Страница 598 из 688 « Первая  «  98498548588594595596597598599600601602608648 Последняя »  » 

Тема: Гепатит С

  1. В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Девочки...толстею! Как прекратила курс лечения начала толстеть. Медленно, но верно. Полгода-3кг. Я
    Может возрастное, гормональное?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  2. #5972
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Отправила мужа сдать кровь на анализ,типа скоро 45 и надо бы посмотреть хотя бы это,а то мужчин палкой не загонишь к врачам. В принципе он не болеет и ни на что не жалуется,ну желудок немного хандрит...и вот ответ- у вас гепатит С...мы в шоке((,пошел пересдать- подтвердили,но теперь еще и подозрение на В. У меня С не подтвердили,на В тоже сдам . Дали номерок на конец недели. Я в панике. Читаю эту тему и чуть полегчало после того,что я прочитала- я правильно поняла,что второй шаг сдать ПЦР? И если он + то буду тут дальше жить,а если - то можно жить не тут? Я ужасный паникер((, читаю все честно,потихоньку,записываю чтоб не потерять.. Не хочу пока дальше писать и спрашивать,все же надеюсь на ПЦР -...фото анализов прилагаю,буду благодарна,если кто то что то скажет! Ходили в поликлинику,пока так. Врач дала направление( платное ест-но) сдать в поликлинике вот это-HCV генотипирование- это и есть это пцр?ну и на В пересдать.. Пока успокоиться и ждать ответа? Благодарю всех ответивших и здоровья всем!!!
    Вы уже получили анализ пцр качественный, и он положительный (выявлено). Так что идите сдавайте на генотип, как врач и сказала. Зачем повторно пцр сдавать? Оставаться вам нужно не тут, а сдать кровь на генотипирование и сделать фиброскан (!!!) и изучить все про гепС на профильном форуме (остановка гепатита). Лечиться сейчас несложно и не дорого, если опять же покупать лекарства не у спекулянтов, коими васто выступают сами врачи (где и как покупать там же на остановке и узнаете). Ну и желаю, чтобы В не подтвердился. А С муж вылечит.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  3. #5973
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Сначала просто сдайте ПЦР качественный
    Сделайте УЗИ, фиброскан
    В зависимости от полученной информации можно дальше смотреть
    Зачем делать повторное пцр? Как и сказала врач - генотипирование надо.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  4. ответ для Ермалашка , на сообщение « Может возрастное, гормональное? »
    #5974

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Может возрастное, гормональное?
    Не знаю...я гормоны 1.5 года назад сдавала. Надо повторить. Пойду грудь проверять и сдам.
    🙈🙉🙊

  5. ответ для Ермалашка , на сообщение « Вы уже получили анализ пцр... »
    #5975
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Вы уже получили анализ пцр качественный, и он положительный (выявлено). Так что идите сдавайте на генотип, как врач и сказала. Зачем повторно пцр сдавать? Оставаться вам нужно не тут, а сдать кровь на генотипирование и сделать фиброскан (!!!) и изучить все про гепС на профильном форуме (остановка гепатита). Лечиться сейчас несложно и не дорого, если опять же покупать лекарства не у спекулянтов, коими васто выступают сами врачи (где и как покупать там же на остановке и узнаете). Ну и желаю, чтобы В не подтвердился. А С муж вылечит.
    Спасибо((,ну вот,я из за расстройства даже не поняла,что второе фото это и есть ПЦР...генотипирование и фиброскан- это покажет какая схема лечения предстоит? Я правильно поняла? На синий форум сегодня залезла,начала изучать ...мужу некогда ,работает с утра до вечера((. Простите если что за тупые вопросы,просто мне до сих по не верится,что это уже случилось. Буду пытаться вникнуть во все,а потом может и я кому то помогу подсказкой..
    Чего то запуталась я,вроде читала,что пцр только платно,наверно поэтому и подумала,что это не он,тк он платно еще ничего не сдавал
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  6. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #5976
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Не расстраивайтесь, гепС это не приговор, а лечение сейчас и доступно и эффективно.

  7. #5977
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз
    Медленно но верно хочу с геп с своим разобраться
    Давно, ребенок здоров
    Вот сдала кровь на генотип и вир нагр
    3
    2,5х10 в 2 ме/ мл
    Это много?
    По узи печень в пределах допуст
    И вот думаю пцр кач может тоже надо было сдать?
    Девочки, снова к вам)
    Так и не "разобралась" - жизнь внесла свои коррективы)
    Тут неожиданно "разобралась" с хроническим геморроем, так врач моя меня поругала очень почему я не лечу "ласкового убийцу", теперь я готова


    Что сначала лечение или поход за вторым ребёнком? Болеем оба
    и не совсем поняла как быть с полупроф спортом - можно нагрузки? Например, горные лыжи 3 тренировки в неделю по 2-3ч и сборы более интенсивно на 10 дней? Или сил не будет и весь спорт отложится сам собой?))
    И куда податься - помню Гусев Вма, Романова обводный?, в 122мсч Паин
    За 3года изменились рекомендуемые врачи? Может на севере города есть?
    правильно понимаю, что к Паину можно под наблюдение, но на дженерики?

    Свежая биохимия перед операцией алт 65 билирубин 8, АСТ чего-то не сдала
    Ещё не понимаю почему генотип без буквы.

    на фиброскан пойду к Глухову , УЗИ же тоже у него сразу можно? натощак лучше, а воду пить можно, так?
    Боюсь, что фиброз большой будет - люблю вино(( и курю(

    читаю с 500стр пока) - прочитала

    а ещё вот что вспомнила - после родов у меня алт и АСТ зашкаливали - ходила в вма к кому-то) может и к Гусеву,
    тогда тоже забросила, но отправлял он меня ещё кроме прочего на анализ какой-то аутоиммунный, что бы это могло быть и зачем?

    на обводный не дозвониться - не берут
    не понимаю надо к Глухову записываться или так идти?
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  8. #5978
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    Девочки, снова к вам)
    Так и не "разобралась" - жизнь внесла свои коррективы)
    Тут неожиданно "разобралась" с хроническим геморроем, так врач моя меня поругала очень почему я не лечу "ласкового убийцу", теперь я готова


    Что сначала лечение или поход за вторым ребёнком? Болеем оба
    и не совсем поняла как быть с полупроф спортом - можно нагрузки? Например, горные лыжи 3 тренировки в неделю по 2-3ч и сборы более интенсивно на 10 дней? Или сил не будет и весь спорт отложится сам собой?))
    И куда податься - помню Гусев Вма, Романова обводный?, в 122мсч Паин
    За 3года изменились рекомендуемые врачи? Может на севере города есть?
    правильно понимаю, что к Паину можно под наблюдение, но на дженерики?

    Свежая биохимия перед операцией алт 65 билирубин 8, АСТ чего-то не сдала
    Ещё не понимаю почему генотип без буквы.

    на фиброскан пойду к Глухову , УЗИ же тоже у него сразу можно? натощак лучше, а воду пить можно, так?
    Боюсь, что фиброз большой будет - люблю вино(( и курю(

    читаю с 500стр пока) - прочитала

    а ещё вот что вспомнила - после родов у меня алт и АСТ зашкаливали - ходила в вма к кому-то) может и к Гусеву,
    тогда тоже забросила, но отправлял он меня ещё кроме прочего на анализ какой-то аутоиммунный, что бы это могло быть и зачем?

    на обводный не дозвониться - не берут
    не понимаю надо к Глухову записываться или так идти?
    Ни к кому идти не надо, пока. За 3 года все оооочень поменялось, лечение теперь беспобочное, эффективное и доступное, уколы и долгие мучения в прошлом, так что силы на тренировки не только не исчезнут, а прибавятся, но тем не менее лучше не перегибать с нагрузками. Если бы мы планировали еще ребенка - то сначаша бы пролечились, чтобы исключить вероятность передачи, прежде всего. Так что лечитесь, при чем оба. Начать нужно со здачи на генотип вируса и фиброскана (!!), фиброскан лучше сделать у Глухова в Спид центре, так вы узнаете свою схему и срк теры (теперь срок терапии ависит от состояния печени, которое покажет фиброскан). И изучить мат часть по новым схемам, необходимым обследованиям до, во время и после теры на профильных форумах (остановка гепатита или синем). Там же и купитте лекарства (потому что так дешевле всего, поверьте) . Если никаких серьезных сопутсивующих заболеваний нет - то и врач вам и мужу не потребуется (как и большинству пролечившихся новыми схемами). Удачи!
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  9. #5979
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Ни к кому идти не надо, пока. За 3 года все оооочень поменялось, лечение теперь беспобочное, эффективное и доступное, уколы и долгие мучения в прошлом, так что силы на тренировки не только не исчезнут, а прибавятся, но тем не менее лучше не перегибать с нагрузками. Если бы мы планировали еще ребенка - то сначаша бы пролечились, чтобы исключить вероятность передачи, прежде всего. Так что лечитесь, при чем оба. Начать нужно со здачи на генотип вируса и фиброскана (!!), фиброскан лучше сделать у Глухова в Спид центре, так вы узнаете свою схему и срк теры (теперь срок терапии ависит от состояния печени, которое покажет фиброскан). И изучить мат часть по новым схемам, необходимым обследованиям до, во время и после теры на профильных форумах (остановка гепатита или синем). Там же и купитте лекарства (потому что так дешевле всего, поверьте) . Если никаких серьезных сопутсивующих заболеваний нет - то и врач вам и мужу не потребуется (как и большинству пролечившихся новыми схемами). Удачи!
    Спасибо
    Вчера ночью таки дочитала, все понятно, мужу объяснила)
    Глухов на этой неделе в отпуске, с пн выходит, потом ещё в отпуск уйдёт, поэтому надо звонить сначала узнавать про его отпуска
    Муж пойдёт сделает у него на след неделе, анализы завтра наверно его будут, он никогда не сдавал ничего
    я уезжаю в сб, а то хотела сегодня метнуться к Глухову))
    Ярчик родился 10 апреля 2007

  10. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #5980
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 268

    Всем приает еще раз)
    Сдали мы все анализы,выписали нам соф+ дак. Читаю синий форум....
    Очень прошу откликнуться тех,кто заказывал через этот форум лекарства! Там куча тем. У кого именно вы покупали?. Вроде самая дешевая цена у Эли которая в Индии живет.. не определиться мне никак(((.

Страница 598 из 688 « Первая  «  98498548588594595596597598599600601602608648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •