Страница 379 из 447 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для Алики , на сообщение « к Наташе с Московской »
    #3781
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Девочки, где вы покупаете крем-анастетик TKTX? Dr.Numb 10% (бордовый) на меня очень слабо действует, а вот TKTX 39% вчера так заморозил все, что наложив в 11 утра, до вечера ходила с онемевшим частями тела.)) Правда, при самой процедуре где-то ничего не чувствовала, а где-то все-равно боль была, хоть и меньше...

    P.S. Кстати, если кому нравится Dr.Numb, то в canta.ru есть несколько видов и 2 магазина на Удельной и на Ленинском.

  2. ответ для Фея из СПб , на сообщение « Девочки, где вы покупаете... »
    #3782
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Fairy.spb Посмотреть сообщение
    Девочки, где вы покупаете крем-анастетик TKTX? .
    Вот тут есть. Правда 35% - http://epil.store/product/krem-anestetik-maz-tktx-tkth

  3. ответ для Marina&Co , на сообщение « Очень многое зависит от мастера,... »
    #3783
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Очень многое зависит от мастера, настроек аппарата.
    У меня после Деметры был очень слабый эффект, уверена, что туда я бы ходила долго.
    А я отходила в Деметру и живу теперь лысая, голая , абсолютно с гладкой кожей) Вот вам я , живой пример
    И аппарат покупала и дома себе делала , бросила , добила все в деметре.
    А начало было сложное, помню ..Потом появился результат -резко.
    Потому что волос много под кожей изначально . Поизучайте. Я изучила все и все стало ясно , почему и зачем.
    А подруга моя гормональная ..намучилась , а востоновились гормоны и волосы сразу удаляться стали , а то все расли.
    Все индивидуально одним словом. Люди не дураки , не будут ходить если плохо.

  4. ответ для Айнанэ , на сообщение « С лицом за полгода - отличный... »
    #3784
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Айнанэ Посмотреть сообщение
    С лицом за полгода - отличный результат! Вы счастливица) я моську не решилась электро, к меня чуть что - пигментация, побоялась экспериментировать.

    У меня был капитальный прорыв на бикини и подмыхах в один период - процедур 5-6 (не помню точно уже, а отзыв не найти), до какой-то процедуры все отрастало да отрастало, а потом - бац, и больше половины не выросло. Вот бикини вернулось на эту стадию, а подмышки нет. Думается, дело в гормонах)

    Полтора месяца ходите - это одна процедура была?
    У меня тоже резко. Это потому что волос много было спящих под кожей, потом , как полезли все и махом за два раза убрали..
    И дело не в магии. Это анатомия.

  5. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3785
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    Девочки благодаря Деметре , я гладкая , как дельфин ))
    Я довольная , как слон.
    Что -то ассоциация у меня на ночь с зверями))

  6. #3786

    Цитата Сообщение от Мабденочка Посмотреть сообщение
    Девочки благодаря Деметре , я гладкая , как дельфин ))
    Я довольная , как слон.
    Что -то ассоциация у меня на ночь с зверями))
    И скачу от счастья как кенгуру))))

  7. ответ для Нэстя , на сообщение « И скачу от счастья как кенгуру)))) »
    #3787
    Активный участник Аватар для Мабденочка
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Нэстя Посмотреть сообщение
    И скачу от счастья как кенгуру))))
    Да! Да! Да!!

  8. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #3788
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Подниму тему, может есть свежие отзывы о студии Майи Гладковой?
    Кто-нибудь ходил к ее начинающим/и не только/ мастерам?
    Куда в Приморском районе можно еще податься?))

  9. #3789
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Barbaresko Посмотреть сообщение
    Подниму тему, может есть свежие отзывы о студии Майи Гладкой?
    Я хожу в эту студию к мастеру Ане. Мне очень нравится и отношение, и процесс, и результат. Один раз уже обработала нужные мне зоны. Сейчас делаю повторно, месяц спустя. Волос уже немного поменьше, хотя не ожидала, что с первого раза что-то уйдет. Есть даже одна зона, где ничего пока не выросло, а там было волос 20.) Перед процедурами обязательно обрабатываю кожу обезболивающим кремом, но и с ним мне больновато, но терплю, так как эффект того стоит! Ведь это счастье, когда можно будет избавиться от вечных мыслей: " А на сколько у меня волосы выросли?", "А когда я найду время, чтобы их убрать?" "А видят ли другие мои отросшие волосы или можно еще не трогать?" Меня лично за жизнь это прилично замучило. Так что я хожу к Ане как на праздник.)
    P.S. Спасибо всем, кто оставлял здесь свои комментарии и отзывы. Я прочитала всю тему прежде чем решилась на это. Ведь удовольствие это не из дешевых...

  10. #3790
    Старожил Аватар для ICQ
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от Fairy.spb Посмотреть сообщение
    Я хожу в эту студию к мастеру Ане. Мне очень нравится и отношение, и процесс, и результат. Один раз уже обработала нужные мне зоны. Сейчас делаю повторно, месяц спустя. Волос уже немного поменьше, хотя не ожидала, что с первого раза что-то уйдет. Есть даже одна зона, где ничего пока не выросло, а там было волос 20.) Перед процедурами обязательно обрабатываю кожу обезболивающим кремом, но и с ним мне больновато, но терплю, так как эффект того стоит! Ведь это счастье, когда можно будет избавиться от вечных мыслей: " А на сколько у меня волосы выросли?", "А когда я найду время, чтобы их убрать?" "А видят ли другие мои отросшие волосы или можно еще не трогать?" Меня лично за жизнь это прилично замучило. Так что я хожу к Ане как на праздник.)
    P.S. Спасибо всем, кто оставлял здесь свои комментарии и отзывы. Я прочитала всю тему прежде чем решилась на это. Ведь удовольствие это не из дешевых...
    а сама Майя ещё делает?
    новички делают термолизом или перешли на бленд?

Страница 379 из 447 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •