Страница 186 из 190 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1851
    Ветеран Аватар для леДИ Анна
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Новикова
    Сообщений
    926

    И велик и самокат будет то что надо. Зимой санки, ледянки и ватрушки.

    Отправлено с моего SMART Race 4G через Tapatalk
    КСЮНЯ 2008, КОТИК 2012,МИШУНЬКА 2015.


  2. ответ для Мига , на сообщение « А на июль путевка досталась другому... »
    #1852
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А на июль путевка досталась другому отделению, и там дофига своих желающих... Вот сентябрь - велкам...
    печаль...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1853
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 936

    Нам дали путевку на сына в санаторий Чайка из-за аллергии. Только на ребенка, без сопровождающих. Пупсу только в мае исполнится 5 лет. Сейчас я гадаю, как там дети переодеваются. Едет на 4 недели. Как дети переодеваются в чистое? На месяц всего класть или раз в неделю приезжать менять вещи? И что вообще с собой брать?

  4. ответ для Weresk , на сообщение « Нам дали путевку на сына в санаторий... »
    #1854
    Ветеран Аватар для леДИ Анна
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Новикова
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Нам дали путевку на сына в санаторий Чайка из-за аллергии. Только на ребенка, без сопровождающих. Пупсу только в мае исполнится 5 лет. Сейчас я гадаю, как там дети переодеваются. Едет на 4 недели. Как дети переодеваются в чистое? На месяц всего класть или раз в неделю приезжать менять вещи? И что вообще с собой брать?
    Я ребенка одного не отправляла. Но могу сказать , все что отправляете с ребенком подпишите.
    И ещё я бы на первую неделю привезла вещи. Если ему там понравилось и он останется до конца смены. Привезти остальное. И любимые игрушки не везти могут потерять. Привезти то что не жалко.

    Отправлено с моего SMART Race 4G через Tapatalk
    КСЮНЯ 2008, КОТИК 2012,МИШУНЬКА 2015.


  5. ответ для Weresk , на сообщение « Нам дали путевку на сына в санаторий... »
    #1855

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Нам дали путевку на сына в санаторий Чайка из-за аллергии. Только на ребенка, без сопровождающих. Пупсу только в мае исполнится 5 лет. Сейчас я гадаю, как там дети переодеваются. Едет на 4 недели. Как дети переодеваются в чистое? На месяц всего класть или раз в неделю приезжать менять вещи? И что вообще с собой брать?
    Есть группа в контакте , там ответы на Ваши вопросы. В межсезонье всегда есть места, можно без привлечения поликлиники-напрямую.
    https://vk.com/chaikauhkovo

  6. ответ для Weresk , на сообщение « Нам дали путевку на сына в санаторий... »
    #1856

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Нам дали путевку на сына в санаторий Чайка из-за аллергии. Только на ребенка, без сопровождающих. Пупсу только в мае исполнится 5 лет. Сейчас я гадаю, как там дети переодеваются. Едет на 4 недели. Как дети переодеваются в чистое? На месяц всего класть или раз в неделю приезжать менять вещи? И что вообще с собой брать?
    Слушайте, а чего вы другие варианты не рассматриваете? Ну есть же и еще варианты. Поищите хоть на том же Мирсанаториев. Но там, правда, российские только санатории. Я где-то в свое время искал белорусские - кстати, тема. Они наших дешевле где-то на треть. Не знаю, правда, как качеством...
    Собрать девочку в первый класс - все равно, что замуж выдать (

  7. ответ для muhamaha , на сообщение « В мать и дитя с 2 лет. Отправлено с... »
    #1857

    Цитата Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
    В мать и дитя с 2 лет.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    А до скольки?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  8. ответ для yamimami , на сообщение « А до скольки? Отправлено с моего... »
    #1858
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 431

    Цитата Сообщение от yamimami Посмотреть сообщение
    А до скольки?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    до 10
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « до 10 »
    #1859

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    до 10
    Спасибо за ответ.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  10. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1860
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 785

    Подниму тему.
    Дали путевку "Мать и дитя" Ребенку почти 3 дочке 11
    Прочитала что на семью дают палату - дочке можно будет с нами или к школьникам отправят?
    И про школу - как там процесс обучения? Иностранный язык? Есть ли возможность позаниматься дополнительно языком. Просто остальные предметы я смогу контролировать, а вот язык я "ноль".
    Дочка едет по неврологии. Бассейн, массаж - будут?
    У почти трехлетки прививки только начали делать - был отвод. Нас возьмут без прививок?
    Вообще много вопросов

Страница 186 из 190 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •