Страница 393 из 447 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для Kate_London , на сообщение « Замер у вас во рту,раз вы так... »
    #3921
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Замер у вас во рту,раз вы так выражается)
    Во-первых,речь не об ожоге,во-вторых даже в Деметре мне передо мной Софья оправдались тем,что мастер возможно "неправильные настройки поставила и пережгла"(если вы вообще в курсе кто такая Софья конечно).
    Деметра давным давно на рынке,я с них начинала когда с лазера переходила на электро и мне есть с чем сравнить.
    Если вам что-то не нравится-не сидите в топе,не будут тут все петь деферамбы вашим мастерам.



    А к кому вы ходили?вам просто не повезло с мастером(как мне не повезло в Деметре,скорость там только у старших мастеров хорошая,остальные даже одну зону за трёхчасовой сеанс сделать не могут,вообще никуда не торопятся)я в Элеганте как раз, перешла к ним из другого салона-небо и земля.
    скорость отличная и цены,такие же как везде,только система скидок ещё есть в отличие от других салонов))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мы уже поняли , что нужно ходить в елегант, но перед этим написать вам, чтобы вы получили скидку. И ещё если что в электроэпиляции скорость не показатель . Можно быстренько выщипать или ток не додержать.

  2. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3922
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 546

    Кстати, про пигментацию...
    У всех точки коричневые на месте эпиляции долго держатся? Или это индивидуально?
    Т.к. я делаю постоянно сейчас, получается у меня всегда зона бикини темнее в коричневых точках
    Это пройдёт?

  3. ответ для GOksana , на сообщение « Кстати, про пигментацию... У всех... »
    #3923
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
    Кстати, про пигментацию...
    У всех точки коричневые на месте эпиляции долго держатся? Или это индивидуально?
    Т.к. я делаю постоянно сейчас, получается у меня всегда зона бикини темнее в коричневых точках
    Это пройдёт?
    Это пройдёт. Не у всех долго держатся. Это индивидуально. Я кстати лимонным соком осветляла) и можно в аптеке спросить мази /кремы осветляющие от пигментации.

  4. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3924
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    Сегодня была на втором сеансе электро. Попала удачно к Софье (в Деметре). Попытались сделать лицо с кремом. В итоге после 20 минут крема кожа на лице покраснела, опухла, боль при этом никуда особо не ушла (хотя и онемение было). Короче, выявилась аллергия на лидокаин.
    Далее мастер приступила к бикини, отметила еще и аллергию на ультракаин (покраснение). Анестезия, правда, на этот раз хорошо брала, не чувствовала боли. А так: кожа чувствительная, сосуды расположены близко (от уколов появились синяки), а волосы, наоборот, жесткие и сидят глубоко. Мастер выразила сомнения в целесообразности электро в принципе.

  5. #3925
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Лидокаин может давать не аллергию даже, а нестандартную реакцию. В этом случае отек будет, а анестезия не наступит.
    Ну, и аллергия тоже вполне возможна, и встречается нередко. Причем, если у вас нехорошая реакция на лидокаин, то анестетики-мази становятся для вас бесполезны - в них лидокаин в комбинации еще с чем-то.

    В вашей ситуации я бы озаботилась аллергопробами на анестетики и на адреналин. Тем более, что лидокаин и ультракаин относятся к одной группе анестетиков. Хотя бы ради безопасности сходите сделайте пробы - вдруг понадобится пойти к стоматологу, и что будет тогда?

    Кстати, может оказаться, что на ультракаин аллергии нет, а покраснение - запоздалый "привет" от лидокаина.
    В том-то и дело, у стоматологов колю, и все ОК. Единственное, проглотить часть лекарства -- постоянная тема, когда все в десну не вмещается. Только тогда может быть плоховато (но в меру).
    Ну и от лидокаин-спрея месяц назад в области бикини ничего не было. Не подействовало, но и без реакции.

    Ультракаин колололи в область бикини, а лидокаин в виде крема нанесли на лицо. Так что нет, эти две реакции сегодня не связаны.

    То есть сильное покраснение в итоге -- не аллергия? Или еще вариант -- аллегрия, но не на лидокаин, а на какие-то добавки в Dr Numb.

  6. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3926
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Девочки, клиентки Натальи с Московской. Подскажите. Написала ей в вайбере. (В вацапе почему-то мой телефон не хочет ее видеть( ). Вижу, что она прочитала мое сообщение, но ничего не ответила. Мне ждать ответа?(не люблю быть навязчивой) или какие мои действия??

  7. #3927
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    Девочки, клиентки Натальи с Московской. Подскажите. Написала ей в вайбере. (В вацапе почему-то мой телефон не хочет ее видеть( ). Вижу, что она прочитала мое сообщение, но ничего не ответила. Мне ждать ответа?(не люблю быть навязчивой) или какие мои действия??
    позвоните ей

  8. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3928
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    А у меня такая проблема: процедура была в понедельник, а корочек все нет. Или я их не вижу. Это нормально? Когда они образуются?

  9. #3929
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    Цитата Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
    А у меня такая проблема: процедура была в понедельник, а корочек все нет. Или я их не вижу. Это нормально? Когда они образуются?
    а пятна красные есть? Вы обрабатываете чем-нибудь для подсушивания?

  10. #3930
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
    а пятна красные есть? Вы обрабатываете чем-нибудь для подсушивания?
    Пятен тоже пока нет что-то. Непонятно. Обрабатываю хлоргексидином и циндолом.

Страница 393 из 447 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •