Страница 4 из 447 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для strategy , на сообщение « Я делала несколько лет назад в НИИ... »
    #31
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Я делала несколько лет назад в НИИ Джанелидзе, там на 6 этаже была косметология. Называлось ультрозвуковая эпиляция, тот же принцип - иголочкой в волосяную луковицу, разряд - бооль Но скорость работы, надо признать, была высокая и цены в то время у них были доступные. Сейчас, в тех местах, где удаляли может изредка вырасти пара жалких волосинок. Результат мне нравится, но испытать эту боль снова не очень хочется.
    Я там тоже делала, эффект есть, но слабее чем от электроэпиляции, хотя и кажется что принцип тот же. За 8 раз подмышки убиты не были и на половину!!! Оставались мелкие шрамики-ямки. На переносице и подмышках. До конца убрала волосы с подмышек уже электро..
    Очень напрягала неодноразовость игл (хотя их обрабатывают там так же как и инструменты для операций), На Гороховой (на электро) - у меня была своя иголка, которая хранится у меня!!!
    Про эффект могу сравнивать, т.к. делала и ультрозвуковую и электро, и на разных участках!!!
    После электро кожа идеально ровная, но в принципе это от мастера зависит!!! и от того что нельзя раньше времени корочки отдирать

  2. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #32
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 332

    Одним ухом слышала, что есть мастер по БЛЕНДУ в р-не Пионерской. Кто и где не знаю. Буду узнавать для себя осенью. Если кто знает, подскажите пожалуйста
    Осталось левую руку сделать полностью
    Довольна электро, но хочу еще и Бленд попробывать, т.к. говорят что он меньше по кол-ву раз.
    Да и чтоб потом советовать или не советовать подружкам из ЛИЧНОГО опыта, проверенного на себе

  3. #33
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Мой косметолог, делает электро эпиляцию дома. Стоит 1200 час.то есть 5 мин-100 рублей.Мастер хороший. Делает еще перманент, тату. Электро эпиляция Супер. Видела результаты 8 летней давности. Ничегошеньки не выросло. Кому интересно могу дать телефон. Сама сейчас убираю мышки.Процедура примерно занимает 1,5 часа. Совершенно не больно. В общем я довольна. Моя мастер говорит, что все зависит от добросовестности человека. Потому как все видно убился волос или нет. Работает она на Академической.

  4. #34
    Активный участник Аватар для alina_mama
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    375

    А можно мне телефончик?

  5. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #35
    Старожил Аватар для old_fox
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 271

    Девушки, а исходя из каких соображений выбрали для себя электроэпиляцию? Сейчас мечусь между выбором лазера или электро. Расскажите о том, чем вы руководствовались, какие плюсы электроэпиляции нашли?

  6. #36
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Лазер не навсегда избавляет от волос. Со временем они снова вырастают. Я опрашивала девчонок, которые убирали лазером.

  7. ответ для alina_mama , на сообщение « А можно мне телефончик? »
    #37
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
    Девчонки. Даю всем номер телефона.( разрешение получила). 8-905-207-49-81 Алина. Позвоните и скажите, что от Евы. Она так попросила.Делает аккуратно и без боли. И вообще большая умница. Я вот на ножки теперь зрею.. Но мои подмышки!!!! Супер. Гладкие, без этой ужасной щетины.А главное навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    Подскажите, это очень больно? Мне бы надо на лице растительность убрать..Анестезию врач использует?

  8. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #38

    Девушки а кормящим можно делать эектро?

  9. ответ для zap , на сообщение « Девушки а кормящим можно делать эектро? »
    #39
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Это совсем не больно!!! Я убирала тоже " усы".Анастезию действительно Алина делает, но это микро укольчики,.... ну совсем не больно.

  10. ответ для zap , на сообщение « Девушки а кормящим можно делать эектро? »
    #40
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от Бетти Буп Посмотреть сообщение
    Девушки а кормящим можно делать эектро?
    Как я читала, беременным и кормящим нельзя - потому что им все нельзя .
    Беременным вообще ужас-ужас, а у кормящих от боли молоко скиснет и пропадет.

    Вторая версия - гормональные изменения у беременно-кормящих влияют и на "качество" волос - т.е. методы удаления действуют на них не так как у простых людей.
    ИМХО, если роды были совсем недавно - не стоит, а если уже достаточно много времени прошло - можно.

Страница 4 из 447 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •