Страница 11 из 99 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте школу в Пушкине!

  1. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #101

    может быть кто-нибудь поделится информацией про учителей, которые будут набирать детей в первые классы на след год в 410 школе.
    ПЛИЗЗЗЗЗЗ !!!!!!

  2. ответ для premium , на сообщение « может быть кто-нибудь поделится... »
    #102
    Активный участник Аватар для Super_girl
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от premium Посмотреть сообщение
    может быть кто-нибудь поделится информацией про учителей, которые будут набирать детей в первые классы на след год в 410 школе.
    ПЛИЗЗЗЗЗЗ !!!!!!
    Тоже хотим туда попасть, а вы не знаете, когда запись на курсы начнется, а то во всех школах, по-моему, уже начались, а тут еще нет

  3. ответ для Super_girl , на сообщение « Тоже хотим туда попасть, а вы не... »
    #103

    Цитата Сообщение от Super_girl Посмотреть сообщение
    Тоже хотим туда попасть, а вы не знаете, когда запись на курсы начнется, а то во всех школах, по-моему, уже начались, а тут еще нет
    да, что то пока информации вообще никакой. как будто там вообще никто не учится.

  4. ответ для premium , на сообщение « да, что то пока информации вообще... »
    #104
    Активный участник Аватар для Super_girl
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от premium Посмотреть сообщение
    да, что то пока информации вообще никакой. как будто там вообще никто не учится.
    Я звонила туда ,сказали, что надо звонить 17, 18 числа узнавать, когда будет собрание

  5. ответ для Super_girl , на сообщение « Я звонила туда ,сказали, что надо... »
    #105
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Super_girl Посмотреть сообщение
    Я звонила туда ,сказали, что надо звонить 17, 18 числа узнавать, когда будет собрание
    Собрание для подготовишек в 410 школе будет 27 октября в 12 часов.

  6. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #106
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 467

    Мы учимся в Радуге. Радует только наша учительница. Организация отвратительная, кружков нет, контингент, как и везде, разный. С продленкой проблемы (по факту есть, но абсолютно не организована), расписания у младших так и нет. В общем, я разочарована, а так хотела, так хотела.... Такие отзывы были.

  7. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #107

    Что то вообще совсем плохо в Пушкине со школами

  8. ответ для Vlana-R , на сообщение « Собрание для подготовишек в 410 школе... »
    #108
    Активный участник Аватар для Super_girl
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Vlana-R Посмотреть сообщение
    Собрание для подготовишек в 410 школе будет 27 октября в 12 часов.
    Спасибо, я тоже сегодня звонила. Только не очеь пока понятно, кто будет зачислен на подготовишки? Те, кто пришел на собрание? В 406 школе с начала была запись на курсы, а потом уже собрание для зачисленных. А здесь как же?

  9. #109
    Активный участник Аватар для Зозуляка
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Super_girl Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тоже сегодня звонила. Только не очеь пока понятно, кто будет зачислен на подготовишки? Те, кто пришел на собрание? В 406 школе с начала была запись на курсы, а потом уже собрание для зачисленных. А здесь как же?
    Я звонила мне сказали про собрание 27, а что бы записаться на курсы звонить по тел. 4652564, только я сегодня не дозвонилась))

  10. #110
    Активный участник Аватар для Super_girl
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Зозуляка Посмотреть сообщение
    Я звонила мне сказали про собрание 27, а что бы записаться на курсы звонить по тел. 4652564, только я сегодня не дозвонилась))
    Я сейчас дозвонилась по этому номеру, сказали, что записи как таковой нет, вот будет собрание, там все расскажут, если устроит, то будут заключать договоры.

Страница 11 из 99 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •