Страница 5 из 447 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #41

    мы уже 9 мес на гв, и хочется и колеться девушки а летом можно? или лучше до осени дотерпеть?

  2. ответ для zap , на сообщение « Девушки а кормящим можно делать эектро? »
    #42
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Бетти Буп Посмотреть сообщение
    Девушки а кормящим можно делать эектро?
    Как раз только таким способом и можно..Нельзя ультразвуком, фото, и химией. Вот почитайте..Я когда сама убирала таким способом волосы..на лице 1,5 года назад..Тоже кормила и все подробно узнавала об этом.http://www.nanya.ru/opit/1409

  3. #43
    Старожил Аватар для old_fox
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
    Лазер не навсегда избавляет от волос. Со временем они снова вырастают. Я опрашивала девчонок, которые убирали лазером.
    А электро избавляет навсегда? То есть достаточно одного воздействия на волос и он больше никогда не вырастает вновь? А какие осложнения, побочки возможны?

  4. ответ для эдем , на сообщение « Как раз только таким способом и... »
    #44
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Да нету никакой боли!!! Проверено!

  5. ответ для эдем , на сообщение « Да нету никакой боли!!!... »
    #45
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Электро, навсегда! Вопрос, только у какого мастера Вы будете делать. Нужен проверенный.

  6. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #46
    Старожил Аватар для old_fox
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 271

    И еще: электроэпиляция есть разных видов, какой из них наиболее эффективен? И сколько необходимо визитов к специалисту, чтобы избавиться от волос, например, на одной голени? В промежутках между сеансами волосы как-то еще можно удалять? Буду очень благодарна за ответы Информация, которую нашла в инете носит скорее рекламный характер и объективного представления о процедуре не дает

  7. ответ для old_fox , на сообщение « А электро избавляет навсегда? То есть... »
    #47
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от old_fox Посмотреть сообщение
    А электро избавляет навсегда? То есть достаточно одного воздействия на волос и он больше никогда не вырастает вновь? А какие осложнения, побочки возможны?
    О побоч.ничего не слышала и нигде об этом не читала. Мой мастер говорит, что волос убивается от 1 до макс. 3 воздействий. У кого какие волосы. Кому достаточно и одного раза. В моем случае, через 1,5 мес,( только через этот срок времени, можно повторный раз делать, на тот участок, который делали) я пришла добивать жалкие остатки и то в некоторых только местах. Но результат Навсегда и насовсем. Ни бритв, ни воска, ни полосок. НИКОГДА! Этот вопрос, я закрыла для себя навсегда! Но еще не на всех участках к сожалению. Но как только приеду с отпуска. Снова в бой! В последний

  8. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #48
    Старожил Аватар для old_fox
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 271

    эдем, спасибо Наверно решусь все-таки на электро. Так надоели волосы в неположенных местах

  9. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #49

    эдем, спасибо за ссылку пора начинать борьбу

  10. ответ для эдем , на сообщение « О побоч.ничего не слышала и нигде об... »
    #50
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Докладаю...Допустим..Вы сегодня воздействовали на волос, он погиб и отпал, прямо у Вас на глазах. В течении 1,5 месяцев, станет ясно навсегда он убит или все же пытается вырасти.. На моем если примере. в основном все волосы были убиты навсегда, с первого раза. Через 1,5 месяца, все же несколько волосинок проросло. Ну скажем штук 10 в общей сложности. Со второго раза и они погибли. НЕЛЬЗЯ ЗА ЭТИ 1,5 МЕСЯЦА НИ БРИТЬ, НИ ВОСКОМ, ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ!!! МЕСТА ГДЕ БЫЛО ВОЗДЕЙСТВИЕ ТОКА.

Страница 5 из 447 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •