Страница 2 из 190 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #11
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    скажите ,а как вым дали направление в санаторий и как заранее и где брать
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  2. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #12
    Частый гость Аватар для Люба К.
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Приморский проспект.
    Сообщений
    67

    Если Вы меня про возраст спрашиваете, то у нас сын, 5 лет.
    Для "просто я мама"
    Мы в апреле в своей поликлинике подошли к заведующей и спросили, что надо сделать , что бы попасть летом в санаторий. Нам ответили, приходите с карточкой, посмотрим, запишем в очередь. Пришли, посмотрели , записали. Диагнозов у нас жутких никаких нет, просто ЧБД (часто болеющие дети), наблюдались у разных специалистов переодически.
    Была в легком шоке, когда пару недель назад позвонили с поликлиники и сказали , что подошла наша очередь. Знаю, что в Кировском районе очень сложно с попаданием в санаторий, надо очень регулярно посещать поликлинику и буквально "выбивать" путевки. Так что мы считаем , что нам очень повезло!

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #13

    Девочки а какие вещи вы берете и нужно ли их подписывать. Мне сказали что вещи в санатории не стирают, вот думаю может и не надо подписывать.

  4. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #14
    Ветеран Аватар для Мамсик дочи
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    метро Пр.Ветеранов
    Сообщений
    864

    я думаю подписать стоит, дети могут все растерять в палате/корпусе или на территории, а так хоть понятно будет куда нести и кому отдавать!

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #15
    Ветеран Аватар для arnaf
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов... почти в лесу...
    Сообщений
    997

    девочки, а я вот уже в раздумьях третий день - отправлять или нет.... Правда мы уже большие, едет старший- 12 лет. Первый вопрос, который задали мужу, когда он туда позвонил - Курит и выпивает ли ваш сын? Мужа чуть "кондрат не обнял")))). а Потом он в инете нашел вот это
    http://www.allcafe.info/guide/10676/

    Что делать????

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #16

    Я читала, этот коментарий. Но пока сам не увидишь не поймешь что к чему. Мы вот маленьких детей отправляем, а вашему 12, ну что с ним может случиться. В конце концов заберёте. Я настраивваю себя наксимум 3 недели минимум1 неделя. Насильно держать не буду.

  7. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #17
    Частый гость Аватар для Люба К.
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Приморский проспект.
    Сообщений
    67

    Да....., что то я даже расстроилась...а с виду все очень прилично...Мы тут еще слегка приболели, завтра буду звонить, можно ли попозже приехать.

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #18

    А мы вовсю готовимся. Ставлю задачу 2 недели минимум т.е. до дежурного садика. Я как представлю что его ни кто не погладит ночью не пожалеет жалко становиться.

  9. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #19

    Ну что как отправили деток?

  10. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #20
    Частый гость Аватар для Люба К.
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Приморский проспект.
    Сообщений
    67

    ЗАЕХАЛИ!
    Пока все вроде ничего. Сынишка спокойно помахал ручкой...слеза пробьет видимо к ночи...а может и нет...
    Если , что ...спрашивайте. Мы вот например не догадались соков маленьких купить, и фрукты, как то сомневались. Еще надо маленькое полотенце для ног и туалетная бумага, они говорят , что у них конечно есть, но ее все время не хватает.

Страница 2 из 190 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •