Страница 7 из 119 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!!

  1. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #61

    Девочки, кто сам делал санкнижки, осмотр терапевта нужно проходить? А то туже совсем запуталась .

  2. ответ для kusik_83 , на сообщение « Девочки, кто сам делал санкнижки,... »
    #62
    Наш человек Аватар для Бадя
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сам делал санкнижки, осмотр терапевта нужно проходить? А то туже совсем запуталась .
    Сейчас расскажу , смешно ...
    После всех осмотров и сдачи всех анализов надо идти к терапевту, чтобы она поставила заключение о допуске к работе - я пришла в пол.-ку, говорю мне надо то-то и то-то,
    они - а это услуга платная
    я - хорошо, сколько ?
    они - а у нас нет платных услуг!
    я - ???????
    они - идите в "Панацею"
    я - давайте я лучше, здесь заплачу и никуда не пойду...
    они - !!!!!! У нас НЕТ платных услуг!!!!
    я -


    В "Панацее" сделали за 10 минут всё!!!

  3. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #63
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    У нас допуск к работе ставит инфекционист в поликлинике бесплатно.

  4. ответ для Ершулька , на сообщение « У нас допуск к работе ставит... »
    #64

    Цитата Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
    Сейчас расскажу , смешно ...
    После всех осмотров и сдачи всех анализов надо идти к терапевту, чтобы она поставила заключение о допуске к работе - я пришла в пол.-ку, говорю мне надо то-то и то-то,
    они - а это услуга платная
    я - хорошо, сколько ?
    они - а у нас нет платных услуг!
    я - ???????
    они - идите в "Панацею"
    я - давайте я лучше, здесь заплачу и никуда не пойду...
    они - !!!!!! У нас НЕТ платных услуг!!!!
    я -


    В "Панацее" сделали за 10 минут всё!!!
    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    У нас допуск к работе ставит инфекционист в поликлинике бесплатно.
    Бардак какой-то. Пойду в ПН поликлинику штурмовать, посмотрим, куда меня пошлют . Девочки, а что за обучение такое в СЭСе, которое тоже, как мне объяснили проходится в последнюю очередь (интересно, до терапевта или после )?
    Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  5. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « А у нас такая площадка, что просто... »
    #65

    Цитата Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
    А у нас такая площадка, что просто жесть - забор с дырами , а где-то вообще сетки нет, плюс площадок почему-то нет, совсем, вот это-то меня и напрягает больше всего, как с детьми гулять? Конечно с игрухами выходят девочки, но ведь детям и там и сям побегать хочется((((
    Что за заведующая такая у кот. до сих пор не с площадками не с забором дела не решены

  6. #66
    Старожил Аватар для Ane4ka_13
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    проспект Ударников
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
    Что за заведующая такая у кот. до сих пор не с площадками не с забором дела не решены
    Ну вот видимо выбирают что делать - то ли дыры латать, толи асфальт класть.. В этом году положили асфальт, я так поняла, на что деньги выделили... Дыру в заборе будем видимо латать сами, родительскими сборами... Уже попросила мужа разузнать почём у нас сетка сейчас. С тем что нет площадок вообще столкнулась впервые... А заведующая молодая женщина, давно ли - не знаю, но ситуация с садом конечно не очень((((



  7. #67

    Цитата Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
    Ну вот видимо выбирают что делать - то ли дыры латать, толи асфальт класть.. В этом году положили асфальт, я так поняла, на что деньги выделили... Дыру в заборе будем видимо латать сами, родительскими сборами... Уже попросила мужа разузнать почём у нас сетка сейчас. С тем что нет площадок вообще столкнулась впервые... А заведующая молодая женщина, давно ли - не знаю, но ситуация с садом конечно не очень((((
    По мне так безопасность детей превыше асфальта
    А вы молодец что берёте инициативу в свои руки, ведь кому-нибудь надо этим заняться, думаю родители не буду против сборов на столь нужное дело!!!!

  8. ответ для kusik_83 , на сообщение « :110: Бардак какой-то. Пойду в ПН... »
    #68
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
    Бардак какой-то. Пойду в ПН поликлинику штурмовать, посмотрим, куда меня пошлют . Девочки, а что за обучение такое в СЭСе, которое тоже, как мне объяснили проходится в последнюю очередь (интересно, до терапевта или после )?
    Обучение в СЭС - это санминимум. Вам прочтут лекцию с последующим тестированием. Всё просто, но время придётся потратить. А допуск к работе ставится последним. когда всё уже пройдено.




  9. #69

    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    Обучение в СЭС - это санминимум. Вам прочтут лекцию с последующим тестированием. Всё просто, но время придётся потратить. А допуск к работе ставится последним. когда всё уже пройдено.
    Спасибо .
    Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  10. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #70

    Всех с праздником и с первым днём осени!!! У нас сегодня был первый день в саду у ребёнка после питерского сада, а у меня в роли воспитателя!!! Меня поставили на деток 3-4 лет, пока стажируюсь с другим воспитателем, сегодня до обеда, завтра уже на целый день.Голова конечно кругом, но меня предупредили чтоб я не пугалась, дети вернулись после лета все избалованные. Никто не слушается, но постепенно будут вливаться в повседневную садиковскую жизнь

Страница 7 из 119 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •