Страница 380 из 447 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390430 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для ICQ , на сообщение « а сама Майя ещё делает? новички делают... »
    #3791
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Цитата Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
    а сама Майя ещё делает?
    новички делают термолизом или перешли на бленд?
    Майя делает, но редко и сложные случаи (чаще на лице), в основном занимается обучением
    Делают по-прежнему термолизом, я звонила - все любезно рассказали)

  2. #3792
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Barbaresko Посмотреть сообщение
    Майя делает, но редко и сложные случаи (чаще на лице), в основном занимается обучением
    Делают по-прежнему термолизом, я звонила - все любезно рассказали)
    Кто ходит на термолиз, как успехи?

  3. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3793
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    Всем привет!
    Я вроде бы созрела уже на электро, но меня тут отговаривают, т.к. это долго, больно, дорого + противопоказано при гормональных нарушениях или потенциальном варикозе. Действительно ли все так плохо?
    Интересуюсь из-за того, что есть проблема с гормонами, на теле волос больше нормы (пограничный гирсутизм, баллов на 8-10). Пробовала бритье и крем, эпилятор. Лечусь тироксином, с его использованием волосы не выпали, но растут медленнее и короче, чем без него. Есть ли смысл что-то другое использовать в таком случае (воск, шугаринг) или только электро в моем случае?
    Наметила себе Деметру. Какие еще есть салоны или мастера, где делают электро качественно? Желательно центр или поблизости. В Деметре, смотрю, цены подскочили, или в хороших местах теперь везде по 30р?
    Читала, в Москве есть мастер, которая над любой зоной работает в течение года независимо от причин. Хотелось бы узнать, есть ли такие же профи в Питере?

  4. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3794
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    В центрах с 100% лицензией , там не может быть дешево.
    Как вариант ловить Акции.

  5. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3795
    Гость
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Сейчас электро эпиляцию очень сложно найти. В поисковике фото и лазерную выдает. Такое ощущение, чтобы специально все обратно обрастало и чаще ходили

  6. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3796
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    34

    Я делала электро. (и до сих пор доделываю) Если коротко, то : больно, долго, дорого. А вообще штука классная, но нужно терпение. Делаю ноги полностью с 2014 года (начинала с голеней постепенно выше ). Волосы на ногах за это время ушли на 90-95%.
    Первые 3 года, я ходила строго каждые 5-6 недель, тратила на это от 8 до 12 часов за сеанс (т.е. например чтобы обработать 2 ноги ходила три дня подряд по 4 часа) минута стоит 30 рублей. Считайте сами. Сейчас хожу раз в 3-4 месяца примерно 1,5- 2 часа на обе ноги. Думается еще раза 4 надо сходить.
    По поводу мест, первые 3 года посещала центр электроэпиляции на невском. Потом вк нашла группу у них 2 кабинета, на чернышевского и ваське.
    Резюме такое - девочки, не ждите быстрого результата, и все зависит от зоны . Говорят бикини и подмышки быстрее всего уходят. Ноги, руки, лицо дольше всего.
    Надеюсь отзыв мой пригодится .
    я Наташа

  7. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3797
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Может, глупый вопрос, но какая разница между электроэпиляцией и лазерной? Я делала только лазерную

  8. #3798
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    Может, глупый вопрос, но какая разница между электроэпиляцией и лазерной? Я делала только лазерную
    Лазерная в долгосрочной перспективе не имеет столь длительного эффекта.
    После электро уже не вырастет никогда. Но электро - это дорого, долго, больно.

  9. #3799
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    при электро в волосяной фолликул вводят тонкую иглу, которая проводит небольшой разряд тока, нагревая и разрушая его
    а при лазерной воздействию вспышки подвергаются участки кожи, воздействует на волосяной фолликул, нагревая его и разрушая, но через кожу по сути

  10. ответ для НеРыжая , на сообщение « Я делала электро. (и до сих пор... »
    #3800
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Потом вк нашла группу у них 2 кабинета, на чернышевского и ваське
    Это Epil.Zone ?

Страница 380 из 447 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •