Страница 2 из 82 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Чувствительная кожа с куперозом

  1. ответ для moteo , на сообщение « Ну тогда и не запаривайтесь... »
    #11
    Участник Аватар для marmishelka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Гражданский пр., Девяткино
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от moteo Посмотреть сообщение
    Ну тогда и не запаривайтесь особо!?Купероз это не самая большая проблема кожи,на мой взгляд! Кстати ,я делала легкий кислотный пилинг и ничего-)))
    Спасибо за поддержку...Будем стараться сохранить свою кожу здоровой и выглядить красиво

  2. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #12
    Элита Аватар для Maripan
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Столица фонтанов
    Сообщений
    1 793

    у меня тоже купероз, причем последние пару месяцев очееееень заметным стал даж сеточка проявилась... а не только покраснение... а еще ноги - это ваще ужос!!!
    мне кажется, что в моем случае косметика уже не поможет что делать???

  3. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #13

    я тож за советами.

  4. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #14
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    "Все фигня, окромя пчел"(с) Никакие средства особа не помогут, если куперозную сетку не удалять время от времени.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. #15
    Наш человек Аватар для Winterfell
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
    я знаю при куперозе ля рош позе серию розалиак кажется советуют.я правда не пользовалась
    я пользуюсь. стало лучше.
    CARPE DIEM!

  6. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #16
    Активный участник Аватар для OLGA55
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    402

    Как я вылечила купероз:раз в пол-года через день по 10 мл. глюконата кальция внутривенно - 10 раз.Скинорен в течении 2 месяцев зимой. Отказ от всяческих кремов и умывалок. Утром и вечером протирала лицо холодным отваром ромашки. Теперь спокойно хожу и в баню/сауну, от купероза и следа не осталось. Очень часто раньше краснел нос и щёки, после курса лечения совершенно не беспокоит.
    P.s.Глюконат кальция очень хорошо укрепляет сосудистую стенку, т.е. делает её менее реактивной и проницаемой.
    Последний раз редактировалось OLGA55; 20.06.2009 в 22:57. Причина: Дополнение

  7. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    311

    постоянно розовые щеки лечилась гомеопатией непомоло думаю может лазеротерапию пройти можно ли ее делать при ГВ,?

  8. ответ для nataly77777 , на сообщение « постоянно розовые щеки лечилась... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    1 110

    Интересно, а при куперозе в сауну можно? В бане бываю крайне редко. Но вот стала ходить в бассейн 2 раза в неделю, после бассейна - сауна ,может мне туда не стоит? Купероз уже есть

  9. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #19

    у меня вот такой вопрос или рассуждение...купероз плох,когда на лице проявляется сосудистыми звездочками-с этим не поспоришь...но...давайте вспомним детство,абсолютное большинтсво детей с румянцем на щеках,это некий признак здоровья и юности...так чем же плох небольшой румянец(можно на румянах сэкономить)))) это раз и два,мне кажется даже хорошо,когда сосуды относительно близко,больше питается верхний слой кожи

  10. ответ для Milana) , на сообщение « у меня вот такой вопрос или... »
    #20

    Цитата Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
    у меня вот такой вопрос или рассуждение...купероз плох,когда на лице проявляется сосудистыми звездочками-с этим не поспоришь...но...давайте вспомним детство,абсолютное большинтсво детей с румянцем на щеках,это некий признак здоровья и юности...так чем же плох небольшой румянец(можно на румянах сэкономить)))) это раз и два,мне кажется даже хорошо,когда сосуды относительно близко,больше питается верхний слой кожи
    Румянец и купероз-это совсссееем разные вещи,только если не лечить лицо к 50 годам будет одно красное пятно(Конкретно,там где есть купероз),так что не давайте таких советов.Я в молодости наслушалась и ничего не делала,теперь страдаю,на крыльях носа все красное,КАК ДЕД МОРОЗ!!!

Страница 2 из 82 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •