Страница 2 из 119 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!!

  1. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #11

    Всем привет! Воспитатель Невского района .С сегодняшнего дня в отпуске.Ура! Этим летом мы дежурим, так что недолго отдыхать..Планы пишем на листах, вставляем в файлы и в папку. Перспективный план на 3 мес. по всем разделам и календарный. Форму дает методист.

  2. #12
    Участник Аватар для ksuxa
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    278

    Ахха, наш тоже в этом году дежурный))) но мне повезло, я в декретном отпуске))))

  3. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #13
    Старожил Аватар для Радочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов 141
    Сообщений
    1 209

    Привет! Воспитатель 26 детского сада Красносельского района. Тоже в отпуске - аж до 19 августа.

  4. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #14

    Мы тоже дежурим. но у меня отпуск с 1-го августа

  5. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #15
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    Привет! С сентября воспитатель младшей группы!

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    4 353

    Девочки-воспитатели,ну подскажите,пожалуйста
    Вопрос про зарплату,сколько в среднем она у воспитателя? Все просто-моих детей не взяли в сад(он у нас один) но заведующая предложила пойти к ним на работу,тогда,мол,и места для деток найдутся. Вот теперь ломаю голову,стоит ли идти. Подскажите!!!

  7. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #17

    Если у вас нет образования, категории и пед. стажа, то где-то около 5-6 тыс.(((((

  8. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #18
    Активный участник Аватар для DiLuAr
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    543

    У меня весной была такая же проблема. И я не раздумывая пошла работать. Правда собиралась поработать помощником воспитателя, но т.к. я с высшим образованием, заведующая предложила попробовать себя в роли воспитателя, и получилось Без пед.стажа был обещан оклад 8300 - налоговые вычеты и за питание. Понятно, что копейки, зато ребёнок пристроен, всегда рядом, не затрат на дорогу и на питание, не надо платить за садик, работа посменная, всего 6 часов в день... Плюсов много, за исключением того, что работа нервная и ответственная.
    Так что идите и не задумывайтесь, если нет других вариантов пристроить детей в детский сад.

  9. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    4 353

    Спасибо,девочки,за ответы!
    Так а воспитателей в дет.саду кормят? я так поняла,из зп вычитают?
    У меня тоже высшее педагогическое,но стажа нет абсолютно(работала совершенно в другой сфере) Значит ок 8000. Это зп одной смены?

  10. #20
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от DiLuAr Посмотреть сообщение
    У меня весной была такая же проблема. И я не раздумывая пошла работать. Правда собиралась поработать помощником воспитателя, но т.к. я с высшим образованием, заведующая предложила попробовать себя в роли воспитателя, и получилось Без пед.стажа был обещан оклад 8300 - налоговые вычеты и за питание. Понятно, что копейки, зато ребёнок пристроен, всегда рядом, не затрат на дорогу и на питание, не надо платить за садик, работа посменная, всего 6 часов в день... Плюсов много, за исключением того, что работа нервная и ответственная.
    Так что идите и не задумывайтесь, если нет других вариантов пристроить детей в детский сад.
    Спасибо за поддержку А как у вас получилось? никаких курсов не аканчивали? Может,литература какая есть? Со своими двумя дома хорошо,а вот кучка детишек-это уже страшновато.
    И смены у вас неделя через неделю? Или через день?

Страница 2 из 119 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •