Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Косоглазие и плохое зрение, посоветуйте специалиста!

  1. ответ для Иволга70 , на сообщение « Простите, а как иначе? Да, пока... »
    #21
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 394

    а мы записались в Скандинавию к ПОПОВОЙ аж на 1 февраля на вечер- может и пораньше можно было на др-е время,а так все занято,а в Раухфуса по времени неудобно для нас она принимает..
    удачи автору..

  2. #22

    не подскажите, а где еще ведет приемы Попова Н.А.?
    Запись к ней длинная, а нам сказали, что действовать надо быстро.

  3. ответ для natulyas , на сообщение « не подскажите, а где еще ведет приемы... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    В "Скандинавии", в Рауфхуса, и в поликлиническом отделении от Рауфхуса на Суворовском, д 4.
    Я, к сожалению, не знаю телефона, там на втором этаже регистратура, можно записаться бесплатно по направлению (очень долго...), и платно - побыстрее.
    А если дело не терпит отлагательств, можно записаться к Поповой, а пока рвануть в ДГБ №5 на офтольмологическое отделение. Тами хорошие специалисты, и база для обследований хорошая. Попова нас туда отправляла для обследования глазного дна к зав.отделением Баранову. Тоже очень хороший хирург - со всей России к нему едут, но он, по-моему, специализируется по ретинопатии.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  4. #24
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    И я решила тут спросить....
    Подскажите к какому лучше обратиться врачу, в смысле профессионализма и терпения.
    Оперировались(трижды) в областной. Наблюдались у Рудницкой Янины А., пока она не
    уехала. Про Панарину знаю, но слышала, что она..... как бы правильно сказать.....с проблемными
    детьми (поведение, наше поведение ) ....короче нам нужен ооооочень терпеливый и знающий врач.
    Или про Панарину зря сказали? У нас очень низкое зрение ( +14) и сходящееся косоглазие.

  5. ответ для Фермата , на сообщение « И я решила тут спросить.... ... »
    #25
    Старожил Аватар для Olia
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    И я решила тут спросить....
    Подскажите к какому лучше обратиться врачу, в смысле профессионализма и терпения.
    Оперировались(трижды) в областной. Наблюдались у Рудницкой Янины А., пока она не
    уехала. Про Панарину знаю, но слышала, что она..... как бы правильно сказать.....с проблемными
    детьми (поведение, наше поведение ) ....короче нам нужен ооооочень терпеливый и знающий врач.
    Или про Панарину зря сказали? У нас очень низкое зрение ( +14) и сходящееся косоглазие.
    У Ковалевской в Окодент вы не были?
    Она и знающая, и очень терпеливая. К ней с очень сложными случаями детей водят. По косглазию она точно спец. Насчет низкого зрения не знаю. Но она очень много лет проработала в областной.
    Прием только оч. дорогой у нее. Первичный 2000, повторный кажется 100 сейчас.

  6. ответ для Иволга70 , на сообщение « В "Скандинавии", в Рауфхуса, и в... »
    #26

    Цитата Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
    В "Скандинавии", в Рауфхуса, и в поликлиническом отделении от Рауфхуса на Суворовском, д 4.
    Я, к сожалению, не знаю телефона, там на втором этаже регистратура, можно записаться бесплатно по направлению (очень долго...), и платно - побыстрее.
    А если дело не терпит отлагательств, можно записаться к Поповой, а пока рвануть в ДГБ №5 на офтольмологическое отделение. Тами хорошие специалисты, и база для обследований хорошая. Попова нас туда отправляла для обследования глазного дна к зав.отделением Баранову. Тоже очень хороший хирург - со всей России к нему едут, но он, по-моему, специализируется по ретинопатии.
    Спасибо за контакты

  7. ответ для Olia , на сообщение « У Ковалевской в Окодент вы не были?... »
    #27
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Да мы уже давно ни где не были....
    У нас проблема в том, что не слышит моя кукла, у многих терпения не хватает...
    Много время уходит на "уговоры", не все врачи это любят.

  8. #28
    Ветеран Аватар для Динь-Динь Белл))
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    959

    Обязательно сходите к Ковалевской Ирине Станиславовне "Окодент" 496-25-92
    У моей девочки скодящееся паретическое косоглазие на оба глаза после родовой травмы (40 и 45 градусов) - оперировались у нее - после первого этапа осталось 10-15 градусов - объем движения глазок полностью восстановлен, сечас готовимся ко второму этапу.
    Она очень грамотный, терпеливый доктор, дочка от нее в восторге несмотря на все неприятные осмотры, не говоря уж об операции

  9. #29
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Да, вот думаем куда и к кому... Раньше задумывалась об операции не столько по косоглазию, сколько по искусственному хрусталику. Сейчас эту идею отложила... не нашла отзывов про детей. В основном это взрослые. И результаты 50/50. А если об этом, то все же с косоглазием сначала, наверно, необходимо разобраться.

  10. ответ для Иволга70 , на сообщение « В "Скандинавии", в Рауфхуса, и в... »
    #30
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
    В "Скандинавии", в Рауфхуса, и в поликлиническом отделении от Рауфхуса на Суворовском, д 4.
    Я, к сожалению, не знаю телефона, там на втором этаже регистратура, можно записаться бесплатно по направлению (очень долго...), и платно - побыстрее.
    А если дело не терпит отлагательств, можно записаться к Поповой, а пока рвануть в ДГБ №5 на офтольмологическое отделение. Тами хорошие специалисты, и база для обследований хорошая. Попова нас туда отправляла для обследования глазного дна к зав.отделением Баранову. Тоже очень хороший хирург - со всей России к нему едут, но он, по-моему, специализируется по ретинопатии.
    Простите, но Вы верно перепутали Баранова с Дискаленко!!!!!!! Это к нему едут со всего мира, а не только России. А Баранову только остаётся об этом мечтать (я про лечение ретинопатии).........Простите, что-то плохо вчера было, вот и отредактировала....Баранов Артур Викторович - изумительный офтальмохирург, но что касается ретинопатий - ПРАВДА, до Дискаленко - далеко.
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •