Страница 381 из 447 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. #3801
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Лазерная в долгосрочной перспективе не имеет столь длительного эффекта.
    После электро уже не вырастет никогда. Но электро - это дорого, долго, больно.
    Спасибо за ответ

  2. #3802
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    при электро в волосяной фолликул вводят тонкую иглу, которая проводит небольшой разряд тока, нагревая и разрушая его
    а при лазерной воздействию вспышки подвергаются участки кожи, воздействует на волосяной фолликул, нагревая его и разрушая, но через кожу по сути
    Спасибо почитаю более подробно

  3. ответ для M-SPb , на сообщение « Это Epil.Zone ? »
    #3803
    Активный участник Аватар для PomUm
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Это Epil.Zone ?
    То же хотела спросить))

    А вы ходили / ходите к ним?
    Ищу отзывы, есть ли счастливицы, которые у их мастеров избавились от нежелательных волос. Сама хожу уже почти год, бикини верх делала пять раз уже. Хожу регулярно. И вот после предыдущего посещения прям заметно меньше волос выросло. А после последнего опять много (( печалька.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  4. ответ для PomUm , на сообщение « То же хотела спросить)) А вы ходили... »
    #3804

    Цитата Сообщение от PomUm Посмотреть сообщение
    То же хотела спросить))

    А вы ходили / ходите к ним?
    Ищу отзывы, есть ли счастливицы, которые у их мастеров избавились от нежелательных волос. Сама хожу уже почти год, бикини верх делала пять раз уже. Хожу регулярно. И вот после предыдущего посещения прям заметно меньше волос выросло. А после последнего опять много (( печалька.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Попробуйте интервалы между сеансами уменьшить. Я ходила раз в 5 недель, потом попала к другому мастеру. Так вот она сказала, что много "старых"волос((( а такие снова отрастут. Вот, после чего я пришла через 4 недели. "Старых" было сильно меньше!
    Тоже хожу уже год, и еще не конец((( Порядком надоели следы после процедур, заживает 2 недели (т.е. когда уже не стыдно раздеться
    И еще врастают отдельные волосы.
    Но я дойду этот путь до конца!)
    Как вспомню,в первый раз пришла без крема, и адскую боль от уколов тогда (кто идет первый раз,обязательно крем-анестетик под пленку!)... и как по 4 часа лежала на процедуре. Сейчас беру 1 час. Бикини.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Цитата Сообщение от Тонкая Красная Нить Посмотреть сообщение
    Попробуйте интервалы между сеансами уменьшить. Я ходила раз в 5 недель, потом попала к другому мастеру. Так вот она сказала, что много "старых"волос((( а такие снова отрастут. Вот, после чего я пришла через 4 недели. "Старых" было сильно меньше!
    Тоже хожу уже год, и еще не конец((( Порядком надоели следы после процедур, заживает 2 недели (т.е. когда уже не стыдно раздеться
    И еще врастают отдельные волосы.
    Но я дойду этот путь до конца!)
    Как вспомню,в первый раз пришла без крема, и адскую боль от уколов тогда (кто идет первый раз,обязательно крем-анестетик под пленку!)... и как по 4 часа лежала на процедуре. Сейчас беру 1 час. Бикини.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Может секрет "старых" волос в новом мастере? Или объективно меньше становится волос? Мне кажется волосу все равно через 4 недели или 5 на него воздействуют, если не попали в фолликул, то вырастет снова.
    И вообще очень сложно попасть именно в фолликул, поэтому процедуры затягиваются на много много раз((

    Сама сходила уже три раза и не представляю сколько ещё раз придется. Согласна с отзывом выше: больно, дорого, долго.
    Плюс светлые очень тяжело убрать и большая часть из них все равно остаётся.
    И да потом жуть после процедуры некоторые врастают и у меня все жутко чешется, когда заживает((((
    Делала без анестезии, потом с уколом, а его тоже очень больно ставить местами.
    Про крем мастер говорит что на бикини не работает, а вы какой берете, помогает?
    В топе намб хвалили, воде не помню какой именно)
    Ух, долго молчала, надеялась, что быстрее избавлюсь, но видимо как многим тут не меньше года надо планировать.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. Активный участник Аватар для PomUm
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Тонкая Красная Нить Посмотреть сообщение
    Попробуйте интервалы между сеансами уменьшить. Я ходила раз в 5 недель, потом попала к другому мастеру. Так вот она сказала, что много "старых"волос((( а такие снова отрастут. Вот, после чего я пришла через 4 недели. "Старых" было сильно меньше!
    Тоже хожу уже год, и еще не конец((( Порядком надоели следы после процедур, заживает 2 недели (т.е. когда уже не стыдно раздеться
    И еще врастают отдельные волосы.
    Но я дойду этот путь до конца!)
    Как вспомню,в первый раз пришла без крема, и адскую боль от уколов тогда (кто идет первый раз,обязательно крем-анестетик под пленку!)... и как по 4 часа лежала на процедуре. Сейчас беру 1 час. Бикини.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мастер к которому хожу рекомендует интервал пару месяцев, чтобы что побольше отрасло и чаще не травмировать кожу.
    У меня после крема - анастетика был отек локальный ((( теперь даже опасаюсь мазать. Поэтому на особо чувствительных местах уколы ставим.
    Заживает примерно неделю после процедуры.
    Хочется уже по скорее конечно) попробую с осени раз в месяц ходить.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. ответ для PomUm , на сообщение « То же хотела спросить)) А вы ходили... »
    #3807
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от PomUm Посмотреть сообщение
    То же хотела спросить))

    А вы ходили / ходите к ним?
    Ищу отзывы, есть ли счастливицы, которые у их мастеров избавились от нежелательных волос.
    Я двоих знаю точно
    Владелица салона и еще одна подруга =)))
    Они молодцы - подошли системно, все убрали
    А я нет, так что редко появляюсь, обычно после пинков, что пора бы уже , у меня и результат пока средний. Но сейчас хожу на аппарат последнего поколения который. Без крема и без уколов. Даже бикини.
    У мастеров Анны и Светланы
    У и конечно у Наташи.

  8. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3808

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста мастера в районе ладожской.
    И ещё, у меня чёрные волоски на подбородке, усы, и ещё из родинок на лице растут. Можно ли это убрать электро? Особенно подбородок

  9. #3809

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста мастера в районе ладожской.
    И ещё, у меня чёрные волоски на подбородке, усы, и ещё из родинок на лице растут. Можно ли это убрать электро? Особенно подбородок
    Да, удалить можно на лице, но родинки трогать нежелательно..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  10. ответ для Barbaresko , на сообщение « Может секрет "старых" волос в новом... »
    #3810

    Цитата Сообщение от Barbaresko Посмотреть сообщение
    Может секрет "старых" волос в новом мастере? Или объективно меньше становится волос? Мне кажется волосу все равно через 4 недели или 5 на него воздействуют, если не попали в фолликул, то вырастет снова.
    И вообще очень сложно попасть именно в фолликул, поэтому процедуры затягиваются на много много раз((


    Про крем мастер говорит что на бикини не работает, а вы какой берете, помогает?
    В топе намб хвалили, воде не помню какой именно)
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Я точно не знаю, но вроде бы есть стадии роста у волоса.. вот, нашла в гугле:
    Анаген - это*стадия*активного*роста. Удаление волоса на этой*стадии*отрезает источник питания и помогает разрушить оболочку фолликула.
    Катаген - эта*стадия*считается переходной.
    Телоген -*стадия, в которую переходит*волос*в конечном итоге.

    Видимо, мастер моя имела в виду анаген.
    Обе мастера профессиональные, в них не сомневаюсь)
    Крем - доктор Намб, да, синий. Я пробовала еще ТКТХ, для татуировок. Но разницы не заметила. Больно все равно,конечно( но уколы всё равно полегче, чем наживую. Тут еще важно нанести крем под пленку, и чтоб она не сползала. А это непросто, учитывая, что нужно еще неблизкий путь проделать до салона...да на общественном транспорте)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 381 из 447 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •