Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: 265 школа, отзовитесь!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    265 школа, отзовитесь!

    В школу - в 2010 году... Время идЁт, а мы так и не можем со школой определиться, на подготовительные пора записываться. 265 - один из вариантов.... Помогите советом, пожалуйста. Буду благодарна за любую информацию.

  2. ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
    #2
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Вы имеете ввиду 265 лицей? Задавайте вопросы - отвечу. Вам в школу через год? получается наша параллель.

  3. ответ для moav , на сообщение « Вы имеете ввиду 265 лицей? Задавайте... »
    #3
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду 265 лицей? Задавайте вопросы - отвечу. Вам в школу через год? получается наша параллель.
    Да! 265 лицей По какой программе учатся детки? Устраивает ли организация учебы? Как расположены начальные классы, есть какая-то изоляция от старших? В средней качество образования какое? будете оставлять или переводить? Посоветуйте, пожалуйста, учителя Завалила я вас вопросами от счастья, что отзыв получила и самое главное, что из нужной параллели Спасибо огромное заранее

  4. ответ для Миленка , на сообщение « Да! 265 лицей:008: По какой программе... »
    #4
    Участник Аватар для marishapiter
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Ленская
    Сообщений
    157

    Мой сынишка там учится 3-й год, повезло с учителем. А на счет школы ... все вроде бы хорошо, но вот поборы... около 2000 руб. в мес., при этом в начале года собираем на нужды класса около 1000, руб. и на учебники по 2000 руб. А перед 1 классом собирали по 4000 руб. на ремонт класса - состояние было ужасное, ни парт, ни досок.... ремонтировали все от потолка до пола. Программу выбрали "школа 21 века" по сложности нормальная, мой справляется. Заведующая начальными классами строгая, следит за порядком. Малыши учатся на 1-ом этаже, старшеклассники выше. Еще минус - ужасные туалеты, сынишка очень брезгует туда ходить, к тому же там старшеклассники приходят курить, иногда цепляются к малышам, поэтому сын терпит и мучается.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от marishapiter Посмотреть сообщение
    Мой сынишка там учится 3-й год, повезло с учителем. А на счет школы ... все вроде бы хорошо, но вот поборы... около 2000 руб. в мес., при этом в начале года собираем на нужды класса около 1000, руб. и на учебники по 2000 руб. А перед 1 классом собирали по 4000 руб. на ремонт класса - состояние было ужасное, ни парт, ни досок.... ремонтировали все от потолка до пола. Программу выбрали "школа 21 века" по сложности нормальная, мой справляется. Заведующая начальными классами строгая, следит за порядком. Малыши учатся на 1-ом этаже, старшеклассники выше. Еще минус - ужасные туалеты, сынишка очень брезгует туда ходить, к тому же там старшеклассники приходят курить, иногда цепляются к малышам, поэтому сын терпит и мучается.
    Спасибо за отзыв

  6. ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
    #6
    Частый гость Аватар для jkhanine
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    94

    Мы переходим во второй. Туалеты просто жесть... полностью согласна! Мой сын терпит и влетает в квартиру, чтобы пописать. Кошмар! Мы учимся по программе Занкова. Очень довольны.

  7. #7
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от jkhanine Посмотреть сообщение
    Мы переходим во второй. Туалеты просто жесть... полностью согласна! Мой сын терпит и влетает в квартиру, чтобы пописать. Кошмар! Мы учимся по программе Занкова. Очень довольны.
    А на уроке их в туалет не выпускают? И с девичьими там та же ситуация? Очень меня интерисует этот лицей, именно Занков. И что там с продленкой? Слышала, что не очень. И еще слышала такую вот вещь: у детей то ли 3-его то ли 4 класса (!) было 4 урока потом окно И потом 6 -ой урок. Две перемены и урок дети были предоставлены сами себе. Даже пугает не окно ,а отсутствие учителя в это момент с детьми, пока еще начальной школы.

  8. ответ для calcifer , на сообщение « А на уроке их в туалет не выпускают? И... »
    #8
    Наш человек Аватар для Миленка
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    А на уроке их в туалет не выпускают? И с девичьими там та же ситуация? Очень меня интерисует этот лицей, именно Занков. И что там с продленкой? Слышала, что не очень. И еще слышала такую вот вещь: у детей то ли 3-его то ли 4 класса (!) было 4 урока потом окно И потом 6 -ой урок. Две перемены и урок дети были предоставлены сами себе. Даже пугает не окно ,а отсутствие учителя в это момент с детьми, пока еще начальной школы.
    Я тоже такое слышала, может администрация этот вопрос решила Туалеты напугали

  9. ответ для Миленка , на сообщение « Я тоже такое слышала, может ... »
    #9
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
    Я тоже такое слышала, может администрация этот вопрос решила Туалеты напугали
    У вас мальчик? В подготовительный идет? А типа продолжения нашего садика не рассматриваете, то которое под191 сейчас. Моно в личку.

  10. ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
    #10
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Девочки, а уроки начинаются в 8-30 или 9-00??

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •