Страница 77 из 82 « Первая  «  2767737475767778798081 Последняя »  » 

Тема: Чувствительная кожа с куперозом

  1. #761
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 334

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Умойтесь мылом и почувствуйте разницу)) Увлажнение утром и вечером ежедневно?
    мылом я в юности мыла, было круто))
    Увлажнение и утром, и вечером, когда не на работе и днем. И на руках у меня сухая кожа, но тут объяснимо, часто мою.
    Мезо или биоревитализацию не делала, мне кажется, эффект оч кратковременный

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Я, честно, с трудом представляю,что после очищения не пользуются кремом, сыворотками и т.п. Поэтому этот момент стягивания для меня лично не особо напряжный. Вообще люблю помыть лицо до скрипа ))))
    скрипеть и я люблю)) но вот кожа противится
    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Поверьте, таких много))
    Конечно, много . У меня есть девочка на работе, она правда, из темненьких, вообще не пользуется кремом. Моет кожу мылом. Ни одной шелушинки)) а я всегда шелушавая. Тут еще в солярий сходила (знаю, что нельзя), так кожа вообще теперь со мной в контрах
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. #762
    Старожил Аватар для calinaa
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 388

    Девушки здравствуйте.Кто чем сейчас пользуется из кремов???
    Последнее время очень красное лицо-как то горит даже по ощущениям.И кожа как наждак (((((
    Чем мазаться уже не знаю (((

  3. ответ для calinaa , на сообщение « Девушки здравствуйте.Кто чем сейчас... »
    #763
    Участник Аватар для Botox
    Регистрация
    19.03.2019
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от calinaa Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте.Кто чем сейчас пользуется из кремов???
    Последнее время очень красное лицо-как то горит даже по ощущениям.И кожа как наждак (((((
    Чем мазаться уже не знаю (((
    Здравствуйте, если сильно горит лицо и краснеет, то можно попользоваться бепантеном, лучше мазь, а не крем, я обычно наношу его на ночь. Днем хорошо снимает чувствительность сыворотка Sensory от Аркадии, Пилинг-крем лактолан от Холи Ленд успокаивает и отбеливает кожу, его наносят на лицо и накрывают сверху пленкой и теплым полотенцем (может немного пощипывать), но с таким лицом можно уже выходить на улицу, маску можно делать 1 раз в неделю. Мне нравится увлажняющий крем Ренью от Холи Ленд, увлажняет, но не жирнит кожу. Для укрепление сосудов курсом можно ежедневно можно использовать гель с троксерутином (троксевазин, венорутон и др). Но и конечно провожу все остальные мероприятия направленные на лечение розацеа, если есть время, а на себя его часто не хватает.

  4. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #764
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Чувствительная кожа с куперозом

    Девочки, дерматолог рекомендовал процедуру (курсом) плазма джет и крем солантра. У меня легкая форма розацеа на щеках. Пробовали ли вы плазма джет? И к кому из эндокринологов можно податься, чтобы комплексно подойти к проблеме? У меня все с беременности началось, гормоны...
    И ещё вопрос: из еды что запрещено при розацеа? Мне только красное,оранжевое, газированное и вино запретили. Но я тут и про кофе читаю.
    Насчет спф: мой дерматолог сказал, что крем нужно обновлять каждые 40 мин, иначе и защита теряется и только слой крем- рассада для микробов. Сказал шляпу или кепку носить... вот не знаю...

  5. ответ для calinaa , на сообщение « Девушки здравствуйте.Кто чем сейчас... »
    #765
    Старожил Аватар для Nunya
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от calinaa Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте.Кто чем сейчас пользуется из кремов???
    Последнее время очень красное лицо-как то горит даже по ощущениям.И кожа как наждак (((((
    Чем мазаться уже не знаю (((
    Мне косметолог посоветовал Sensitive Secrets — это линия косметических средств компании Janssen, созданная специально для ухода за чувствительной кожей. В состав продуктов данной линии входят следующие натуральные ингредиенты: пантенол, экстракт календулы, экстракт лакричника, экстракт центеллы, экстракт иглицы, экстракт конского каштана, масло макадамии. Экстракт центеллы азиатской способствует ускорению процесса выработки коллагена, стимулирует кровообращение, обладает эффектом сужения пор, нейтрализует разного рода воспаления, тем самым возвращая коже желанную упругость и эластичность, укрепляет стенки сосудов. Экстракт конского каштана обладает противовоспалительными и капилляроукрепляющими свойствами, оказывает тонизирующее действие, активизирует микроциркуляцию, защищает кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. Косметические средства линии Sensitive Secrets быстро снимут реактивность кожи и повысят ее устойчивость к внешним раздражителям.Волшебный крем)))

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Мне косметолог посоветовал Sensitive... »
    #766

    Цитата Сообщение от Nunya Посмотреть сообщение
    Мне косметолог посоветовал Sensitive Secrets — это линия косметических средств компании Janssen, созданная специально для ухода за чувствительной кожей. В состав продуктов данной линии входят следующие натуральные ингредиенты: пантенол, экстракт календулы, экстракт лакричника, экстракт центеллы, экстракт иглицы, экстракт конского каштана, масло макадамии. Экстракт центеллы азиатской способствует ускорению процесса выработки коллагена, стимулирует кровообращение, обладает эффектом сужения пор, нейтрализует разного рода воспаления, тем самым возвращая коже желанную упругость и эластичность, укрепляет стенки сосудов. Экстракт конского каштана обладает противовоспалительными и капилляроукрепляющими свойствами, оказывает тонизирующее действие, активизирует микроциркуляцию, защищает кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. Косметические средства линии Sensitive Secrets быстро снимут реактивность кожи и повысят ее устойчивость к внешним раздражителям.Волшебный крем)))
    Добрый день, а вы его использовали? Эффект заметен?

  7. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #767

    Девушки кто победил свой купероз? Хочу попробовать лазер, но после неудачного опыта боюсь.... Я сходила на М22 в итоге страшным крокодилом с синим лицом ходила около 3-х недель, эффекта ноль, зря выбросила деньги(((.

  8. #768
    Активный участник Аватар для Noem
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    408

    Я сосуды удаляла, удалились вроде бы нормально, а потом вылезли с большим размахом....
    Получилось как то уплотнить и кожу и сосуды. Пила траксерутин (или траксевазин не помню) и одномоментно мазала лицо им же. на долго хватило, а потом решила попробовать еще раз, но случилась аллергия, не знаю на траксевазин ли, но пока пить боюсь... А так эффект был весьма положительный

  9. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #769

  10. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #770

    Девушки,help me!Был жуткий дерматит(так и не смогли определить от чего),врачи методом тыка прописывали все что есть в аптеках.В общем,вопреки всему избавилась.Но! Здравствуй,купероз нв все лицо(шкурка с лица слезала не один раз)!Теперь тонкая,сухая,с "кракелюром" в виде купероза.С чего начать?

Страница 77 из 82 « Первая  «  2767737475767778798081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •