Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Шугаринг

  1. #121

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    ну мне даже ее ровно пластом на кожу не положить - она сразу же, как только отщипываешь из банки кусочек, прилипает вся к пальам, которые ее касались. Получается такая липкая тянучка между пальами - ее на кожу положить не представляется возможным...
    Тогда может Вам лучше попробовать бандажную технику? Результат тот же, расход пасты, правда, больше, зато руки чистые.

  2. ответ для Кумико , на сообщение « Тогда может Вам лучше попробовать... »
    #122
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Тогда может Вам лучше попробовать бандажную технику? Результат тот же, расход пасты, правда, больше, зато руки чистые.
    А, это когда сначала на что-то наносишь? Может быть! Правда да, расход получается несоизмеримо большим... Пойду почитаю про это дело

  3. ответ для Indeed , на сообщение « А, это когда сначала на что-то... »
    #123

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    А, это когда сначала на что-то наносишь? Может быть! Правда да, расход получается несоизмеримо большим... Пойду почитаю про это дело
    Знаете, у меня ненамного больше расход получается. Если шпателем беру пасту, то наносится она тонким слоем. Главное навостриться В Пандисе есть многоразовые бандажи, их стирать можно, но я в целях экономии для себя и близких использую х/б полоски ткани, а для клиентов такие же полоски из А*юны.

  4. #124
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня ненамного больше расход получается. Если шпателем беру пасту, то наносится она тонким слоем. Главное навостриться В Пандисе есть многоразовые бандажи, их стирать можно, но я в целях экономии для себя и близких использую х/б полоски ткани, а для клиентов такие же полоски из А*юны.
    Спасибо большое за инфо!

  5. ответ для Indeed , на сообщение « Спасибо большое за инфо! :flower: »
    #125

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за инфо!
    Надеюсь, поможет

  6. ответ для lafefo , на сообщение « Шугаринг »
    #126

    Мне очень нравится студия шугаринга Ренард на Белорусской. У них даже можно записаться онлайн. renards.ru

  7. #127

    Действительно, самое главное в шугаринге это найти хорошего мастера. Мой дарит мне гладкость по всему телу уже на протяжении трех лет, за что я ему очень благодарна. А так же еще один спутник всегда со мной на этих сеансах, анестетик Акриол Про, его еще очень давно мне посоветовал приобрести мастер, потому что просто я просто достала его нытьем. Препарат стоит недорого, но при этом дает отличный обезболивающий эффект.

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •