Страница 403 из 447 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. #4021

    Цитата Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
    Все зоны уходят, главное, чтобы мастер хороший был.
    Алики, а у вас было такое, что один и тот же волос приходило на двух процедурах убивать?

  2. ответ для REKLA , на сообщение « Алики, а у вас было такое, что один и... »
    #4022
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    Цитата Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
    Алики, а у вас было такое, что один и тот же волос приходило на двух процедурах убивать?
    Нет. Даже не поняла вопроса. Должны иголкой в луковичку током ударить и волос пинцетом убирают. Волос рваться не должен,
    он легко выходит.

    Если Вы сомневаетесь в мастере своем, пробуйте другого. У меня был такой печальный опыт. Я долго ходила в одно место. Года 3.
    Результат 5%. Поменяла, теперь бикини, лицо, ноги, подмышки - остались единичные волосы, сейчас голени доделываю.

  3. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4023
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Девочки, объясните мне, непонятливой, почему? По какой причине вы ходили на ээ без результатов много раз (годами) и не подумали поменять мастера? Мне было бы жаль времени и денег...
    Я вижу результат после каждой процедуры и после каждой процедуры он точно есть. Как так : ходить, терпеть эту боль, тратить время драгоценное часами и деньги, не видеть результата и все равно ходить...
    ПС: не хочу никого обидеть, это правда вопрос.

  4. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4024
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    Я думала , что мой гормональный фон замедляет процесс, да и особо вариантов других не знала. Потом в топ заглянула и к Майе перешла. Качество работы сразу увидела, каждый волосок выходил легко, а не выдергивался. Опыт печальный, вот и советую, если сомневаетесь, меняйте мастера.

  5. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4025
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Но Вы же как-то узнали об этом методе, значит и прочитали о нем, мастера выбрали тоже не просто так? В тот момент не с кем было посоветоваться, спросить реальных отзывов?
    Сейчас, я смотрю, мастера разных профессий выкладывают фото своих работ. Результаты) в своих группах ВК, в Инстаграмме.
    Я уже писала, кажется, что не знала про ээ, но когда увидела результат нескольких (5-6) процедур у своей сестры сразу попросила записать меня к этому волшебнику-чудесных дел мастеру)))
    А сестра о ээ узнала от подруг...а та подруга, которая нашла нашего замечательного мастера сначала искала и попробовала ээ в нескольких салонах...
    Желаю всем результатов!
    А результат у хорошего мастера будет виден, если не с первой процедуры, то со 2ой-3ей точно. Но никак не после 10(((

  6. ответ для REKLA , на сообщение « Алики, а у вас было такое, что один и... »
    #4026
    Элита Аватар для Unad
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
    Алики, а у вас было такое, что один и тот же волос приходило на двух процедурах убивать?
    Я не Алики, но отвечу. У волос есть разные стадии роста. И если удалить волос, который был уже "старый", то он снова вылезет. И тогда есть шанс убить его в следующий раз. Нужно "поймать" момент, когда у Вас основная масса волос находится в стадии роста, тогда процедура будет более продуктивная.

  7. ответ для Marina_di_Ragusa , на сообщение « хожу к Майе. но если это лучший... »
    #4027
    Частый гость Аватар для leo_28
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Marina_di_Ragusa Посмотреть сообщение
    хожу к Майе. но если это лучший специалист в городе, то как же тогда другие делают
    она прямо навязывала мне выжечь волосину на бывшей родинке. точнее, это раньше была коричневая родинка, потом она стала выпуклая, посветлела. сейчас это бугорок. но раньше -то это была родинка!
    Думаю, здесь от мастера зависит. Это же общие противопоказания. Может, кто-то и рискует. Я до своей родинки еще не добралась. Мне вот интересно, что скажут. Салон-то один, только мастер у меня другой.

  8. ответ для Unad , на сообщение « Я не Алики, но отвечу. У волос есть... »
    #4028
    Частый гость Аватар для leo_28
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Unad Посмотреть сообщение
    Я не Алики, но отвечу. У волос есть разные стадии роста. И если удалить волос, который был уже "старый", то он снова вылезет. И тогда есть шанс убить его в следующий раз. Нужно "поймать" момент, когда у Вас основная масса волос находится в стадии роста, тогда процедура будет более продуктивная.
    Я методом проб вычислила, что для меня самый идеальный период - раз в 3-4 недели. Так больше всего волос убирается. Если отращивать долго (больше месяца), они потом видимо уже полудохлые и хуже убираются. Да и больнее как-то

  9. ответ для Marina_di_Ragusa , на сообщение « хожу к Майе. но если это лучший... »
    #4029

    Цитата Сообщение от Marina_di_Ragusa Посмотреть сообщение
    хожу к Майе. но если это лучший специалист в городе, то как же тогда другие делают
    она прямо навязывала мне выжечь волосину на бывшей родинке. точнее, это раньше была коричневая родинка, потом она стала выпуклая, посветлела. сейчас это бугорок. но раньше -то это была родинка!
    Интересно. А мне она сказала, что на родинках нельзя категорически удалять.

  10. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4030

    По поводу количества процедур. После 5 эпиляции бикини был вынужденный перерыв месяца 3. И показалось, что отросли все. Я чуть не плакала. Но опять пошла к тому же мастеру. Она сказала, что это проснулись спящие волосинки. Если первый раз на эпиляцию понадобилось часов 16🙈. То 6 раз часов 7 значит не так уж и много выросло. 9 раз понадобилось. Уже 2 часа. Победа близко.....

Страница 403 из 447 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •