Тема: День Рождения Агуши на Диво Острове

Ветеран Аватар для Ливерпуль

День Рождения Агуши на Диво Острове

Как вы считаете с ребенком 3-х лет стоит идти? Кто был на подобных праздниках? Нам ехать далеко, вот думаю - а стоит ли....
    вот что пишут на сайте:
    Дорогие Друзья,

В этом году мы впервые празднуем День Рождения Агуши!

Агушонок имеет честь пригласить Вас, Ваших детей, родственников и друзей на грандиозный праздник, который будет проходить 23 мая в городе Санкт-Петербурге с 11.00 утра на Крестовском острове (Диво-остров).

В программе веселый концерт, игры, конкурсы, клуб юных художников, аквагрим, фотостудия, дегустация соков, аттракционы, клоуны, а также огромный праздничный торт.

День рождения Агуши — праздник для малышей и их родителей.

Очень жду Вас!

Целую,
    Агуша.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Мега-элита Аватар для ВОДИЧКА

Несколько лет назад когда сыну было лет 6(сейчас ему 11)мы тоже ездили на праздник.Все было отлично пока со сцены не стали разбрасывать какие то подарки.сын до сих пор вспоминает когда бываем там как взрослые дяди чуть не раздавили детей которые стояли около сцены .Так бросились за подарками.У сына даже слетел башмак.Просто было все как то неожиданно.А так наверное все отлично

Ветеран Аватар для Ливерпуль

гы...интересно, будут творожки разбрасывать
    а вообще-то, я толпы боюсь, могут снети и взрослого, что тут про ребенка говорить...

мы бывали в 3 года на всяких праздненствах (в Диво на 1 июня,день защиты детей, ДР ЦПКО осенью...), но дочке мало радости от этого было - всюду очереди киллометровые (на фэйс арт, за билетами,а потом с билетом на сам аттракцион еще очередь, в кафе не зайти-не сесть...), получалось, что мы за цать часов попадем на 2-3 мероприятия - нарисуем на личике художество, купим сладкую вату и прокатимся на 1 аттракционе...
    для нас в общем не вариант. лучше вне праздника - в Диво остров,если не часто бываете, и без особого случая очень весело)))

Ветеран Аватар для Дождина

Мы были как-то на Смешариках на Петропавловке - ужас-ужас. Такую очередь отстояли, чтобы попасть на территорию крепости. А там не было ничего интересного. А обещали много... Народу было очень много. Пожалели, что пошли.

6. ответ для Дождина , на сообщение « Мы были как-то на Смешариках на... »
    Мега-элита Аватар для Молния

Цитата Сообщение от Дождина Посмотреть сообщение
    Мы были как-то на Смешариках на Петропавловке - ужас-ужас. Такую очередь отстояли, чтобы попасть на территорию крепости. А там не было ничего интересного. А обещали много... Народу было очень много. Пожалели, что пошли.
    Вот, вот, я тоже этот день вспоминаю с ужасом. Думаю опять весь город рванет.

Мега-элита

Да уж Смешарики на Петропавловке запомнились, благо мы пошли после в ДИМ

Старожил Аватар для Надя-мама Алисы

Интересно,в этом году будет ДР Агуши, кто нить знает?

Мега-элита Аватар для Vivid_girl

Цитата Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
    Интересно,в этом году будет ДР Агуши, кто нить знает?
    да и мне тоже