Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 265 школа, отзовитесь!

  1. #41
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
    ажиотажа не было, пока набирается ровно на три класса.
    ***
    К 23 -му апреля будут известны поступившие, тогда же будут снимать мерки для формы.
    Мне нас следующий год...Я эта статистику собираю.

  2. ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    50

    Всё прошло очень даже культурненько!Зауч секла за родителями чтоб не было стычек. мне показалось что она немного нервничала, когда накалялась обстановка.Но могу сказать что всё было организованно и продуманно. Мне это понравилось. По-моему всем там рулит именно она.Мы все в размышлении к кому идти к Татьяне Михайловной или Валентине Алексеевне. Кто знает как Т.М. не слишком ли она с ними сюсюкается и достаточно ли профессионально припадаёт. Главное чтоб научила учиться, навык привила и детей сдружила.Меня смутило только что они не знают по какой программе она будет работать!!!!! В.А. строгая но через чур.Не каждый ребёнок это сможет принять. Но зато знания хорошие и программа отработана. Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста!!! Особенно те, чьи дети у них учились

  3. ответ для calcifer , на сообщение « Мне нас следующий год...Я эта:008:... »
    #43
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    Мне нас следующий год...Я эта статистику собираю.
    я знаю

  4. ответ для Миленка , на сообщение « я знаю:)):flower: »
    #44
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
    я знаю
    Вы младшую в 12 собрались отправлять? Если я не путаю Вас конечно.

    Цитата Сообщение от Нюрька Посмотреть сообщение
    Всё прошло очень даже культурненько!Зауч секла за родителями чтоб не было стычек. мне показалось что она немного нервничала, когда накалялась обстановка.Но могу сказать что всё было организованно и продуманно. Мне это понравилось. По-моему всем там рулит именно она.Мы все в размышлении к кому идти к Татьяне Михайловной или Валентине Алексеевне. Кто знает как Т.М. не слишком ли она с ними сюсюкается и достаточно ли профессионально припадаёт. Главное чтоб научила учиться, навык привила и детей сдружила.Меня смутило только что они не знают по какой программе она будет работать!!!!! В.А. строгая но через чур.Не каждый ребёнок это сможет принять. Но зато знания хорошие и программа отработана. Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста!!! Особенно те, чьи дети у них учились
    А стычки??? Вы что с ночи стояли, список отмечали? У меня на работе , те кто подавал заявления рассказывали от смешного до ужасного, а у некоторых просто спокойно пришли и подали.

  5. ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
    #45
    Старожил Аватар для Патрикевна
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    У леса, на опушке...
    Сообщений
    1 284

    Заявление вчера подали. Записывались в 8, прошли -заполнили-сдали документы спокойно. Ждём-с 23 апреля. Всем сдававшим настоятельно рекомендовали пройти собеседование, хоть и говорили (уже после внесения в списки ) что дело добровольное.
    Порадовали и удивили просто и спокойно выданные на входе бахилы (по контрасту со 191 в этот же день - там, грозно: "Бахилы! Что, нет?! 5 рублей! Проходим!" ) Дело, как понимаете, не в пятачке, а в тоне и отношении.
    И в принципе, организация порадовала. Что дальше - будем посмотреть...

  6. ответ для calcifer , на сообщение « Вы младшую в 12 собрались отправлять?... »
    #46
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    Вы младшую в 12 собрались отправлять? Если я не путаю Вас конечно.

    А стычки??? Вы что с ночи стояли, список отмечали? У меня на работе , те кто подавал заявления рассказывали от смешного до ужасного, а у некоторых просто спокойно пришли и подали.
    путаете, кажется Не пойму про 12 - значит ошибка
    ******
    Ни одной стычки не видела, все культурно было и бахилы, действительно, доброжелательно выдавались, в отличие от некоторых других школ

  7. ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    50

    Я думаю, что на собеседование можно сходить, дабы просто для себя узнать как готов ребёнок и что нужно подтянуть за лето. Я сама не сторонница того, чтоб ребёнок к школе умел читать, счетать( хотя моя дочь это умеет) . Я просто боюсь чтоб в школе ей не было скучно, а всё было ново и интересно. Но базовые основы должны быть. и ещё хочется посмотреть на учителей живьём.

  8. #48
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
    путаете, кажется Не пойму про 12 - значит ошибка
    ******
    Ни одной стычки не видела, все культурно было и бахилы, действительно, доброжелательно выдавались, в отличие от некоторых других школ
    может и путаю. Имела в виду 2012год.
    Ну бахилы у некоторых больное место Главное, что не было ажиотажа. А по одному подавали заявления или по несколько человек садилось и писали?

  9. ответ для calcifer , на сообщение « может и путаю. Имела в виду 2012год. ... »
    #49
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    может и путаю. Имела в виду 2012год.
    Ну бахилы у некоторых больное место Главное, что не было ажиотажа. А по одному подавали заявления или по несколько человек садилось и писали?
    тогда не путаете
    Писали в отдельном классе. Потом заходили по списку в кабинет к секретарю.

  10. ответ для Нюрька , на сообщение « Всё прошло очень даже... »
    #50
    Елена75
    Guest

    Цитата Сообщение от Нюрька Посмотреть сообщение
    Всё прошло очень даже культурненько!Зауч секла за родителями чтоб не было стычек. мне показалось что она немного нервничала, когда накалялась обстановка.Но могу сказать что всё было организованно и продуманно. Мне это понравилось. По-моему всем там рулит именно она.Мы все в размышлении к кому идти к Татьяне Михайловной или Валентине Алексеевне. Кто знает как Т.М. не слишком ли она с ними сюсюкается и достаточно ли профессионально припадаёт. Главное чтоб научила учиться, навык привила и детей сдружила.Меня смутило только что они не знают по какой программе она будет работать!!!!! В.А. строгая но через чур.Не каждый ребёнок это сможет принять. Но зато знания хорошие и программа отработана. Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста!!! Особенно те, чьи дети у них учились
    Мой сын как раз в этом году выпускается!Мы учимся у Мазуровой Людмилы Вячеславовны 4-В кл.(так называемый платный класс).Нам очень нравиться!Программа 21 век!

Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •