Страница 7 из 447 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #61
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    У меня все было в порядке, но видимо все индивидуально, настаивать, что нет, не могут, не буду Еще важно качество процесса, т.е. чтобы волоски не обламывались, не обрывались, а удалялись именно с луковицей.

  2. ответ для Lucent , на сообщение « У меня все было в порядке, но видимо... »
    #62
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Да кстати, про волоски которые спят, мне тоже рассказывала мастер.

  3. ответ для Lucent , на сообщение « У меня все было в порядке, но видимо... »
    #63
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    У меня все было в порядке, но видимо все индивидуально, настаивать, что нет, не могут, не буду Еще важно качество процесса, т.е. чтобы волоски не обламывались, не обрывались, а удалялись именно с луковицей.
    Да, но для этого нужно еще и попасть, точно в луковицу,а не в сам волос.

  4. ответ для alina_mama , на сообщение « А можно мне телефончик? »
    #64
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    7 743

    Цитата Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
    Мой косметолог, делает электро эпиляцию дома. Стоит 1200 час.то есть 5 мин-100 рублей.Мастер хороший. Делает еще перманент, тату. Электро эпиляция Супер. Видела результаты 8 летней давности. Ничегошеньки не выросло. Кому интересно могу дать телефон. Сама сейчас убираю мышки.Процедура примерно занимает 1,5 часа. Совершенно не больно. В общем я довольна. Моя мастер говорит, что все зависит от добросовестности человека. Потому как все видно убился волос или нет. Работает она на Академической.
    Цитата Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
    Девчонки. Даю всем номер телефона.( разрешение получила). 8-905-207-49-81 Алина. Позвоните и скажите, что от Евы. Она так попросила.Делает аккуратно и без боли. И вообще большая умница. Я вот на ножки теперь зрею.. Но мои подмышки!!!! Супер. Гладкие, без этой ужасной щетины.А главное навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    извините, я не поняла
    Алина принимает у себя дома на Академической?

  5. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #65
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 890

    Поясните мне, пожалуйста: вот иду я сейчас перед отпуском делаю себе глубокое бикини электро.И какой эффект после процедуры будет сразу же?Можно сделать непосредственно перед отпуском? Что будет дальше происходить? То есть я понимаю, что что-то полезет, но как это будет выглядеть,нормально? Я,в принципе, не шибко волосатая
    И сколько по времени займет процедура, чтобы сориентироваться по цене.

  6. ответ для Saphire , на сообщение « Поясните мне, пожалуйста: вот иду я... »
    #66
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Да, Алина работает у себя дома. От того и цена дешевле, чем в медцентрах.

  7. ответ для Saphire , на сообщение « Поясните мне, пожалуйста: вот иду я... »
    #67
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    Поясните мне, пожалуйста: вот иду я сейчас перед отпуском делаю себе глубокое бикини электро.И какой эффект после процедуры будет сразу же?Можно сделать непосредственно перед отпуском? Что будет дальше происходить? То есть я понимаю, что что-то полезет, но как это будет выглядеть,нормально? Я,в принципе, не шибко волосатая
    И сколько по времени займет процедура, чтобы сориентироваться по цене.
    Предлагаю, Вам позвонить мастеру, да и все выяснить. Так будет правильней. Но, я например тоже хочу глубокое бикини, но тоже через неделю в отпуск. Я буду делать после отпуска. Потому как все равно, это микротравма. Не хочется на отдыхе испытывать дискамфорт.Но записаться нужно уже сейчас. Чтобы потом не пролететь.

  8. ответ для эдем , на сообщение « Да, Алина работает у себя дома.:) От... »
    #68
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    7 743

    Цитата Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
    Да, Алина работает у себя дома. От того и цена дешевле, чем в медцентрах.
    спасибо

  9. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #69

    Девочки, кто ещё был у Алины ???
    Есть отзывы ????

    Очень интересует!

  10. ответ для Saphire , на сообщение « Поясните мне, пожалуйста: вот иду я... »
    #70
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    Поясните мне, пожалуйста: вот иду я сейчас перед отпуском делаю себе глубокое бикини электро.И какой эффект после процедуры будет сразу же?Можно сделать непосредственно перед отпуском? Что будет дальше происходить? То есть я понимаю, что что-то полезет, но как это будет выглядеть,нормально? Я,в принципе, не шибко волосатая
    И сколько по времени займет процедура, чтобы сориентироваться по цене.
    Перед отпуском лучше все-таки ограничиться воском. После электро остаются корочки, которые до двух недель могут заживать. Еще синяки могут быть, если в сосуд случайно попасть. Это все не очень красиво выглядит, честно говоря
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


Страница 7 из 447 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •