Страница 184 из 190 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1831
    Ветеран Аватар для Mamontenok_Olya
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Ладожская, Энтузиастов напротив Малиновки
    Сообщений
    622

    Скажите, а отделение логопедии все еще есть в санатории? Кто-нибудь был в последнее время там? Какие занятия именно логопедические там проводят? Интересует проживание с ребенком (4,5 г), возможно ли это на этом отделении?

  2. #1832
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
    Скажите, а отделение логопедии все еще есть в санатории? Кто-нибудь был в последнее время там? Какие занятия именно логопедические там проводят? Интересует проживание с ребенком (4,5 г), возможно ли это на этом отделении?
    Проживание с ребёнком возможно только в отделении Мать и дитя. Лого отделения, насколько мне известно, там нет
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  3. #1833
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
    Скажите, а отделение логопедии все еще есть в санатории? Кто-нибудь был в последнее время там? Какие занятия именно логопедические там проводят? Интересует проживание с ребенком (4,5 г), возможно ли это на этом отделении?
    Вам ответили, отделения нет. Есть логопед.
    Интересный вопрос про занятия проводят те занятия, какие необходимы ребенку. В зависимости от нарушений речи итп.

    Проживание, Вам также ответили, возможно только на отделении Мать и Дитя.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1834
    Старожил Аватар для lovestory
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    ладожский парк
    Сообщений
    1 447

    Подскажите, кто недавно был. Сопровождающему надо сдавать на корь ? Раньше требовали, а сейчас не знаю, выписывающая путевку врач сказала, только флюшку и АЛТ , а про корь я забыла спросить

  5. ответ для lovestory , на сообщение « Подскажите, кто недавно был.... »
    #1835
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от lovestory Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно был. Сопровождающему надо сдавать на корь ? Раньше требовали, а сейчас не знаю, выписывающая путевку врач сказала, только флюшку и АЛТ , а про корь я забыла спросить
    Не надо. Моя мама была вот только что- в марте, корь никто не просил сдавать.

  6. ответ для muhamaha , на сообщение « Не надо. Моя мама была вот только что-... »
    #1836
    Старожил Аватар для lovestory
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    ладожский парк
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
    Не надо. Моя мама была вот только что- в марте, корь никто не просил сдавать.
    Спасибо большое, успокоили.

  7. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1837
    Ветеран Аватар для леДИ Анна
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Новикова
    Сообщений
    926

    были на отделении Мать и Дитя с тремя детками 10л, 5л. и 2г. Естественно первую неделю заболели младшие . Старшую водили на процедуры другие мамочки . Мне все понравилось. Питание обычное как в больнице. Но мои дети ели все с таким удовольствием как будто мы ресторане с звездой Мишлен. Так что мы точно не страдали. Дополнительно наш папа привозил нам фрукты и так я заказывала в Окее доставку. Процедуры утром. Массаж нам не сделали тк на корпус выделяется только 9. И моя дочь пролетела с массажем. Занятия в школе с 16 часов до 19. Лучше конечно дома заниматься еще т.к. все очень слабенько.
    Значит напишу еще микросписок что нам понадобилось.
    1. Мыло для стирки и порошок,хоз. перчатки, тряпочка для стола и губка для посуды .
    2. Посуда, контейнер (я малышу брала обеденный суп на вечер). Бутылка для воды и для сока. Дают сок утром мы его выпивали в течении дня .Еще папа нам довозил термос, мы ходили на залив пить чай. Детям очень нравилось.
    3. Книги для мамы и детей. Там есть библиотека для взрослых но скудная.
    4. Снега там было много , так что кто едет сейчас берите резиновые сапоги и одежду соответственно.
    5. Т.к. мы старались не смотреть мультики я брала колонку слушали аудиосказки и песни и на частоте 100.1 слушали классическую музыку. Еще нужны любые развлекашки - настольные игры, или бумага , пластилин и всякие там вырезалки все на ваше усмотрение. У нас все закончилось через полторы недели. Папа нам довозил. Благо у меня дома много всего, а так бы я не знаю как бы он покупал.
    6. Ели ребенок маленький то коляску. Лечебный корпус не близко.
    7. лекарства. в санатории есть, но не все
    КСЮНЯ 2008, КОТИК 2012,МИШУНЬКА 2015.


  8. #1838
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
    были на отделении Мать и Дитя с тремя детками 10л, 5л. и 2г. Естественно первую неделю заболели младшие . Старшую водили на процедуры другие мамочки . Мне все понравилось. Питание обычное как в больнице. Но мои дети ели все с таким удовольствием как будто мы ресторане с звездой Мишлен. Так что мы точно не страдали. Дополнительно наш папа привозил нам фрукты и так я заказывала в Окее доставку. Процедуры утром. Массаж нам не сделали тк на корпус выделяется только 9. И моя дочь пролетела с массажем. Занятия в школе с 16 часов до 19. Лучше конечно дома заниматься еще т.к. все очень слабенько.
    Значит напишу еще микросписок что нам понадобилось.
    1. Мыло для стирки и порошок,хоз. перчатки, тряпочка для стола и губка для посуды .
    2. Посуда, контейнер (я малышу брала обеденный суп на вечер). Бутылка для воды и для сока. Дают сок утром мы его выпивали в течении дня .Еще папа нам довозил термос, мы ходили на залив пить чай. Детям очень нравилось.
    3. Книги для мамы и детей. Там есть библиотека для взрослых но скудная.
    4. Снега там было много , так что кто едет сейчас берите резиновые сапоги и одежду соответственно.
    5. Т.к. мы старались не смотреть мультики я брала колонку слушали аудиосказки и песни и на частоте 100.1 слушали классическую музыку. Еще нужны любые развлекашки - настольные игры, или бумага , пластилин и всякие там вырезалки все на ваше усмотрение. У нас все закончилось через полторы недели. Папа нам довозил. Благо у меня дома много всего, а так бы я не знаю как бы он покупал.
    6. Ели ребенок маленький то коляску. Лечебный корпус не близко.
    7. лекарства. в санатории есть, но не все
    отличный отзыв!👍
    Только про ход. товары не поняла - и порошок и мыло выдали и изначально можем лежат
    Вот перчатки да, вещь нужная!
    Про массаж - удивили.
    Это ясно их упущение!!! Они обычно распределяют половине, в первую половину смены, второй - во вторую.
    А бассейн у старшей был?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. #1839
    Ветеран Аватар для леДИ Анна
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Новикова
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    отличный отзыв!
    Только про ход. товары не поняла - и порошок и мыло выдали и изначально можем лежат
    Вот перчатки да, вещь нужная!
    Про массаж - удивили.
    Это ясно их упущение!!! Они обычно распределяют половине, в первую половину смены, второй - во вторую.
    А бассейн у старшей был?
    У нас в номере лежали 2 мыла. Хозяйственное и детское. Хозяйственным я стирала тряпку половую. Детским вещи. Но так как детей трое то его хватило на два раза. А с порошком хорошо замачивать и потом легко все отстирывается.
    Дочери бассейн, ванны и душ нельзя только средний ходил в бассейн. Но нам хватило процедур.
    Я уже хочу ещё поехать.

    Отправлено с моего SMART Race 4G через Tapatalk
    КСЮНЯ 2008, КОТИК 2012,МИШУНЬКА 2015.


  10. ответ для леДИ Анна , на сообщение « У нас в номере лежали 2 мыла.... »
    #1840
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
    У нас в номере лежали 2 мыла. Хозяйственное и детское. Хозяйственным я стирала тряпку половую. Детским вещи. Но так как детей трое то его хватило на два раза. А с порошком хорошо замачивать и потом легко все отстирывается.
    Дочери бассейн, ванны и душ нельзя только средний ходил в бассейн. Но нам хватило процедур.
    Я уже хочу ещё поехать.

    Отправлено с моего SMART Race 4G через Tapatalk
    А у нас и пачка порошка в номере была
    жалко, что нельзя, там хороший бассейн для старших и для младших ничего))
    мои все плавали, но были еще когда их было только трое, и третьей был 1,10

    моим в галокамере еще очень понравилось
    Да и вообще все понравилось, тоже туда хотим


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 184 из 190 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •