Страница 473 из 474 « Первая  «  373423463469470471472473474 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №38 М.Балканская ул.

  1. #4721
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Борисов нормальный) сама про него спрашивала, когда в 30 недель переводилась в связи с переездом. и медсестра у него мне оч понра, вот та точно не паникерша, а скорей наоборот, меня паникёршу успокаивала)) притом сам Борисов к ней прислушивается.
    у меня давление всегда на приемах скачет, даже у небеременной поднимается всю жизнь и на всех врачей. я, зная это, оч опасалась , что упекут, т.к. и срок уже приличный был, когда к ним пришла, и врач, не знающий моих особенностей. но именно благодаря медсестре, удалось дотянуть без ДО практически до родов. у меня на нее всегда норм давление было какая то легкая и ненапряжная атмосфера, не как обычно у меня на мед учреждения.
    а вотт, когда ее раз замещала какая-то престарелая, я ка зашла, сразу и подумала - ну все... так и получилось, та мне намеряла и перемеривать отказывалась и сама ему сказала, типа меня на ДО надо бы, мол баба с возу.. вот они меня тогда, в 38 недель и упаковали..
    правда я так и не попала, в 38,5 воды отошли и родилась моя малявка во как мы не захотели с ней в больнице лежать

  2. #4722

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Наблюдаюсь на 10 участке у Борисова. Очень недовольна самим врачом и его методикой. Посоветуйте пожалуйста врача другого участка. Заранее спасибо.

  3. #4723
    Участник Аватар для Shokoladina
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    262

    Подскажите какие врачи сейчас на 7 и 11 участке?
    Я могу на любой из этих двух участков закрепиться. К кому лучше? Отзывы есть?

  4. ответ для Maya85 , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.... »
    #4724
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Maya85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Наблюдаюсь на 10 участке у Борисова. Очень недовольна самим врачом и его методикой. Посоветуйте пожалуйста врача другого участка. Заранее спасибо.
    Жгарева мне понравилась. Я у нее Б вела. Внимательная и вежливая.
    Наташа

  5. ответ для Maya85 , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.... »
    #4725

    Цитата Сообщение от Maya85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Наблюдаюсь на 10 участке у Борисова. Очень недовольна самим врачом и его методикой. Посоветуйте пожалуйста врача другого участка. Заранее спасибо.
    А что вам не нравится? Моего врача тоже не могу порекомендовать. Молодая и по ходу знаний не хватает.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  6. #4726
    Участник Аватар для Shokoladina
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Shokoladina Посмотреть сообщение
    Подскажите какие врачи сейчас на 7 и 11 участке?
    Я могу на любой из этих двух участков закрепиться. К кому лучше? Отзывы есть?
    Никого нет с 7 и 11 участка?! 😞
    Пойду сама выяснять...
    Не увидела на сайте запись. По интернету не записаться?

  7. ответ для Shokoladina , на сообщение « Никого нет с 7 и 11 участка?! 😞 Пойду... »
    #4727
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 263

    Цитата Сообщение от Shokoladina Посмотреть сообщение
    Никого нет с 7 и 11 участка?! 😞
    Пойду сама выяснять...
    Не увидела на сайте запись. По интернету не записаться?
    Если на 7 участке как и 10 лет назад Хасиева, я бы к ней не пошла
    Если мне хочется - сбудется!

  8. #4728
    Участник Аватар для Shokoladina
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Если на 7 участке как и 10 лет назад Хасиева, я бы к ней не пошла
    Тогда на 11 попробую))) спасибо!

  9. #4729
    Участник Аватар для nabiullina
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    162

    Добрый день!
    Кто знает как сейчас дела обстоят в ЖК 38? Реально попасть на приём или всё закрыто из-за коронавируса?
    Первую Б наблюдалась у Скорубской (участок 8), хотелось бы к ней же и попасть... Пыталась записаться через сайт, но выдаёт ошибку... видимо только звонить...

  10. #4730
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 100

    Цитата Сообщение от nabiullina Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто знает как сейчас дела обстоят в ЖК 38? Реально попасть на приём или всё закрыто из-за коронавируса?
    Первую Б наблюдалась у Скорубской (участок 8), хотелось бы к ней же и попасть... Пыталась записаться через сайт, но выдаёт ошибку... видимо только звонить...
    Скорубская уже несколько лет как ушла с участка, она гинеколог-эндокринолог+узист. Год назад была новенькая на участке..

Страница 473 из 474 « Первая  «  373423463469470471472473474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •