адекватными
    однушки на выбор 40-46метров по 3050 - 3300тыс
    52 метровая однуха (в комнате два окна ) за 3700

    а сейчас цены продавцы рисуют ( перекупщики) на миллион дороже в среднем а то и еще больше..

    что с октября поменялось что на миллион дороже стали продавать?

    Венецианскую плитку вроде в холлах не выложили ( такая же срань в МОПах ) , собственность была и до того, лифты и до того работали... зарплаты вроде те же у людей, курс доллара к рублю такой же
    Так мы тоже смотрели, т.к. ценник устраивал. Смотрели трешку 110 м -около 6 млн . Там очень прикольные лоджии(широкие и длинные), если не ошибаюсь около 20 м2. Повторюсь, что качество просто ужас, довести до ума конечно можно , но очень дорого. Да и жить на стройке ближайшие 5 лет не моя мечта

  6. ответ для ФОКС , на сообщение « Так мы тоже смотрели, т.к. ценник... »
    #36
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    2 385

    Цитата Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
    Так мы тоже смотрели, т.к. ценник устраивал. Смотрели трешку 110 м -около 6 млн . Там очень прикольные лоджии(широкие и длинные), если не ошибаюсь около 20 м2. Повторюсь, что качество просто ужас, довести до ума конечно можно , но очень дорого. Да и жить на стройке ближайшие 5 лет не моя мечта
    мы живем в начале дома, у нас никакой стройки нет, все чистенько, аккуратно..за другие парадные отвечать не берусь. или вы имеете в виду, что все вокруг строятся?

  7. ответ для nafanik , на сообщение « Комплекс Grand Capital на Матроса... »
    #37
    Старожил Аватар для nafanik
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    около Ланского шоссе
    Сообщений
    1 399

    Про отвалившийся угол- это какая-то легенда от местных, про такое ничего не слышала (с 2008 года дом под моим присмотром). А то, что корабль - это да, только сын всем рассказывает, что это космический корабль (который по ночам летает; как только он засыпает, есс-но))

    Стройки вокруг нет, но правда в том, что МОПы не все отделаны. И вообще, проблемы у дома есть - спорить сложно. И недоделки, и качество отделки мопов (хотя сами квартиры теплые, мы батареи не включаем), и лифты ломающиеся (но чинят оперативно), и гастеры многие остались жить.

    Но мы ни в какой другой не хотим - месторасположение идеально (для нас по крайне мере), и это все решает. С сочувствием смотрю каждое утро и вечер на автомобилистов и пассажиров, стоящих в невероятных пробках на выезд\въезд - это про Комендантский мешок, который неподалеку и в котором куча нового жилья по более привлекательным ценам и с лучшим качеством.

  8. ответ для nafanik , на сообщение « Про отвалившийся угол- это какая-то... »
    #38
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    2 385

    Цитата Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
    Про отвалившийся угол- это какая-то легенда от местных, про такое ничего не слышала (с 2008 года дом под моим присмотром). А то, что корабль - это да, только сын всем рассказывает, что это космический корабль (который по ночам летает; как только он засыпает, есс-но))

    Стройки вокруг нет, но правда в том, что МОПы не все отделаны. И вообще, проблемы у дома есть - спорить сложно. И недоделки, и качество отделки мопов (хотя сами квартиры теплые, мы батареи не включаем), и лифты ломающиеся (но чинят оперативно), и гастеры многие остались жить.

    Но мы ни в какой другой не хотим - месторасположение идеально (для нас по крайне мере), и это все решает. С сочувствием смотрю каждое утро и вечер на автомобилистов и пассажиров, стоящих в невероятных пробках на выезд\въезд - это про Комендантский мешок, который неподалеку и в котором куча нового жилья по более привлекательным ценам и с лучшим качеством.
    согласна! я домом очень довольна. и расположением, и видом из окна, и планировкой, в общем, всем. и могу сказать, что с новым жильем в большинстве случаев именно так и выходит - "доходить" до идеального дом будет еще сравнительно долго. не согласна только с ценами и качеством комендантского жилья - земля слухами полнится про качество некоторых домов, да и цены там далеко не такие, как в нашем доме полгода назад, когда мы рассматривали варианты. кстати, гастеры гораздо более добрые и безобидные люди, чем, например, бабульки с лавочки напротив дома..(это уже о наболевшем - некоторым высокомерным бабулям прям так и хочется рот с мылом промыть)

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
    мы живем в начале дома, у нас никакой стройки нет, все чистенько, аккуратно..за другие парадные отвечать не берусь. или вы имеете в виду, что все вокруг строятся?
    Я имела ввиду состояние внутри дома в последней парадной. Там жить на тот момент нельзя было.
    Строек рядом к сожалению нет
    Вы к какой школе приписаны?

  10. ответ для nafanik , на сообщение « Комплекс Grand Capital на Матроса... »
    #40
    Ветеран Аватар для Жес
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    726

    слежу

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •