Страница 409 из 447 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. #4081

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Положите на зону, с которой собираетесь удалять волосы, свою ладонь - на обработку площади, которую займёт Ваша ладонь (вместе с пальцами), уйдёт примерно час.
    Это «в среднем по больнице», потому что, если речь идёт об обработке густоты «как у мужика на лице», то времени на такую же площадь уйдёт гораздо больше, и наоборот, если Вы не сильно волосатая, то - меньше.
    Вот и прикиньте, сколько времени и денег уйдёт на первый круг.
    Много )))
    Никто Вам не скажет, сколько именно, потому что и волосатость у всех разная, и жопа ))) площадь обработки.
    А сколько всего кругов? Приблизительно?) 10-15? На ногах, бедрах.
    Туранга Лила, я хотела сказать, что в целом за ВЕСЬ курс электроэпиляции 20 часов при моей ситуации это я мало насчитала?)

  2. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4082

    del

  3. ответ для Unad , на сообщение « Вы имеете ввиду всего 20 часов, чтобы... »
    #4083

    Цитата Сообщение от Unad Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду всего 20 часов, чтобы волосы перестали расти? Думаю нет, надо будет больше. Вот я сейчас убираю дочке руки. Делаем по 2 часа на руку. Сделали уже 7 процедур. Убираем волосы от кисти до локтя и чуть выше локтя. Но волосы еще есть. Их конечно уже немного, но мы ходим раз в 5 недель, то есть не даем им до конца вылезти.Вот на лето будем делать перерыв, посмотрю сколько еще делать. Но по сути, чтобы руки были идеальные (голые) надо еще выше локтя все убрать. Думаю еще процедур на 7 надо будет настроиться. Но под конец конечно уже меньше времени будет уходить.
    Да, имела в виду это. Без пушковых больше 20ти все равно?
    И вы дочке пушковые пока не убирали?

  4. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4084
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    У меня вопрос немного не по теме, но все же: а у всех от домашнего эпилятора волосы разрастаются, становятся длиннее? Эпилировала ноги, с правой усердствовала больше, между сеансами волос почти не было, а как забила, так выросло больше-длиннее, чем раньше. С левой стороны халявила, между сеансами волосы оставались, но как забила, растет более-менее в меру (насколько это возможно при гормональных нарушениях и восточных генах).

    А по поводу электро: с начала января сделала на лице 4 раза (10 - 20 - 17 - 20 минут). В итоге сейчас слева заметных волосков штук пять, справа побольше, но там я когда-то зимой не удержалась и полоснула обычным эпилятором (наивная, думала, только им справляться, но фих там), в итоге теперь чуть сложнее выходит. Завтра пятый раз на 15 минут будет. Надеюсь, с заметными волосами на лице будет покончено после этого.

  5. ответ для Джефф , на сообщение « У меня вопрос немного не по теме, но... »
    #4085
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
    У меня вопрос немного не по теме, но все же: а у всех от домашнего эпилятора волосы разрастаются, становятся длиннее? Эпилировала ноги, с правой усердствовала больше, между сеансами волос почти не было, а как забила, так выросло больше-длиннее, чем раньше. С левой стороны халявила, между сеансами волосы оставались, но как забила, растет более-менее в меру (насколько это возможно при гормональных нарушениях и восточных генах).

    А по поводу электро: с начала января сделала на лице 4 раза (10 - 20 - 17 - 20 минут). В итоге сейчас слева заметных волосков штук пять, справа побольше, но там я когда-то зимой не удержалась и полоснула обычным эпилятором (наивная, думала, только им справляться, но фих там), в итоге теперь чуть сложнее выходит. Завтра пятый раз на 15 минут будет. Надеюсь, с заметными волосами на лице будет покончено после этого.
    я лет 10 эпилировала подмышки и ноги. Бывали периоды, когда забивала на месяц два волосы да, длинные, но растут редко теперь, на ногах залысины видны чётко. Проблема ещё с врастающими волосами((
    Жанна.

  6. ответ для Marina&Co , на сообщение « Не могу сказать, я записываю только... »
    #4086

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, я записываю только целиком время, но делаю сразу несколько зон.
    Напишите, пожалуйста, время по нескольким зонам. Сколько уходит и т.д., какие именно зоны.

  7. ответ для REKLA , на сообщение « А сколько всего кругов?... »
    #4087

    Цитата Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
    А сколько всего кругов? Приблизительно?) 10-15? На ногах, бедрах.
    Туранга Лила, я хотела сказать, что в целом за ВЕСЬ курс электроэпиляции 20 часов при моей ситуации это я мало насчитала?)
    Я понятия не имею, много или мало Вы насчитали: я не знаю Вашей степени оволосения, не знаю Ваших зон и их размеров. И не готова обсуждать свои ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. ответ для REKLA , на сообщение « Напишите, пожалуйста, время по... »
    #4088
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, время по нескольким зонам. Сколько уходит и т.д., какие именно зоны.
    Я не очень понимаю, зачем такая статистика? Можете прочитать весь топик и половина вопросов отпадет сами собой, тут на самом деле это все неоднократно обсуждалось.
    У каждого разная степень оволосения и нужное разное кол-во сеансов. Разные мастера, разные руки, разные настройки аппарата опять же.
    Сходите 2-3 раза на электро с периодичностью раз в месяц и сможете уже сами прикинуть, во сколько это обойдется и посмотреть на результат.

  9. ответ для Unad , на сообщение « Там же еще как получается, у нас много... »
    #4089

    Цитата Сообщение от Unad Посмотреть сообщение
    Там же еще как получается, у нас много пуховых или просто светлых маленьких волосков. Пока растут основные волосы, вы эти тоненькие и не замечаете, а вот когда уберете длинные, темные, толстые, то вот эти становятся видны. У меня например по времени иногда выходит несколько процедур одинаковых совсем, потому что убираем все тотально.
    Это наверняка не пуховые, а маленькие новые более терминальные, которые пока в ранней стадии роста находятся. Я, например, себе на голенях убирала - убираются большие, да, потом вижу маленькие. Но они со временем вроде снова в большие превращаются, то есть они не пуховые, а "молодые большие".

  10. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4090
    Гость
    Регистрация
    09.05.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    девочки! давно читаю форум,а сейчас захотелось поделиться с вами своей радостью!электроэпиляция действительно работает!я не думала,что можно правда навсегда удалить
    за 5 курсов у меня ушли все волосы подмышками,почти закончила бикини и ноги,уже очень мало чего осталось. я ходила каждый месяц,делала курс на каждой зоне раз в месяц. результаты потрясающие!!!!теперь думаю про руки и живот раньше я пользовалась обычным эпилятором,и они отрастали за 5 дней заново все,а потом начали врастать волосы очень сильноуже не знала,что с ними делать.вообщем, мастер убрала и все вросшие волосы тоже,больше не врастают.Хожу к Наталье,кому нужен номер-пишите

Страница 409 из 447 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •